Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masiya

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #16 Masiya » 29 июл 2018, 17:37

Katri, я не сильна в этом, даже не курю :( но ни лабораторные тесты ни экспрес ничего кроме этого вещества никогда не выявляли. Сам говорит так. Отказывается он от употребления не то что бы легко но без детокса и т.д. сам. Но вот прошло 3 месяца и был срыв. Наркологи (к двум обращались) в нем вообще наркомана не разглядели. Но были моменты что он прибегал домой со словами что за ним кто то следит. Были приступы немотивированной агресси к другу. Не спал пару ночами. И кашель оч сильный, легкие и так не айс. Может и не сложно бросить, может просто не хотел раньше, я не знаю. Просто сейчас мы в той ситуации когда я ему не верю. А он старается сделать все, говорит что сидят в голове воспоминания ощущенияя полета.

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Тиона, верить или не верить право каждого человека. Я верю тестам. Муж написал сюда что бы найти людей которые его понимают и могут дать совет. А что он там принимал.. главное что бы бросил. Я думаю мало кому нужно доказывать что то с пеной у рта амфитамин это или что то другое.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #17 dobro » 29 июл 2018, 18:29

Девчонки мне еще думается,что они то уверенны, что употребляют фен ,а на самом деле,что они нюхают сами не знают.То же и "натуралки " касается.Сидят увольнем,груженные и думают ,что марихуану покурили.Ага как же.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #18 Katri » 29 июл 2018, 19:15

dobro, очень может быть
Сейчас кроме солей и амфетамина куча всякой другой химии

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #19 dobro » 29 июл 2018, 20:00

Katri, у меня у мужа тесты определяли тоже только амфетамин,да и "симптомы " схожи с описанием ,но я подумала,соли же не определяются,что мешает "продавцам " подмешать в часть амфетамина соли
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #20 Katri » 29 июл 2018, 20:20

dobro, да просто а зачем соли подмешивать в амфетамин?) амфетамин стоит пожалуй даже дешевле. Да и потом, кто шарит в наркотиках, раз купит, и больше не будет это говно покупать,если хочет нормальный амфетами, а не бадягу солевую.
Там скорее в смеси с амфетамином могут быть разные его проихвожные. Например у какого-то криворукого химика реакция не пошла при производстве MDMA, и получилась смесь кучи разных амфетаминоподобных веществ. И вот эту бадяжку как амфетамин продают.Сейчас а Питере что-то подобноое очень распространено. Похоже на какой-то побочный продукт при производстве какой-то химии. Дрянной, противный, грязный и после него хреново так, будто литрводки выпил.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #21 KapSu_la » 29 июл 2018, 21:27

Masiya писал(а):Источник цитаты кашель

Он нюхал? Или курил?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masiya

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #22 Masiya » 29 июл 2018, 21:44

KapSu_la, нюхял. У него была очень сильная пневмония, еле откачали и теперь после попадания чего либо в дыхательные пути кашель дикий по ночам

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #23 dobro » 29 июл 2018, 21:56

Katri, маэстро [hi: я не так сильна в этом всем)))
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #24 dobro » 11 авг 2018, 09:42

Masiya, как дела у вас?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Masiya

Муж хочет и бросает наркотик, как помочь.

Сообщение #25 Masiya » 05 мар 2020, 19:39

Так давно я тут не была. Второй год муж ведет трезвую жизнь. Бывает сложно, говорит что иногда чувствует "запах фена" от других людей. Иногда снятся сны о том что понюхал. Утром рассказывает с ужасом. Пока живем, но страх в душе есть.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Варя и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности