Сегодня я счастлива!!!

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #16 Olesya » 25 июл 2018, 09:04

Анюта, вот по этому я и не спешу к совместной жизни.Мне пока и так очень хорошо, и забегать вперёд с планами на жизнь я не хочу. Даже если моя сказка продлиться ещё один день, а потом рассыпется, главное сейчас что она была и вернула мне краски жизни.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #17 Степанида » 25 июл 2018, 10:14

Olesya, Поправилась ,это в смысле выздоровела?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #18 Кейт » 25 июл 2018, 10:27

Olesya писал(а):Источник цитаты главное сейчас что она была и вернула мне краски жизни.

А потом что? опять поиск нового человека, для возврата красок? И так снова и снова. Может самой научиться удовлетворять свой эмоциональный голод?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #19 Olesya » 25 июл 2018, 11:59

Кейт, Я говорю о том что я больше не сижу дома с убитым видом и страшными мыслями, не бегаю по гаражам и дачам в поисках своего наркомана, не убиваю свою жизнь на пустые попытки спасти его. Я научилась снова радоваться жизни. И будет со мной этот человек, другой, или я буду одна это неважно. Важно то что это будет другая жизнь, в которой уже не будет этой грязи. Важно то что я не хочу больше даже вспоминать о ней. Я не боюсь остаться одна, теперь уже не боюсь....

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Степанида, не знаю полностью ли я выздоровела. Я сперва заставила своего друга сдать анализы на болячки и кровь на запрещение препараты. Думала он психанет и скажет что я дура. Но всё понял. А что бы он не обижался сдала вместе с ним все. Этот страх и подозрительность к людям во мне ещё есть. И не знаю пройдёт ли это.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #20 Кейт » 25 июл 2018, 12:19

Olesya писал(а):Источник цитаты Я говорю о том что я больше не сижу дома с убитым видом и страшными мыслями, не бегаю по гаражам и дачам в поисках своего наркомана, не убиваю свою жизнь на пустые попытки спасти его. Я научилась снова радоваться жизни.

И я про это говорю, что вы людьми затыкаете собственные дыры, но сами с этими дырами ничего не делаете.
Olesya писал(а):Источник цитаты Я научилась снова радоваться жизни.

А вы это умели делать с самого рождения, но отучились.
Olesya писал(а):Источник цитаты я буду одна это неважно

Ой ли. Вы так легко перестраиваетесь? сомневаюсь. Скорее это вас перестраивают.
Olesya писал(а):Источник цитаты Я сперва заставила своего друга сдать анализы на болячки и кровь на запрещение препараты. Думала он психанет и скажет что я дура. Но всё понял.

А это уже паранойя. Всю жизнь под вас люди подстраиваться не будут. Вот тогда и вылезет из вас то, что вы так стараетесь спрятать в себе и не замечать. Мне просто интересно, а если бы вас послали, то чтобы вы делали? истерили опять?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #21 Степанида » 25 июл 2018, 13:07

Степанида,
Olesya писал(а):Источник цитаты не знаю полностью ли я выздоровела.

Вообще то я про маму вашего жениха спрашивала......... [unknw

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Olesya писал(а):Источник цитаты Я сперва заставила своего друга сдать анализы на болячки

Olesya писал(а):Источник цитаты А что бы он не обижался сдала вместе с ним все.

Ну что же вы про период окна то забыли?Вы же врач.....Точнее дохтур fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #22 Nатали » 25 июл 2018, 14:35

Анюта писал(а):Источник цитаты И уже водоворот жизни, цветы, мороженое, кино, знакомство с детьми, рыбалка, парк, цирк, предложил жить вместе, заявление на развод. Вот это да)

Вы знаете, я не верю в такие сказки, особенно после разоблачения с кардиограммой! Очередной эксперимент с нашей реакцией!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #23 Анюта » 25 июл 2018, 14:39

еще и анализы сдали за неделю после встречи, между цирком, рыбалкой и разводом) [rolleyes
Вторую неделю не могу доехать малину собрать на дачу [ne

Отправлено спустя 52 секунды:
Nатали, Наташа, это мы завидуем)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #24 Степанида » 25 июл 2018, 14:49

Анюта писал(а):Источник цитаты Nатали, Наташа, это мы завидуем)

Точно,точно [yes

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Анюта писал(а):Источник цитаты еще и анализы сдали за неделю после встречи, между цирком, рыбалкой и разводом)

Странно что обошлось без справок нарколога и психиатра,(с обязательным освидетельствованием) [unknw .

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Анюта,
Анюта писал(а):Источник цитаты за неделю))) суши домой из соседнего ресторана и крючок для мочалок в ванную!

И все за неделю?????Ну это он Вас балует!!!!!!!И суши..... и крючок...... ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Olesya

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #25 Olesya » 25 июл 2018, 15:13

Знаете я не буду спорить, что то объяснять. Да в жизни бывают такие водовороты. Да я хочу строить новые отношения через пароною анализов. Да в жизни ещё есть мужчины что водят в кино. И ещё совсем недавно я бы тоже сказала что это все похоже на сказку. И сидя дома у компьютера в это сложно поверить. Можете считать и говорить все что хотите. И дальше сидеть у компьютера. Мне все равно что вы думаете, мне все равно что не верите. Просто я из этого уже выбралась. Я могу больше не когда не выходить на этот. Я больше не жена наркомана. И сегодня я счастлива!!!!
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #26 Степанида » 25 июл 2018, 15:15

Olesya, Скажите а в какой цирк ходили то? Глобус уже уехал, а другой никакой не приехал??? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #27 ОльгаЯ » 25 июл 2018, 15:16

Уважаемый автор.нам всем кажется,что вы ВРЁТЕ.Зачем вы это делаете?Здесь все ,как одна,одной болью связаны,вы такая же.Смысл вранья вашего?Если вам так хочется,то нам всем хотелось бы,чтоб у нас у всех сложилась жизнь более-менее,но никто из всего форума так пафосно,как вы,не описывает свои фнтазии,выдавая их за реальность.Нам всем по большому счёту всё равно на вас,ведь мы не знаем вас.И судить вас мы не вправе,я только вам хочу сказать одно-вы не врите.Ведь ложь сквозит в каждой букве темы.Извините за прямоту.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 25 июл 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #28 Степанида » 25 июл 2018, 15:17

Olesya писал(а):Источник цитаты Я больше не жена наркомана

Да вы не жена наркомана,вы ВРУШКА!!!!!!
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #29 Nатали » 25 июл 2018, 15:18

Да, да, свежо придаете, да верится с трудом!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #30 ОльгаЯ » 25 июл 2018, 15:20

Степанида, да она даже не понимает,что ей девочки над её враками стебутся,наводя её на признание того,что она врёт.Я понять не могу-зачем на форуме врать?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности