Не знаю как поступить правильно , помогите (

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #31 масленица » 27 июл 2018, 18:28

Kristofora, а каково ему сейчас? Что с ним плохого? С ним всё нормально будет.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #32 Tanusha » 27 июл 2018, 18:30

Kristofora, такая поддержка- очень ценна.
Держись.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #33 Kristofora » 27 июл 2018, 18:40

масленица, очень на это надеюсь

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Tanusha, спасибо , выговорилась послушала всех , мне чуток полегче стало , такая поддержка мне тоже ценна [ok кто ещё меня так поймёт как не люди бывавшие в подобных ситуациях [pakaa

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #34 Sober » 27 июл 2018, 18:41

Kristofora, никогда не употребляйте сами! [nono-1

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #35 Kristofora » 27 июл 2018, 18:50

Sober, да боже упаси [plakssa

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #36 Тиона » 27 июл 2018, 19:40

Kristofora, радуйся , встреть нового человека без дурных привычек , и сказали спасибо этому случаю , неизвестно до чего вы могли бы вместе дойти . ;biggrin

Отправлено спустя 34 секунды:
Он выйдет тебе даже не скажут , больше чем я уверенна

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ну как можно год не слышать человека и думать о нем , типо как незавершенное дело . Только по этому . Но когда мужчина любит он наидет 1000 причин позвонить тебе . Тебе нужен больной мужчина который не всостоянии управлять своей жизнью ? Что вы любите я не могу понять
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #37 Kristofora » 27 июл 2018, 19:48

Тиона, люблю человека а не его привычки . Пока буду ждать ,пока в край руки не опустятся , пока чувства есть .

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #38 Тиона » 27 июл 2018, 20:12

Kristofora, тут видите любой вариант будет проигран и будет проигран .

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Готовьтесь у тому что даже если сойдётесь вы тот человек который его употребление принимал , соотвественно вы для него потенциальная угроза и он это поймёт. Если излечится до конца откажется от вас сам добровольно . Если нет испортьте себе жизнь

Отправлено спустя 1 минуту :
Любить это не про эти отношения . Вот страсть и желание возможно да . Привязанность . Кайф . Хорошее время вместе. Беззаботность . Безответственность

Отправлено спустя 56 секунд:
Вы отъедались малой кровью , поэтому подумайте хорошо и ещё раз [hi:
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #39 Sober » 27 июл 2018, 20:52

Тиона писал(а):Источник цитаты Вы отъедались малой кровью

Она вампир что-ли ?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #40 Тиона » 28 июл 2018, 02:00

Sober, большинство да наркоманов энергетические вампиры.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #41 Kristofora » 07 авг 2018, 17:28

И снова привет всем, по поводу своего состояния могу сказать что отошла ,борюсь со своей созой , начала работать ,новостей от любимого так и нет ,с родителями его связи так и не держу понимаю что бесполезно ,вчера он вышел в вк каким образом не знаю, прочитал мои сообщения кооторые я писала ничего не ответив вышел, звоню телефон включен гудки идут но после говорят что данный вид связи не доступен для абонента (сбежал?) в свою очередь поузнавала за этот рц и ничего хорошего не услышала , что жесткий рц и так далее , не знаю что и думать но предчувствие очень не хорошее . Забить и жить дальше своей жизнью ? так и не могу его забыть ,ловлю буквально в прохожих похожих на него парней,очень тяжело .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #42 Алёна74 » 15 авг 2018, 14:42

Какой в рц может быть личный телефон и тем более вход в инет? Тем более, если жесткий рц.
Во вконтакт заходили скорее всего его родители (мониторят окружение и переписку сына), телефон тоже у них 99%/

Соглашусь с теми, кто писал выше: занимайтесь СВОИ выздоровлением, идите на группы, читайте литературу, развивайтесь, меняйтесь сами в сторону полного отказа от веществ.
А там, кто знает?.. Выйдет и не захочет быть с вами (имеет право на свой выбор), вы пойдете своей трезвой дорогой. Выйдет и увидит вас изменившуюся - может и сам захочет подтянуться, продолжать выздоравливать вместе. Знаю много таких пар. А там и родители вам поверят и примут. ;)
Всё всегда нужно начинать с СЕБЯ, а не с того парня :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SVet

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #43 SVet » 15 авг 2018, 15:49

Kristofora, здравствуй! Прочитала тему и есть у тебя только один выход, беги и не жди. Будет хуже. Не питай призрачные надежды. Ты молода, получила опыт с химией и беги. Ни к чему ваша связь не приведет. Потеряешь время, нервы и молодость.
Советы раздаю ведрами, а принимаю каплями...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kristofora

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #44 Kristofora » 17 авг 2018, 13:42

Алёна74, да спасибо за тёплые слова [acute , продолжаю работать над собой , и делаю все возможное чтобы отвлечься , конечно трудновато без мужского плеча , смотреть пока не на кого не могу , а много молодых парней хотят отношений , а я не могу один человек в голове, везде пишут что это очень тяжко ждать темболее если ты не жена а просто какая-то девушкакоторую нивочто не ставят его родители и информации о нем нету, как ждать с войны, так одна мадам мне написала .но я пока не отчаялась , пока есть возможность и силы жду , в тоже время поддерживает рядом очень хороший парень знает всю ситуацию , но весь из себя положительный , как бы мне не влюбится и потом не чувствать себя придательницей ? [unknw такие вот дела ))

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Не знаю как поступить правильно , помогите (

Сообщение #45 масленица » 17 авг 2018, 18:58

Kristofora, влюбись и не чувствуй себя предательницей. Раз рассматриваешь такой вариант развития событий, то значит, он для тебя приемлем и нет прямо вот таких крышесносящих чувств к нару. А люди сходятся и расходятся по разным причинам, это жизнь, всё меняется, в том числе и отношения между людьми могут измениться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности