Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martttt

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #1 Martttt » 26 июл 2018, 11:29

С гражданским мужем прожили вместе 2,5
года. Год назад стала замечать за ним странности. Стал люстры снимать, разбирать дома всё. Бред нёс, что его преследуют. В общем неадекватное поведение периодами. Агрессия. Я думала шиза у него. Сняла квартиру и ушла. У меня ребенок от первого брака, 5 лет. Здесь никого нет, все родственники далеко очень. Было невыносимо сложно одной всё тянуть. Он знал где я живу, приезжал постоянно, то вернуться просил, то орал как бешеный под балконом. В общем признался что год уже на соли сидит. Я конечно в ужасе была. Первый раз про этот наркотик слышала. Клялся что завязал, плакал. Я вернулась. Через 2 недели снова началось! Бегаетпо квартире все двери закрывает, бред несёт. Я сразу поняла что снова покурил. Ушла с ребенком к подруге, так как дома невыносимо было находится. Снова слезы его, клятвы. Говорит оступился, прости! Думал раз покурю и не смог остановиться. Я снова вернулась и через 2 недели по новой обкурка. В этот раз жестко. Вещи даже не отдавал. С ребенком под дождем раздетые. Сняла я квартиру на последние деньги. Не знаю как жить. С работы ушла. Сейчас новую ищу. Не знаю как быть с ребёнком. График везде такой что не могу из сада забрать. И помочь некому. Не знаю что делать. А он снова умоляет и клянется. Подскажите, девочки, кто сталкивался с солевыми наркоманами! Получалось ли бросить? И люблю его и понимаю, что скорее всего этот ад не закончится никогда!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #2 Alenka » 26 июл 2018, 11:36

Martttt, правильно думаете, агрессия и ревность с побоями Вас ждут, думайте сами надо оно Вам?...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martttt

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #3 Martttt » 26 июл 2018, 11:39

Неужели никто не может побороть эту зависимость

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #4 ОльгаЯ » 26 июл 2018, 11:43

Соль-это ад.солевые не бросают соль.Читайте здесь темы жён,прошедших через ужасы жизни с мужьями-наркоманами и делайте выводы для себя.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martttt

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #5 Martttt » 26 июл 2018, 11:54

Господи как это больно!! Как он мог всё разрушить??!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Незнайка

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #6 Незнайка » 26 июл 2018, 12:29

Martttt, вы правильно сделали, что ушли. У меня муж тоже соль употреблял, правда видимо не долго, у него было только 2 признака употребления: плохо спал и похудел. Сейчас мы живем раздельно, он приходит к детям. Мне кажется, что сейчас не употребляет, но я его все равно не прощу. А вы читайте истории и делайте выводы.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Hamster

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #7 Hamster » 26 июл 2018, 12:30

Мля это ад. Я вам осень сочувствую так как сам был в роли Вашего мужа, плюс у жены дочка от первого брака и у нас только родилась двойня. Жену лупил (не сильно). Попытайтесь поговорить с ним объяснить что он все потеряет если не остановиться и тут главное чтобы он сам захотел вернуться в реальность. Попытайтесь насколько это возможно без эмоций дать ему понять в кого он превратился - а превратился он в тварь и мразь я сам таким был. Жена мне говорила уже нет того человека которого я любила остался только наркоман способный Бог знает на что. Мне очень жаль слышать о Вашем несчастье но понимаете тут пока он сам не захочет спрыгнуть ничего не выйдет. Я сам рассказал своей жене о зависимости потому что мне надоело шифроваться постоянно и переживать, ведь постоянно на этой гадости находишься на нервах, становишься весь задней мыслью, параноиком. Тут главное перебороть первое время месяц может два и эта гадость отпустит сама, главное сказать уверенное нет и не притрагиваться. Я отдал баланс карточки на контроль. По началу меня проверяла жена - зрачки пульс прежде чем поверила что я на самом деле стараюсь бросить и больше не курю. Психику ломает напрочь, меня до сих пор после 2ух месяцев воздержания тянет! Но я держусь, я каждый день отказываюсь от закладок. Вспоминаю вот эти вот состояние описанные выше, вспоминаю страх в глазах дочери и жены и каждый день еще раз убеждаюсь что мне это не нужно. Попытайтесь объяснить ему дать понять что это не шутки и у него в руках его жизнь, в которой есть другие удовольствия не только эти, единственное это надо бросать стразу и навсегда. Отговорки типа покурю и не буду это все лаж, да и он наверное понимает но обманывает себя что сможет контролировать это. Может да сможет на некоторое время, неделю, месяц, год, а потом либо клиника для душевнобольных, либо игла а там конец всему. Просто надо дать понять ему насколько все серъезно насколько все плохо будет если сейчас не остановиться. Это пытка и это очень очень трудно, но самому можно отказаться. И главное первое время хотя бы месяц при отказе не пить.
Просто поймите если он не осознает что над его судьбой занесен топор все бесполезно, клиники угрозы, при чем любые. Ему все равно пока он хочет курить, главное дать понять ему что это смертельно для него. Пока не придет осознание что проблема есть и ее надо решать и скорей всего процесс бросания будет крайне неприятным в психологическом плане все тщетно.
Если вы его по настоящему любите, дайте ему понять что надо сделать выбор: либо семья и любовь либо кайф и одиночество. Моя любимая боролась за меня до конца хотя я в принципе сам понял куда залез и что надо вылазить потому что крыша поехала нереально и мне это очень не понравилось. Попытайтесь помочь ему понять что еще не поздно остановиться и что лучше потерпеть 3-4 месяца и потом станет легче чем лечь в землю, а как вы наверное догадались это логическое завершение истории употребления тех, кто не смог или не захотел отказаться в силу определенных причин. Главное не падайте духом, еще не все потерянно и еще можно попытаться спасти его.
Желаю удачи!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #8 Mandarinka » 26 июл 2018, 12:47

Я думаю ваш муж просто не хочет искренне бросать. Он хочет делать и создавать видимость бросания, тем самым водя вас за нос, а вы решайте, давали шанс и он не изменился, так что это бесполезно. Главное чтоб сам когда то мозгами своими или их остатками понял что он в полной ж...
Бросают эту проклятую соль единицы, и то нет никакой гарантии что навсегда.
А вы как бы тяжело ни было налаживайте свою жизнь. Здоровье свое и ребенка куда важнее нарка. И всегда сможете вернутся если он бросит, но это не через неделю и не месяц, а гораздо дольше...
А давать миллион шансов это глупо, никому это не помогло еще.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #9 Alena199030 » 26 июл 2018, 12:51

Martttt, прервите с ним общение, да и зачем ребёнку этот ужас видеть. Мне помогло бросить только то что забеременела,, а мой не бросил торчит до сих пор и жизни не даёт( было все, и побои т.д) сейчас себя именует вором в законе и прочий бред несёт.. Спасайте себя и ребёнка. Прежним он не будет уже никогда.
у каждого свой Ад - и называется он память

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martttt

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #10 Martttt » 26 июл 2018, 14:42

Снова обкурился

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #11 масленица » 26 июл 2018, 14:56

Alena199030, ауешник он у тебя? вор в законе, одинокий волк... как романтично
Убери только ребёнка от его влияния.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #12 Alena199030 » 26 июл 2018, 15:48

масленица, он не предполагает даже кто такие воры. Просто придумал себе не реальность в которой он живёт, ну уехала крыша что говорить. Да к сожалению пока нет спокойной жизни - ждём когда купят квартиру вот тогда будет все хорошо.,,,
у каждого свой Ад - и называется он память

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #13 Vira » 27 июл 2018, 10:00

У меня этот ад продолжался до конца его дней... Увы. Нет универсальной формулы для всех, кто-то после ухода жены задумается что с ним что-то не то и возможно поборет эту зависимость(я лично таких примеров не знаю), а другой будет ещё больше убиваться, свобода же) Ребенка пожалейте лучше, он полностью зависит от вас, в отличии от мужа(тем более что он отчим)! Дети всё очень сильно переживают, потом,не дай бог ,может сказаться...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martttt

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #14 Martttt » 27 июл 2018, 11:04

Vira писал(а):Источник цитаты ад продолжался до конца его дней... У

Расскажите, пожалуйста. Сколько принимал и от чего умер( извините заранее)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Vira,
Расскажите, пожалуйста. Сколько принимал и от чего умер( извините заранее)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #15 _Алиса_ » 27 июл 2018, 11:28

Alena199030, Ваш муж нетрезвый думает что он вор в законе? А я ходила и всем рассказывала ,что умею управлять природой, руки задирала кричала там что-то. Так это не от солей у меня а от наркоты и алкоголя. Под солями я бы наверное с ума сошла точно и меня бы в психушку закрыли. Я рада что меня пронесло. Так я самое интересное, тоже всем рассказывала и верила сама в это. Ещё думала что я экстрасенсорными способностями обладаю типа могу сканировать организм человека . [wack
Бросит употреблять мозг протрезвеет ,у меня прошло это
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности