Не знаю как поступить правильно , помогите (

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #1 Kristofora » 27 июл 2018, 15:49

Ровно месяц назад моего любимого забрали в рц (платный) встречаться в том числе и жить начали полгода назад , очень любили друг друга , и все было хорошо до тех пор как в его жизни опять не появились наркотики , был случай 7 лет назад, плотно сидел на солях , тогда его родители забрали домой и в клинику не ложили , сейчас он употреблял и мне в том числе дал попробовать (мефедрон) и экзатази , конечно все это мы употребляли не каждую неделю , а раз в месяц , когда закатывали дома некие вечеринки в компании друзей , в социальной жизни у обоих все было окей , не скатывались в общем до бедствования , работали учились . И месяц назад приехали его родители (ему 25 лет )и сказали что они вкурсе всех наших дел и что мы тут делаем и сказали что срочно его нужно ложить в рц, я естественно в тот же день уехала домой , а на следующее утро он мне написал что его увозят . Все это время звонила маме она мне говорила что на пол года мол 12 шагов у вас все впереди дождемся вместе и тд , и постоянно я держала с ней свЯзь , со всем конечно резко завязала, и желания опять начинать нету , вчера она мне позвонила сказала чтоони ездили на собрание и сказали что он будет там 1,5-2 года и чтобы я его не ждала..потому что даже им мол не говорят толком что с ним и тд .у меня истерика уже вторые сутки , очень сильно его люблю , даи ждала бы если нужно даже 2 года! Она нивкакую говорит больше не звони,ему нужно тебя забыть и тд , он тоже меня очень любит , когда уезжал написал целую поэму о том что бы я его ждала и что все будет хорошо, не знаю как быть ? Ждать теперь или отпустить ? Боюсь что когда дадут связь с ним родителям они ему скажут что-нибудь специально чтобы он меня ненавидел или тп.этот месяц живу как в тумане от звонка до звонка его маме , а теперь и этого нету ,даже не узнать теперь как он там чтобы немного успокоить свою душу ..

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #2 Tanusha » 27 июл 2018, 16:22

Kristofora, даже не знаю , как вас утешить.
Там специально родителям сказали, чтоб он вас бросил, тем более вы вместе употребляли- хороший повод.
Думаю, всё будет зависеть только от него- если любовь окажется сильнее 12 шагов- будете вместе.
У меня не получилось(((((

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #3 Geekk » 27 июл 2018, 16:28

Знаете Автор, я тоже своего МЧ ждала... А вышел и не нужна стала.. Поэтому никто Вам не скажет как оно будет... Время все расставит по своим местам.. Попробуйте чем то отвлечься... Хотя...я до сих пор так и не смогла его забыть.. Не смотря на всю боль что он причинил... .. А уже 2 года прошло.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #4 Kristofora » 27 июл 2018, 16:30

Tanusha, он впринципе человек очень сильный характером и чтобы что то есу втемящить в голову нужно постараться еще .. теперь только надеюсь что емц не настолько там промоют мозги , все его друзья говорят что меня он точно не забудет ,да и чувства после выхода вспыхнут с новой силой , если суждено быть вместе .а у вас какая ситация была?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #5 масленица » 27 июл 2018, 16:37

Tanusha,
есть чувства - значит перешагнёт через рц и мнение родителей и дальше с ней будет.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #6 Tanusha » 27 июл 2018, 16:39

масленица, конечно, ведь это же мнение самого компетентного в наркозависимости человека.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #7 масленица » 27 июл 2018, 16:41

Tanusha, а что до твоей ситуации - ну он как бы колебался постоянно и без рц.
Знаешь, люди расстаются и без всяких зависимостей, по разным причинам да и просто чувства прошли - тоже уважительная причина. Надо отпускать.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #8 Tanusha » 27 июл 2018, 16:49

масленица, спасибо огромное, но я сама решу что мне надо))
И если ты абсолютно НИЧЕГО не знаешь ни о центрах , ни о том, что там происходит, зачем вообще что- то советовать по этой теме.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #9 Sober » 27 июл 2018, 16:49

Думаю родители его врут ,что на 1.5-2 года ,наверное в центре он рассказал ,что они употребляли вместе ,а из центра рассказали родителям это один из вариантов ,ну и естественно родители против и придумали что 1.5-2 года и что бы вы не ждали

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #10 Tanusha » 27 июл 2018, 16:50

Geekk, вы же вроде вместе были на НГ?Или я напутала?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #11 Kristofora » 27 июл 2018, 16:52

Geekk, вот это и самое страшное , боюсь что выйдет а там мозги промоют так что никого не вспомнит .. и только плохие мысли в голове , пока терпение есть и руки не опустились буду ждать, сложно ужасно отпускать любимого , темболее когда он ничего плохого мне не сделал любил как ребёнок .

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #12 масленица » 27 июл 2018, 16:56

Tanusha, ну так решай, кто тебе мешает? Я тебе не указываю что делать, сказала своё видение твоей ситуации. Хочешь - забывай, не хочешь - жди и надейся, страдай, возвращай. Твоя жизнь.
Да я не знаю про РЦ, но ситуации разные и люди разные. И дольше сроки ждут, если чувства есть.
Но если всё так плохо, то напиши тогда автору, что всё, забывай. Или что ей предпринять надо, посоветуй. А то написала тоже самое что и я.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #13 Sober » 27 июл 2018, 16:59

масленица писал(а):Источник цитаты А то написала тоже самое что и я.

;biggrin а кто первее написал ?тот и победил ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #14 масленица » 27 июл 2018, 17:00

Kristofora, а употребляли вместе зачем? Могла бы и остановить его, наркотики - это плохо, не верю, что не знала. Насильно же не заставлял же.
Последний раз редактировалось масленица 27 июл 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #15 Kristofora » 27 июл 2018, 17:00

Sober, они с самого начала знали что я пробовала все это вместе с ним .. но отняснилсь к этому с пониманием и даже чувством вины что это это их сын мне все это показал , даже извинялись , все было хорошо до первого собрания , как мне объяснили сейчас заставляют забыть все его старое окружение , и жестко ломают прошлые устои , и видать родителям сказали чтобы они контакт со мной оборвали , я вроде как для него опасна ( и я смотрю очень хорошо родителям вкручивают в уши что их сын конченный проженный наркоман которому нужно вот столько лечиться , даже сказали что им звязь с ним не дадут. Тут я заподозрила не ладно , ничего не стала говорить матери его просто сказала всего доброго я останусь при своём мнение вы при своём .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности