В грязи

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Bobчик

В грязи

Сообщение #1 Bobчик » 28 июл 2018, 01:24

Как не странно все началось банально.
Впервые столкнулся с амфитамином в 2015 ом году в студентчиские годы.Так сказать "марафон" длился три месяца один пакет то есть грамм на три - четыре дня.Потом пауза после откачки в непонятной хате.Но поуза была не долгой(2-3месяца).На работе познакомился с "Бароном".Между мной и поваром стоял именно "Барон".И все пошло ни так, 9 месяцев стабильного "марафона",1-2 пакета в день.Все было как в фильмах бабки амфитамин и крутые ночи.Я и подумать не мог что я в ж..пе.Потом "Барона" закрыли,я чудом остался на воле,так как деньги перечисляли мне на карту.Я нашел женщину своей мечты начал строить личную жизнь.Время от времени возвращался к слабости но 3-5 дорожек за один прием,2-3 раза в месяц.Ах да довольно я большой 108 кг, за все это время не сбавил в весе,даже прибавил в начале был 95 кг.Господь подарил нам дочь супруга беременна,у нее свои тараканы у меня свои.И мы начали отделяться с ней.Вновь я нырнул в омут головой.На сей раз 5 месяцев один грамм на два дня.Но впервые понял что я не живу,так как с утра первая мысль"Вот бы поправиться.."Ну все тайное становится явным.Супруга спалила,я не стал отнекиваться попрасил шанс.И естественно я его удачно про..бал,после трех месяцев перерыва.Сорвался так что сам не заметил.Очередной приятель сказал "Будешь?" И я согласился будто банку пиво выпить..После еще два употребления,вновь жена спалила.Но тут уже и нарколог и психолог.На что не пойдешь чтоб сохранить семью и быть рядом с дочерью.Пока держусь так как покялся дочкой.Это единственное святое что мог поставить на кон.После обещания приходили "Товарищи" но я легко отказал,само осознание что я могу потерять дочь отбивает все желания.Но мне страшно понимать,что если б не дочь я б не завязал.И каждое утро я прошу Господа дать мне сил.Вот такая история,хочу послушать ваши мнения.Очень интересно мне.Супруга как то писала тут почитавь комменты понял,что здесь есть кого послушать.Всем доброго времени суток.Мир Вам и крепкого семейного очага.И не дай Бог вам такого де.. ма.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

В грязи

Сообщение #2 dobro » 28 июл 2018, 09:23

Вы не ради дочери и жены в жопку эту залезли ,не ради них теперь и выбирайтесь.Читала вас и многое совпадает с моей историей.Почитайте про доминанту и тему Собера .Еще не умею прикреплять темы так что ,знающие люди подскажут
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

В грязи

Сообщение #3 Аня*_* » 28 июл 2018, 09:46

Bobчик, ну теперь из грязи в князи ;biggrin не подводите [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

В грязи

Сообщение #4 Alenka » 28 июл 2018, 10:50

Эх мужчины, почему Вы позволяете всякой гадости владеть вами? А мы так хотим вами гордиться, неужели мы так много хотим? (И дочь в том числе!)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

В грязи

Сообщение #5 Степанида » 28 июл 2018, 11:26

Bobчик, Хорошо что вы опомнились.Если вашим мотиватором является дочка то пусть так и будет.Вам есть ради кого жить .У вас жена (привет ей передавайте) и ребенок.Вы им ОЧЕНЬ нужны. Держитесь.И да с друзьями вам лучше расстаться.Это не друзья а соупотребители,будут тянуть вас обратно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

В грязи

Сообщение #6 Doonshifting » 28 июл 2018, 20:46

Alenka писал(а):Источник цитаты позволяете

Быть может от того и позволяют?
Такая банальность...
Не значительеый пустяк!
Непонимание
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

В грязи

Сообщение #7 KapSu_la » 28 июл 2018, 23:40

Жена знакома с форумом. А значит знает наш опытный взгляд на ситуацию... [girl_witch Так что, как написано в подписи у Doonshifting - Не оступись! Бросать нужно для себя в первую очередь! Думаю, пока тебе это сложно понять. Это понимание приходит не скоро. На силе воле долго не продержишься. Любая стрессовая ситуация, например ссора с женой, где она будет не права, оправдывая твой срыв, приведет тебя обратно в д...мо. Нужна самомотивация! Не хочешь разобраться в своей проблеме? Поискать свои скелеты в шкафу? Поработать над собой?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ronha

В грязи

Сообщение #8 Ronha » 29 июл 2018, 00:20

Я думаю ,что по любому должна присутствовать Вера в Бога!!!Хотя бы минимальная.Вы должны заполнить свою душу любовью ,бумаю только после этого можно не бояться ничего.Потому что без Веры в Бога вы переступите через всех и через все ...Я искренне желаю Вам справиться со всем этим!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

В грязи

Сообщение #9 KapSu_la » 29 июл 2018, 00:39

Ronha согласна с Вами полностью, если человек готов искренне прийти к Богу с этой проблемой, то Бог ему поможет обязательно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

В грязи

Сообщение #10 Alenka » 29 июл 2018, 09:06

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Такая банальность...
Не значительеый пустяк!
Непонимание

Все от недосказанности? Молчания?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Doonshifting, как ты, дружище???

Здешний
Аватара пользователя

масленица

В грязи

Сообщение #11 масленица » 29 июл 2018, 09:44

Alenka писал(а):Источник цитаты Doonshifting, как ты, дружище???

да всё так же употребляет, писал тут недавно. Бросать не собирается.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

В грязи

Сообщение #12 Alenka » 29 июл 2018, 10:09

масленица, это его выбор, ему за него и отвечать.....А вообще я про другое у него спросила, тебе не понять

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

В грязи

Сообщение #13 KapSu_la » 29 июл 2018, 10:09

масленица, он соль долбит?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

В грязи

Сообщение #14 масленица » 29 июл 2018, 12:35

KapSu_la, а фиг его знает, что он долбит, знаю, что долбит и бросать не будет. Спроси, если интересно.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

В грязи

Сообщение #15 KapSu_la » 29 июл 2018, 12:40

Я думала что он завязал просто.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности