Сегодня я счастлива!!!

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #1 Olesya » 24 июл 2018, 16:06

Хочу рассказать что в последнее время происходит в моей жизни. И возможно это поможет другим обрести надежду.
Я писала что встретила своего бывшего парня. В свое время мой муж меня у него увел. И вот спустя столько лет, мы встретились и я согласилась сходить с ним отдохнуть. И после этого мою жизнь как в водоворот затянуло. Я стала улыбаться,радоваться жизни, я как будто оковы сбросила. Он дарит цветы, кормит мороженым, водит в кино. Он относится ко мне очень осторожно и бережно. Он ненавязчиво познакомился с моими детьми, и ездиет с ними на рыбалку, в парк, в цирк. И я сама поняла что я начала возрождаться. Он знает всю мою историю, помогает и поддерживает. И ничего от меня не требует в замен. И только вчера я сама решила остаться у него на ночь. Утром проснулась с чувством спокойствия, защищености, и радости от того как же крепко он меня прижимает . Он предложил нам жить вместе. Но я пока этого не хочу. Я хочу просто как девчонка бегать на свидание, ходить в кино, и есть мороженое. Хочу свободы. А после я поехала и написала заявление на развод......

Про мужа я писать не хочу. Нет больше этой грязи в моей жизни.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Извините если моя тема здесь лишняя. Но меня переполняет такое чувство счастья, что я не могла не поделиться. Девочки знайте у нас ещё есть шанс проснуться счастливой в крепких мужских руках.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #2 Алёна74 » 24 июл 2018, 16:19

Olesya, Искренне рада за вас! [good Так держать!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #3 Тиона » 24 июл 2018, 17:45

Разделяю ваше счастье потому что я тоже становлюсь счастливой ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Очень хочу тоже обо всем поделиться но блин пока рано ;biggrin рано боюсь сглазить , но если все будет успешно тогда конечно поделюсь .



А на сегодня вчера 23 июля мне написал бывший наркоман : с днём рождения , все равно ты лучшая [victory блин он Только месяцем ошибся ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #4 Olesya » 24 июл 2018, 18:01

Тиона, А я не суеверная. И я сейчас просто от переизбытка эмоций не хочу об этом молчать. Даже если у нас не чего не получится, я рада что теперь у меня всё изменилось. И я могу радоваться жизни, получать удовольствие от прогулок, свиданий, секса, и даже простого общения. Сегодня я готова кричать об этом, а что будет завтра мне сейчас не важно.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ronha

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #5 Ronha » 24 июл 2018, 19:50

И я к Вам присоединяюсь!!!:) [priveeet тфу тфу тфу Пусть все сложиться у Вас!!!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #6 KapSu_la » 24 июл 2018, 20:23

Олеся, у Вас прям как в кино, реально. Прям даже как то смущает этот набор случаев. Бывает же такое...ну вот про историю с кардиограммой осадочек остался, уж извините [pardon
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #7 Olesya » 24 июл 2018, 21:36

KapSu_la, пусть сейчас все сомниваються и думают что хотят. Я просто счастлива, просто делюсь этим чувством, просто хочу сказать всем что все ещё может быть. И даже если это не на долго, но оно того стоит!!!!

Отправлено спустя 30 минут 5 секунд:
Девочки сегодня ночью я снова вспомнила что такое быть красивой и желанной женщиной. Когда рядом чистый и трезвый мужчина. Что такое нежность, и ласка. Когда не наркоман на тебя накидываеться, когда нет грубости, и насилия. Когда он в этот момент думает не о себе, а обо мне. Я давно забыла как это. И сейчас понимаю сколько я потеряла. Девочки не теряйте свое время. Вы можете быть любимыми и желанными. Желаю вам всем ощутить то что сейчас чувствую я. Счастья вам всем. За мной уже приехали, и я как школьница волнуюсь. Как нибудь напишу что будет дальше в моей жизни. Удачи вам всем и настоящего мужчину рядом.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #8 масленица » 24 июл 2018, 21:56

Ага.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #9 Анюта » 24 июл 2018, 22:49

[shok неделю назад вроде встретились в больнице когда он маму привез. И уже водоворот жизни, цветы, мороженое, кино, знакомство с детьми, рыбалка, парк, цирк, предложил жить вместе, заявление на развод. Вот это да)
Все! разведусь! завтра! судорожно вспоминаю, что смогла вытрясти с мужа за неделю))) суши домой из соседнего ресторана и крючок для мочалок в ванную! Караул)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #10 масленица » 24 июл 2018, 22:54

Анюта, скудно как-то вы живёте, бедная эмоциями жизнь. Исправляйся.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #11 Кейт » 24 июл 2018, 23:53

Из огня да в полымя!
Без бури эмоций никуда, они впереди планеты всей.)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #12 Степанида » 25 июл 2018, 01:50

Olesya, Мама жениха поправилась?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #13 Анюта » 25 июл 2018, 06:55

масленица, да вообще)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #14 Olesya » 25 июл 2018, 07:25

Степанида, Маму жениха я знаю уже много лет. Когда ещё первый раз встречались он нас познакомил. И нас нормальные отношения с ней. Анюта, да мы недавно встретились. Но у нас и в первый раз все тоже развивалось стремительно. Мы тогда через 2 недели жили вместе. А сейчас он это пытается сделать ещё быстрее. Не хочет потерять меня ещё раз. И пытается не делать тех ошибок что были сделаны по молодости.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #15 Анюта » 25 июл 2018, 07:53

Olesya, это все хорошо! лишь бы ты не обманывалась, трезво смотрела на свою описанную "сказку" и не выдавала желаемое за действительное. Жизнь требует не только праздника, в ней много рутины, бытовых вопросов.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности