Сегодня я счастлива!!!

Модератор: Степанида

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #31 Степанида » 25 июл 2018, 15:22

ОльгаЯ, Оль мне кажется что у нее с головой проблемы.Или настолько, в реальной жизни, ничего нет, что ей хочется хоть тут быть в теме.Пусть даже в такой...И пожалеют и поддержат [fool
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #32 масленица » 25 июл 2018, 15:27

Степанида, да не, не с головой... это почти несколько подобных тем одновременно...Там это, ваш совет требуется, как добить нарка, подарившего квартиру, не отвлекайтесь, советуйте.

И да, ни один психиатр не поддерживает бред больного, ибо он может уйти в него с концами...Это с слову о психологии, Олег.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #33 Степанида » 25 июл 2018, 15:30

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты Там это, ваш совет требуется, как добить нарка

Да я уж видела...Решила не кормить тролля ;biggrin .Могу конечно ответить ,но Олег все равно подчистит. [cray
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #34 ОльгаЯ » 25 июл 2018, 15:30

Степанида, да проблемы с головой у нас у всех,иначе б мы не были на этом форуме и знать бы не знали про него ;biggrin только,допустим,ни мне,ни вам.ни другой не пришло в нашу больную голову врать незнакомым людям.Я не понимаю такое враньё.смысл сего вранья?????
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #35 Степанида » 25 июл 2018, 15:34

ОльгаЯ, Оль все что мы прошли оставило на нас ПИЗ.ДЕЦ какой след.Нам просто в голову не придет шутить этим.Нам реальности хватило за глаза.Не то что придумывать ,забыть бы,как страшный сон....А ей (и подобным) скучно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #36 масленица » 25 июл 2018, 15:35

ОльгаЯ, у тебя нет проблем с головой. У тебя было всё: отчаяние, эмоции, страх, надежда, боль, ты перепробовала всё что можно и несуразное и смешное от отчаяния, но проблем с головой я у тебя не наблюдаю.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #37 ОльгаЯ » 25 июл 2018, 15:50

масленица, ;biggrin Боже упаси!сойти с ума не хватало ещё от того,что муженёк кайфует.Я не в то смысле,что тут все психопаты,а в том,что все здесь замученные фигнёй с нарками.вот и выразилась,что проблемы с головой у нас.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Степанида, конечно,след неизгладимый,однозначно,я ,например,всех мужиков терпеть не могу на данный момент,а жить с кем то-Боже сохрани!нет!!!!!!!!!а эта авторша врёт,как хочу нам,будто не заметим брехни ейной.пакостница.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #38 Анюта » 25 июл 2018, 16:00

Olesya, все твои желания быть счастливой - верные. Дело не в том, верим мы или нет. Дело в том, что цирк, рыбалка , мороженое- все может быть, я верю! но не может человек за неделю изменить свое отношение к жизни, окружению - вот в этом ты должна себе отдавать отчет. Эйфория, отрыв головы , неделю назад жажда мести, пурген мужу в стакан - остановись, выдохни, успокойся. У тебя дети, прими на себя ответственность за себя и своих детей - пока ты зависима похлеще наркомана. Неделю назад- ломка (и на ней - буду мстить, ставить клизмы до одури), сегодня кайфанула - все, жизнь в ярких красках.
Жизнь прекрасна и даже если завтра друг передумает

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #39 масленица » 25 июл 2018, 19:12

Анюта, малина отошла уже... проср...ли малину. не будет варенья. Поздно.
Крыжовник есть ещё и смородинка, если не осыпалось всё.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #40 Анюта » 25 июл 2018, 20:23

масленица, не фига) я сегодня свалила с работы в обед, малины полно (у меня сорт - до октября будут) - собрала, крыжовник. Вот на удивление смородину прос...ла ту что собрать не успела. Я почти 3 недели назад 6 кустов собрала, норм в холодильнике пролежала, а на 4 кустах вся ..абзац - гусеницы обожрались. Вот качу домой с урожаем)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #41 масленица » 25 июл 2018, 20:28

Анюта, а что за сорт малины? У нас на даче всё уже, отошла.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #42 Анюта » 25 июл 2018, 20:38

масленица, а я все ремонтатной засадила, вроде "Бабье лето". Конечно, кланяюсь ей много, она плодоносит только на новых побегах каждый год. Поэтому каждый год, старые верезаю побеги, новые подвязываю. Но еще весь сентябрь утром встаю и понимаю...мелкий уже в малине)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #43 Степанида » 25 июл 2018, 23:14

Анюта,
Анюта писал(а):Источник цитаты Дело в том, что цирк, рыбалка , мороженое- все может быть, я верю!

А я вот про цирк не верю.Его просто нет в ее городе.А передвижной уже уехал. [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #44 Мариша » 25 июл 2018, 23:27

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Я понять не могу-зачем на форуме врать?

чужая душа потемки...мы к сожалению не всегда же знаем кто там на другом конце трубки...может она этим живет и ей так легче....
а ведь могли бы просто пройти мимо...а не фига..привыкли своих наркоманов разоблачать...
масленица писал(а):Источник цитаты И да, ни один психиатр не поддерживает бред больного, ибо он может уйти в него с концами...Это с слову о психологии, Олег.

а вот это в точку..100% ...но у вы мы тут не психиатры..вы думаете от того что мы тут напишем ей она побежит в психушку или что?? я просто к чему..если даже чувствуется что человек требует помощи..зачем сразу тролем обзывать и нагнетать??..извините но я все равно не понимаю здесь много...
вот у меня сейчас тоже не все дома...тем не менее я чувствую поддержку и верю что это пройдет...а обозвали бы меня тролем хз куда двинулась бы...а так я с вами и под контролем...я так думаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Сегодня я счастлива!!!

Сообщение #45 Mylty » 25 июл 2018, 23:34

Мариша, подразумевается, что троллям не требуется помощи, т.е. они пишут для развлечения, а не потому что крыша едет от реальных обстоятельств.
Последний раз редактировалось Mylty 25 июл 2018, 23:36, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности