соль, трава, алкоголь. помогите!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #16 ОльгаЯ » 22 июл 2018, 15:31

Katri, думаю,что соберётся и что то предпримет после наших всех слов здесь.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #17 Натали333 » 22 июл 2018, 15:46

Katri, и не факт что не наградил ведь анализы то она не сдавала

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #18 Мариша » 22 июл 2018, 17:00

livenok30 писал(а):Источник цитаты у меня не просто зависимость от него, это какая то дикая зависимость..

я еще конечно спросить хочу...а зависимость ну в чем? ну какие качества в нем привлекают? и по сколько вам лет

я вот сама очень зависимая..ну я наверно много бы качеств назвала которые меня привлекали в моем МЧ ..но наркотик конечно все перекрывает...но все таки
просто интересно понять что там за принц?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #19 ОльгаЯ » 22 июл 2018, 17:29

Мариша, да никакой не принц.Я сейчас прямо и по простому напишу всё,что думаю об этих нездравых отношениях из всех нездравых здесь.Моё мнение такое:жила автор этой истории,особо не избалованная мужским вниманием,тут она встретила этого гондона,гондон дюже ушлый,просёк сходу,что девочка скромная,с заниженной самооценкой,он её видать удивил там парой трюков в сексуальном плане,и всё-девочке много не надо,девочка решила,что м@дак без ума влюблён в неё,а м@даку пофик вообще эта девочка будет его содержать или другая такая ж с низкой самооценкой-ему плевать на всех,кроме кайфа.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #20 Мариша » 22 июл 2018, 17:45

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты он её видать удивил там парой трюков в сексуальном плане

ну вот и хочется узнать ...просто может и трюков не было...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #21 livenok30 » 25 июл 2018, 21:49

Мариша, с этим проблем нет... он сейчас не работает... спит по двое суток подряд.. ест и спит... по 2-3 дня не употребляет.. но все равно каждый день пиво , слабоалкоголка.. трава каждый день всегда... и мозги мне имеет... постоянно за космос рассказывает...и злится когда я говорю что это глюки.. мир спасает.....

Отправлено спустя 48 секунд:
ОльгаЯ, как ему можно помоч? когда уже шизофрения жесткая

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Натали333, сдавала я анализы... герпес генитальный

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #22 ОльгаЯ » 26 июл 2018, 08:15

livenok30, Да я об этом вам и говорю,что у него шизофрения,только чуть другими словами я написала.И нахрен ему помогать?Валите от него,чтоб волосы назад,а вы там помогать ещё ему собрались!!!Он вас заразил,видать,своей шизой,раз вы ещё и помогать этому монстру хотите за все его издевательства над вами....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #23 KapSu_la » 26 июл 2018, 10:42

Автор пишет, что нюхал фен, курил траву, пил алко-энергетики. А в теме соль..... У меня начался синдром масленицы [unknw [klizma
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #24 Alenka » 26 июл 2018, 11:02

KаpSu_la, сейчас фен не фен, в большинстве соль, дешево и сердито, специфекты схожи)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

помогите советом.снова амфетамин и жесть!

Сообщение #25 livenok30 » 19 авг 2019, 11:58

Моя тема была создана год назад. И правы были здесь те кто говорил что ничего не поменяется. что имеем- на работу по прежнему не ходит, все за мой счёт, еда , квартира, алкоголь, сигареты, когда говорю иди на работу говорит что я скотина его бабками попрекаю. Плюс начал бить, я узнала что делает анкеты на сайтах знакомств , амфетамин нюхает сейчас каждый день (друг есть хороший который его спонсирует , делают это вместе), если амфетамина нет то спит целыми днями, не моется, никуда не выходит и играет в игры. Со мной н куда не выходит на улицу вообще, ходит только со своими дружками которые его зовут понюхать. Понимаю что уже лечится нужно мне, пошла в психотерапевту, прописал мне таблетки. Какой то ужас со мной происходит, такое ощущение что меня приворожили, и мне главное что какой бы он не был главное чтобы был со мной! пожалуйста вставьте мне мозги! Все мои подруги уже не могут и не хотят меня слушать по той причине что все нормальные и не понимают как я могу с ним жить ! За работу ему вообще невозможно ничего сказать, начинает рассказывать что типо а что бабки это главное? а кроме бабок ничего нет? блин, так пускай в шалаше живет раз бабки это не главное! как то сказала ему что не буду больше ничего покупать так он мои сигареты у меня из рук вырывал! Это вообще когда нибудь прекратится? он использует всех людей вокруг, для своих целей...

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

помогите советом.снова амфетамин и жесть!

Сообщение #26 YAlegenda » 19 авг 2019, 12:11

livenok30,
livenok30 писал(а):Источник цитаты Это вообще когда нибудь прекратится?

пока Вы от него не сбежите - никогда.
livenok30 писал(а):Источник цитаты он использует всех людей вокруг, для своих целей...

они все так, не Вы одна пострадавшая. Утешение слабое конечно, но все же.
livenok30 писал(а):Источник цитаты пошла в психотерапевту

Вам не к психотерапевту, Вам в другой город, на другую планету надо
livenok30 писал(а):Источник цитаты блин, так пускай в шалаше живет раз бабки это не главное

а вот это надо манифестировать ему
livenok30 писал(а):Источник цитаты что я скотина его бабками попрекаю

Вы не скотина. Вы очень устали. Не покупайте ему алко и сигареты что ли, если не хотите рвать отношения.
livenok30 писал(а):Источник цитаты пожалуйста вставьте мне мозги

Бегите. Прям сейчас
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #27 livenok30 » 19 авг 2019, 13:22

YAlegenda, в том то и дело что бежать не могу... я недавно начала, сказала ему чтобы собирал вещи, он меня ударил, начал собирать вещи, а я начала просить не уходи!! а потом он мне сказал встать не колени и ждать пока он прийдет и я стала!!!! я себя ненавижу за это! а после этого он вообще такое со мной сделал что и сама в шоке что позволила... ему похоже в кайф меня унижать и я всегда виноватой остаюсь

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #28 YAlegenda » 19 авг 2019, 13:28

livenok30,
livenok30 писал(а):Источник цитаты ему похоже в кайф меня унижать

а Вам как?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
livenok30

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #29 livenok30 » 19 авг 2019, 13:38

YAlegenda, мне плохо!! но я не знаю что со мной происходит когда он уходит я сама как наркоман, мне кажется что жизнь кончена и я вообще ничего без него не хочу. а сейчас получается не жизнь а рабство под его контролем

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

соль, трава, алкоголь. помогите!

Сообщение #30 Светлая » 19 авг 2019, 13:39

livenok30, че то какая то не реальная история... Вам сколько лет? Родители есть у вас?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности