Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #16 Hailie Jade » 27 июл 2018, 11:31

Martttt, здравствуйте! Мой БМ, героиновый наркоман со стажем на тот момент 10 лет, когда попробовал соли, то буквально менее чем за год так деградировал, что перестал работать, обитал по притонам, дома не ноочевал или только отсыпался, был агрессивный, появилась маниакальная ревность и очень сильно похудел, пострашнел.Чуть не умер.После лечения в 12 шаговом РЦ 6 и 9 месяцев он оба раза срывался. Правда вновь перешел на героин,т.к. по его словам«Соль это ужас».,И до сих пор колется, два года прошло после рц.Еще один условный срок заработал к послужному списку.Правда, работает.Но перспективы не радужные.Сыну помогает.Но вижу, что деградация опять пошла, хоть и на героине.Одно другого не легче.Помню, что когда он употреблял соль я его реально боялась.А его друг, соупотребитель сам уехал в протестантский рц в другой город и уже почти 3 года трезвый.Но ударился в религию, точнее в секту.Нужен ли вашему ребенку такой папочка- отчим ? Я бы посоветовала, пока не увязли в этом болоте, забыть о нем и наладить жизнь с нормальным мужчиной.Они есть, оказывается [victory Перечитайте истории девочек! Я вообще не одной положительно закончившейся не увидела.А жизнь проходит мимо, пока нянчимся с наркоманом.
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #17 Alena199030 » 27 июл 2018, 11:37

_Алиса_, он в любом состоянии выдумал что вор в законе. И это от того что он употреблял соли в лошадиных дозах у него сьехала башня на фазе этого.ща ходит с пневматом крышует он всех и все города короче типа ( вот такой бред от солей и всего остального, лидирует конечно ж соль и тропикамид),

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
_Алиса_, я сама была зависима и знаю весь ужас потребления солей и как крыша уезжает(если б не знала я то и не писала нечего), но благо у меня до психушки не дошло.
у каждого свой Ад - и называется он память

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #18 _Алиса_ » 27 июл 2018, 11:41

Alena199030, а он воровал что-то кроме как дома? Он действительно супер вор? ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я на улице у людей боялась воровать и на рынках так как знала ,что если споймают то по тыкве получу. Воровала водку в супермаркетах и дома у родителей все вещи повыносила ценные и думала что тоже невьебенная вориха ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #19 масленица » 27 июл 2018, 11:44

Alena199030, а дань они ему платят? на стрелки ездит, вопросы решает?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
_Алиса_, нашла за что уважать. Да хоть бы и супер вор. Он вор и всё. Что воры заслуживают уважения? А воры в законе?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #20 _Алиса_ » 27 июл 2018, 11:45

масленица, это сарказм так-то)) там мое следующее сообщение об этом говорит())))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #21 Vira » 27 июл 2018, 19:55

Martttt, точно сказать не могу, я про соли узнала уже после смерти. Предположительно год, и как сказали дружки, он совсем чуть-чуть употреблял раз в две недели. Тут такой момент , он был идейный наркоман, траву курил ежедневно и не считал это зависимостью... Ну а потом травы стало мало и пошло всё подряд, соли это уже последнее.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #22 Мариша » 27 июл 2018, 23:08

Alena199030 писал(а):Источник цитаты лидирует конечно ж соль и тропикамид),

Vira писал(а):Источник цитаты соли это уже последнее.


блин у солевых по ходу формула что ли сменилась, или у нас на районе облавы прошли...ну в общем прямо метамарфоз ...на помойках не шуршат закладки не ищут, и вообще кого видела конченными сидят курят сигареты чистенькие такие даже приличные я бы сказала((((
неее я зла не кому не желаю, но просто странно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #23 Alena199030 » 27 июл 2018, 23:14

_Алиса_, ну проторчал приставку точно не помню ну стоила где то 16-18 тысяч, ноутбук. Потом ещё один ноутбук вот его все воровство ))) а и цепочку золотую ну по цене 5000 за неё давали. Вот такие нынче воры в законе))))))

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
масленица, а кто сказал то про уважение к нему?? У него крыша сдвинулась какое уважение к наркоману вы о чем,,
у каждого свой Ад - и называется он память

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #24 Степанида » 27 июл 2018, 23:16

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты и вообще кого видела конченными сидят курят сигареты чистенькие такие даже приличные я бы сказала

Мариш это ты просто уже привыкла к ним сердешным,притерпелась, так сказать пригляделась вот и кажутся уже вроде "ничегошними" ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #25 _Алиса_ » 27 июл 2018, 23:17

Alena199030, ясн))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #26 Alena199030 » 27 июл 2018, 23:18

Мариша, ну разрабатывают свою деградацию дальше)) может просто перерыв не большой хех)) хотя у моего от соляги никогда нет и не было перерывов и от тропика этого
у каждого свой Ад - и называется он память

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #27 Степанида » 27 июл 2018, 23:26

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты Что воры заслуживают уважения? А воры в законе?

Зацепил меня этот вопрос...Может и заслуживают...В законе которые.Не все конечно .Но некоторые из них люди необычайного ума и просто феноменальной силы воли.Поднять на бунт тюрьму,зону (и не одну) это не каждый сможет...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #28 масленица » 28 июл 2018, 00:41

Степанида, это не для обсуждения в этой теме. В болталке - пожалуйста, можно обменяться мнениями на этот счёт.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #29 dobro » 28 июл 2018, 21:39

Сил Вам ,конечно,это пережить.Любовь это понятно,но единственное ,что Вы можете сделать это говорить ему и себе "Ты наркоман ,жить с наркоманом я не буду " Прям как мантру "Он наркоман,я и мой ребенок достойны лучшего" Это его проблемы,у Вас и так хватает проблем.Все будет хорошо,только поймите любовью вы его не исцелите.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martttt

Солевой наркоман!! Помогите советом!!!

Сообщение #30 Martttt » 28 июл 2018, 21:57

dobro, спасибо за ответ! Больно конечно очень от всего этого, но другого выхода нет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности