соль, трава, алкоголь. помогите!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #31 YAlegenda » 19 авг 2019, 13:42

livenok30,
livenok30 писал(а):Источник цитаты мне плохо!!

что Вы хотите?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #32 Sambo » 19 авг 2019, 13:45

Вы че не видите? Ей вкатывает !!! Какая здесь соза ?! Она прется, страдалица бл. Жалейте больше
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #33 livenok30 » 19 авг 2019, 13:49

Светлая, да уж, мне когда 18 лет было я тоже тему создавала, только не другом форуме, так там писали что я вру и что такого не бывает , хотя я не врала!! мне 30 лет , родители есть

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sambo, если бы вы знали как мне плохо от этого! я не прошу никакой жалости , я просто хочу смочь это все забыть и уйти, но как только я начинаю это делать меня начинает ломать, я постоянно плачу , и не хочу жить!!! я головой понимаю что это не нормально, я ходила к врачу , он выслушал и выписал мне таблетки

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
YAlegenda, я хочу уйти от него и забыть как страшный сон , я уже вижу что ему помоч нереально, он не хочет ни работать ни завязывать, и во всех разговорах он прав! он даже смог сделать меня виноватой в том что он пишет другим бабам на знакомствах !!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #34 Светлая » 19 авг 2019, 13:52

livenok30, позовите родителей, пусть надают вам по жопе, а ублюдка этого выкинут из дома

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #35 YAlegenda » 19 авг 2019, 14:03

livenok30,
livenok30 писал(а):Источник цитаты я ходила к врачу , он выслушал и выписал мне таблетки

нет таблеток от зависимости.
livenok30 писал(а):Источник цитаты я хочу уйти от него

уходите
livenok30 писал(а):Источник цитаты я постоянно плачу , и не хочу жить!

а сейчас что? сейчас хотите жить? улыбаетесь, а не плачете?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
livenok30, жизнь у Вас на текущий момент кончена. Я сторонник ужасного конца, а не ужаса без конца.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
livenok30, Вы по моему истинная мазохистка. Ко мне недавно приходила клиентка и рассказала в подробностях про мазо в сексе. Может, Вам найти другого партнера и практиковать с ним это? Все же, Ваша любовь к боли будет выливаться на конкретную сферу жизни. Хоть тратиться ни на какого петуха не надо будет
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #36 livenok30 » 19 авг 2019, 14:16

YAlegenda, я не люблю боль! как уйти? когда меня ломать начинает.. старалась не давать деньги , так он начинает фотографировать кастрюли что типо ему есть нечего, я говорю на работу иди, а ему пофиг

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #37 Saharok » 19 авг 2019, 14:20

livenok30, в смысле КАК уйти? Берете и уходите. Не можете, значит, не хотите. Вот и все.
Идите к другому врачу. Таблетки- это не выход.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #38 YAlegenda » 19 авг 2019, 14:24

livenok30,
livenok30 писал(а):Источник цитаты так он начинает фотографировать кастрюли что типо ему есть нечего

это в неприкольные приколы наркоманов можно)
А если серьезно как уйти - ломайте себя. Вариант один. Вы же не думаете, что кто-то из присутствующих напишет пошаговый алгоритм действий? Типа, шаг первый -берешь его вещи и в утиль, шаг второй - блокируешь номер и тому подобная чешуя.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты Идите к другому врачу

да какие врачи ей...там деньги и так утекают водопадом в никуда

Отправлено спустя 35 секунд:
livenok30,
livenok30 писал(а):Источник цитаты я говорю на работу иди, а ему пофиг

а нахрена ему на работу идти, если у него все есть?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #39 livenok30 » 19 авг 2019, 14:27

YAlegenda, он начинает мне говорить что у меня нет дома (хотя я за квартиру плачу), потом начинает морально давить, говорит что он меня может морально убить, потом начинает общаться с телками (зная что меня это убивает), короче всячески издевается , а потом лезет с сексом, самое ещё смешное он хочет чтобы я ему постоянно с»»»ала, и не моется по несколько дней !! когда я прошу пойти хотя бы на речку , он никуда не идет( потому что фена нет)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #40 Saharok » 19 авг 2019, 14:28

YAlegenda, да тут просто случай уж очень сложный и запущенный, здесь нужен профессионал
Ещё как вариант - в отпуск улететь. Я, кстати, от своего абъюзера (который был перед наркоманом ;biggrin ) так и ушла. Улетела в отпуск одна, задышала полной грудью, вернулась назад другим человеком
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #41 livenok30 » 19 авг 2019, 14:28

YAlegenda, он и до меня так работал что кот наплакал. самое что смешное что когда он работал (пол года), он ВСЕ тратил на себя , я все равно платила за квартиру и покупала еду

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #42 YAlegenda » 19 авг 2019, 14:31

Saharok, в ее случае надо Вселенную менять..
livenok30, ну Вы то ему потакаете. И позволяете так себя вести. При чем тут он то?
livenok30 писал(а):Источник цитаты чтобы я ему постоянно с»»»ала, и не моется по несколько дней

а зачем мыться, если Вы все равно это делаете
livenok30 писал(а):Источник цитаты он начинает мне говорить что у меня нет дома

ну нет и нет. пусть в свой катится.
livenok30 писал(а):Источник цитаты говорит что он меня может морально убить

а Вы ему в ответ- иди-ка, петушок, нах.й, а вещи - в окно.
livenok30 писал(а):Источник цитаты я все равно платила за квартиру и покупала еду

ну и не надо было. кто ж заставлял то
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #43 I'll never come back » 19 авг 2019, 14:46

livenok30, автор я была в вашей ситуации! Читая вас, я сначала вообще подумала, что вы новая пассия моего бывшего, настооооолько все одинаково. Но потом по датам поняла, что вы не она. Я свою историю все никак не могу собраться с мыслями написать.
Но что я хочу вам сказать, вы не верили, что ничего не изменится, ок, вам потребовался год, чтоб это понять и осознать. Вы можете уйти, сбежать и что угодно. И я могу вас в этом поддержать, как и любая девушка на этом форуме. Вы сливаете деньги в трубу с ним, здоровье, ваши молодые годы и самооценку. Я знаю, что вам сейчас там изнутри очень больно, страшно, кажется что выхода нет. Это не так! Если вы готовы начать готовить пути к отступлению, мы вместе можем продумать ваш план. У вас есть жилье? Родители? По факту, есть куда уйти?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #44 livenok30 » 19 авг 2019, 14:51

I'll never come back, я вам в личку написала

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #45 Kalimba De Luna » 19 авг 2019, 15:51

livenok30 писал(а):Источник цитаты я не люблю боль! как уйти? когда меня ломать начинает.

livenok30, ломка это то, что и должно быть в случае отвыкания от человека. Именно ломка и тяга. У меня так было. Ломка ушла. Тяга легкая осталась (искореняю).
Но главное пришло понимание, что никакого будущего и даже легкого общения с этим утырком быть не может. Если честно, мне понадобилось несколько лет.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
И да, Вы уйдете, когда собственная подорванная психика и соматические болезни возьмут верх над страданиями по утырку.
Когда Вы кожей прочувствуете, что или могила или психушка Вас ждет. У меня только в этом случае сработал инстинкт самосохранения.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности