Помогите не вернуться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите не вернуться

Сообщение #16 Аня*_* » 25 июл 2018, 22:29

Qqwert, а где гарантия, что не начнет? ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Помогите не вернуться

Сообщение #17 Qqwert » 25 июл 2018, 22:35

Аня*_*, так и нет гарантии. Понимаю что жить как на пороховой бочке. Того гляди рванет. Но все условия для жизни...

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Аня*_*, почем нет единого мнения с головой и сердцем?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите не вернуться

Сообщение #18 Аня*_* » 25 июл 2018, 22:39

Qqwert, ну и я так жила.. Правда больше ради детей терпела. Но это не жизнь, лишь подобие. Если нет любви, стабильности, покоя, уверенности в мужчине.. Да нуу на фиг [stop. Не жизнь, а хаос)) ну не знаю просто я не материалистка))

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Qqwert, по своему опыту голову надо слушать! Не знаю хотим верить в любовь видимо.. Но нарки этого дать не в состоянии. С иллюзиями надо расставаться. Переплакать и вперёд в новую жизнь! Не носиться со своими чувствами, как курица с яйцом)) все приходяще и уходяще))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Помогите не вернуться

Сообщение #19 Qqwert » 25 июл 2018, 22:50

Аня*_*, а правильно ли это тушить чувства?)
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите не вернуться

Сообщение #20 Аня*_* » 25 июл 2018, 22:51

Qqwert, в случае с наркоманами да! Если сама не потушишь, он сам потушит со временем. Так больнее.. Но выбор за тобой.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Помогите не вернуться

Сообщение #21 Qqwert » 25 июл 2018, 22:59

Аня*_*, и каждая из вас здесь дождалась пока пиз..дец не начался...никому до этого ведь не верили?! И не у всех сначала треш был?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите не вернуться

Сообщение #22 Аня*_* » 25 июл 2018, 23:05

Qqwert, у меня всегда треш был, мне некуда было деваться( с двумя детьми в декрете). Любовь прошла сразу после всего этого. Я просто не могла позволить вытирать об себя ноги. Жили, как соседи в соседних комнатах. И думала, как поскорей все это закончить. Но конечно сыграло роль огромную, то что меня начали бить. Пинок такой, не плохой. Но стоит ли оно того)) большой вопрос)) все начинается внезапно, когда совсем совсем не ждешь ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите не вернуться

Сообщение #23 Мариша » 25 июл 2018, 23:07

Qqwert писал(а):Источник цитаты и каждая из вас здесь дождалась пока пиз..дец не начался

я бы еще добавила, что у каждого свой пзц..
Qqwert писал(а):Источник цитаты никому до этого ведь не верили?!

в этом и проблема...для этого и создан думаю этот форум...и ведь каждый из нас был ребенком, то бишь если мама говорила не лезь горячо...не верили и обжигались...а вот выросли и почему забыли, что если говорят, значит знают...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите не вернуться

Сообщение #24 Аня*_* » 25 июл 2018, 23:13

Qqwert, меня никто не предупреждал! Я на форум попала очень поздно. Но тут столько тем, и у большинства неблагоприятный конец. Стоит включить благоразумие и задуматься... Тем более, что для лечения не предпринимаются никакие меры. Кайфуют и хотят чтоб было все как прежде)) никто не жужжал)) жужужу, как в песне)) берегите себя, не верьте и не оправдывайте нарка! Ваше счастье в вас самой!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Помогите не вернуться

Сообщение #25 Кендра » 26 июл 2018, 09:23

Qqwert писал(а):Источник цитаты Я говорю может мне и повезло на данный момент, мой бм соли не употребляет

Перечитала Вашу тему) у вашего бывшего такой набор веществ, что думаю и соли там же... а вообще разница мизерная соль, амф, кокс, когда это система! У кого то быстрее крыша уедет, у кого то медленнее!
А что было у меня, я подробно писала в своей теме)

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите не вернуться

Сообщение #26 Натали333 » 26 июл 2018, 10:22

Qqwert, треш это по вашему что? Мой меня никогда не бил всегда деньги отдавал последние полгода только не работал и ночами пропадал. Для меня это стало точкой когда я его много раз просила не гулять ночами но он продолжал и говорил что он ничего такого не делает. Каждый сам определяет что он готов терпеть и ради чего.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Помогите не вернуться

Сообщение #27 Qqwert » 26 июл 2018, 11:23

Кендра, боже мой, прочла еще раз вашу тему свежим взглядом, это же пи.. дец полнейший! Как Вы вообще это пережили?! Вам наверное теперь самой нужно пройти лечение, после этого шизофреника(((Натали333, да, у всех по разному, мне кажется, может это и не правильно, я многое могу простить любимому мужчине. Знать бы только что это не зря. В моем случае не было вот этого особо невдекватного поведения. Просто вечно угашенное, но я этим хочу сказать что тем девочкам у которых мужья дошли до дна , им наверное легче. А вот тем у кого мужья и люди хорошие, и обеспечивали, и любовь там неземная, но маленькая поправочка-наркотики.так вот в таких ситуациях сердце преобладает над разумом. Мозг отказывается верить что будет как у всех... ааааа... мне так хочется кричать- ну почему это произошло со мной!!!!!

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Аня*_*, прошу прощения, а сколько длилась ваша история?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите не вернуться

Сообщение #28 ОльгаЯ » 26 июл 2018, 11:23

Уффф...я думала,что я одна такая лохушка,ведь со мной происходит то же самое и тоже второй год подряд.... [wack
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите не вернуться

Сообщение #29 Аня*_* » 26 июл 2018, 11:45

Qqwert, около двух жили вместе.. Поначалу тоже мало что понимала, плюс беременность сложная.. После срыва дала один шанс. И то жили как соседи почти все время. Потом уехала. Скажите, а игромания, алкоголизм, наркомания плюс разгульная жизнь по ресторанам это все для вас мелочи? Это и есть видимо любофф)) отстала блин я от жизни! Или раз обеспечивает можно закрыть глаза на происходящее)) ну каждый сам выбирает. Дожидаться психоза и получить по башке или валить заранее!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Помогите не вернуться

Сообщение #30 Qqwert » 26 июл 2018, 12:09

Аня*_*, просто я понимаю что все эти зависимости одного поля ягоды. Дело в том, что я жила с ним долго, и в своей истории я писала что на какое то время он со всеми своими пристрастиями справился. И жили мы нормально. Поэтому сейчас я себя виню- что недостаточно хороша, не достаточно делала для него, недостаточно любила и тд((( корю, виню себя. Я понимаю что сейчас все скажут что я на его пробоемы никак не могу влиять я. Но я с этим наверное не соглашусь. Ведь ради нас, ради нашей семьи он очень долгое время старался.а потом у на действительно пошел разлад в браке, может быть кризис был и все пошло поехало по наклонной
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности