соль, трава, алкоголь. помогите!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #1 livenok30 » 22 июл 2018, 00:59

Здравствуйте! расскажу тот дурдом в котором пребываю. Живут парнем 2 года. С самого начала он насколько раз в неделю нюхал фен, траву курил каждый день по несколько раз в день, и пил алгогольные энергетики тоже каждый день. Не работал. Начали мы жить вместе, я была в шоке с того что он постоянно каждый день пил энергетики алкогольные. потом начала замечать как часто он начал нюхать. Траву курил по несколько раз в день. Я получается содержала его, он мне ещё такое вытворял- к бывшей бегал, ужасно со мной себя вёл... я влюбилась без памяти , сколько слез было пролито.. характер у него очень тяжёлый, вся семья мне об этом говорит, он очень сильный эгоист, упрямый, все должно быть по его, тиран.. как он он взял у меня деньги , помылся в 2 ночи , сказал что вернётся через полчаса , в итоге- утром приехал , был за городом потом как узнала с бабами.. потом узнала как он водил к нам домой баб на всю ночь утверждая что не спал с ними... В общем все это время я за все платила, постоянно высылала ему деньги , это большая сумма за два года. устроился на работу , проработал немного, и потом ушёл опять. Деньги свои он тратил на себя, то одежду купит себе, то ещё какие то мужские цацки. Бил меня один раз, за то что я спросила что за бабы в телефоне после того как он под утро приехал.. сейчас вообще жуть- нюхает почти каждый день, все помешано на паранормальном, я уже устала это слушать, у него реально поехала крыша! все время проводит сидя смотря на небо! постоянно одни и те же разговоры.. бабам писал которые вдвое старше его, такие жуткие вещи им предлагал... лечится он не хочет, себя считает здоровее всех, я реально понимаю что уже психиатрия, это все соль.. он не может не нюхать.. что мне делать? мне тяжело, если не нюхает то спит все время , чтобы что то ему сделать даже элементарное как помыться , сходить что то легкое сделать- ему нужно понюхать! я получается стираю убираю покупаю продукты готовлю- а он просто занимается своими делами .. на меня ему реально получатся наплевать , сколько раз я с долгой дороги, к нему мчалась- говори заеду в магазин купи то, то.. то что я устала его не волнует.. и чай даже не сделает когда я болею.. а я должна вокруг него прыгать.. все должно быть как он сказал.. я так устала , я уже не знаю что делать, у меня не просто зависимость от него, это какая то дикая зависимость..

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #2 Кейт » 22 июл 2018, 05:47

Помогите себе сами! У вас огромная проблема с самооценкой, поэтому и тяга к таким людям. Не восстановив её, вам трындец.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #3 Katri » 22 июл 2018, 06:04

livenok30, у вас хоть капля самоуважения есть? Вам нравится быть рабыней у какого-то конченного упыря? Быть служанкой, подстилкой и мамочкой для сумасшедшего наркомана-дегенерата? Что с вами? Очнитесь!

Что делать? Вышвырнуть этого поехавшего крышей кровососа и бегом к психологу. У вас самооценка даже не под плинтусом, она у вас в кольскую сверхглубокую скважину провалилась.
Этот хмырь наверняка уже заболел всеми мыслимыми венерическими и инфекционными заболеваниями, пока по шлюхам своим шлялся. Так что сразу после отправки этого товарища на вольные хлеба, бегом к врачу обследоваться.
Вы поймите, он такой не из-за наркотиков. Он такой, потому что он как человек говно, и никак иначе.

И не надо про любовь рассказывать. Это не любовь. Это тяжёлая зависимость. Нечто вроде стокгольмского синдрома.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #4 Натали333 » 22 июл 2018, 06:13

Катри написала все верно. Вам надо изолироваться от него и тогда заниматься собой, своей самооценкой и лучше бы найти психолога. И да обязательно сдайте анализы. Вот что вас держит с ним?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #5 livenok30 » 22 июл 2018, 06:57

Katri, вы не представляете даже что он делал.. он такой жёсткий манипулятор ... первой бабе он киндеры возил и чипсы под дом ... я дома сидела плакала... потом через год когда я уехала он привёл шлюху к нам домой... и подарил ей МОИ духи .... мне потом люди рассказали я до последнего не верила.... потом он когда понял что уже нет смысла врать сам признался что подарил ей мои духи потому что ему ее жалко стало!! я тогда у неё спрашивала что у тебя с ним она мне ответила в процессе!! я чуть с ума не сошла , купила билет на самолёт пригналась... а он мне рассказывает что он с ней по душам поговорил!! я проверилась уже на все... герпесом генитальным заразил ..... :(.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #6 Ежевика » 22 июл 2018, 09:11

livenok30 писал(а):Источник цитаты С самого начала он насколько раз в неделю нюхал фен, траву

livenok30 писал(а):Источник цитаты Я получается содержала его

livenok30 писал(а):Источник цитаты к бывшей бегал, ужасно со мной себя вёл...

а зачем вы вступили в отношения с таким человеком, зная все это?
Что с самооценкой, уважением, чувством самосохранения?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #7 Аня*_* » 22 июл 2018, 10:31

livenok30, и после этого всего у вас ещё что то к нему осталось?? Вам надо лечить зависимость от этого человека и спасать себя! Тем более солевой, что там думать то? Голову включайте, а то и вас с ума сведёт. У вас нездоровое отношение ко всей ситуации, а самое главное - к себе!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Inna-live

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #8 Inna-live » 22 июл 2018, 11:21

livenok30 писал(а):Источник цитаты жалко

Жалостливый,блин [connie_ девушка пока нет ничего совместного,граните его,все контакты в черный список,никакого общения.У меня было тоже самое,лежал на диване,я работала,содержала,при этом оскорбления,воровство,шлюхи в телефоне,но я умудрилась все простить и выйти замуж за такого упыря,в итоге все тоже самое и после свадьбы,не меняются они,особенно ради вас он точно не бросит кайф.Я своего выгнала через месяц и пол года уже нечего про него не знаю,завтра развод.Правильно вам написали,это не только из за наркотиков он такой,он сам по себе гнилой,это не меняется,бегите пока не потеряли все.

Отправлено спустя 36 минут 17 секунд:
Когда поймет что взять с вас больше нечего сам вас бросит,только вы останетесь без коппейки денег,с долгами и еще не дай бог с теми болезнями которыми болеют наркоманы,подумайте кому вы будите нужны,у меня тоже история один в один с вашей,2 года к бывшим пытался вернуться,только не взяли,настоящих находил,иногда в телефоне находила сообщения интимного содержания,что уж плохо становилось от прочитанного,выгоняла,давил на жалость,кроме тебя никто не нужен и т.д.верила прощяла,работала как проклятая без выходных,содержала полностью,а после работы в магазин с тяжелыми пакетами,а он на диване я устал,свекровь 2 года мозги выносила про прошлых баб мне постоянно рассказывала,какие же они бедные,сколько нетерпелись из за него,все круги ада прошла,а потом все в конец надоело выгнала,и сейчас оглянувшись назад,не понимаю как я могла так опуститься .где была гордость и уважение к себе.Хорошо что без последствий все закончилось,сейчас живу отлично,и деньги есть,нервы никто не мотает,ни кого контролировать не нужно,все переосмыслив научилась любить и ценить себя,чего и вам желаю.Если у вас сильная потребность о ком то заботиться заведите себе кошку или собаку,эти то точно не придадут и будут любить вас просто так,я завела щенка.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #9 ОльгаЯ » 22 июл 2018, 13:01

fplm вот жуть!этот нездравый даун ещё и с бабами какими то кружится!!! ;biggrin Да дай ты ему пинка в прямом смысле!Чего ты боишься?Взяла скалку и кааак звезданула по хребтине этого м@дака и выкинула вон!!!А она его терпит!Я бы его отметелила до полусмерти.Хватит с ним сюсюкать!Вы что творите?Нафига вы позволяете с собой так обращаться этому недоразвитому?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #10 Аня*_* » 22 июл 2018, 13:09

ОльгаЯ, в своем репертуаре, молодец ;biggrin [good я тоже не боялась! А то это их ещё больше заводит))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #11 ОльгаЯ » 22 июл 2018, 13:14

Аня*_*, ну а как ещё?он её бьёт,а она терпит и боится!да я бы покалечила его за то,что тронул меня.если б сама не справилась,то попросила кого нибудь набить наглую рожу.это чё это такое вообще?бедная,она боится его.нечего боятся,надо отгоняться от таких ублюдков.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #12 zelena » 22 июл 2018, 13:30

livenok30, не обижайся , ты - терпила.
Так называют человека труса, который на унизительные действия других в отношении себя терпит, вместо того, чтобы достойно ответить.
Не хочу обидеть , но может хоть так гордость и самоуважение включишь. Ведь , он тебя не только не любит , а и не уважает , если не презирает
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #13 Мариша » 22 июл 2018, 13:41

livenok30 писал(а):Источник цитаты расскажу тот дурдом в котором пребываю.

livenok30, fplm fplm fplm fplm fplm
я даже цитировать не буду...
иногда мне кажется, что некоторые истории вымысел..ибо невозможно в таком прибывать нормальному человеку...простите..

Я думаю через годик другой РЦ для созависмых так же буду зашкаливать в числовом эквиваленте...все идет к этому
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #14 Маргоша17 » 22 июл 2018, 14:23

Я такая же,только муж алкоголик пока что закодирован(и тоже созависима!но такого обращения не позволяю!!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #15 Katri » 22 июл 2018, 14:58

livenok30, вам ещё повезло, что он вас сифилисом, гепатитом и ВИЧем не наградил.
Вы собираетесь что-то делать со всей этой нездоровой ситуацией или так и продолжите терпеть?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности