Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #31 Tanusha » 23 июл 2018, 14:42

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты артнёр вам нужен. Новая любовь

Ну блииин, мне (реклама запрещена) также сказал((.Для вас мужчин это наверное проще.
Но это так сложно для меня вот(((
Все равно жду(

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #32 Олег В » 23 июл 2018, 15:05

Tanusha писал(а):Источник цитаты Для вас мужчин это наверное проще.

Ну как оказывается, нет. Так же сложно. Я с позиции мужчины, раньше считал что это нам сложно найти себе девушку, любовницу, жену. Сейчас, после 4 лет просмотра и анализа ваших тем, поменял свою точку зрения и смотрю на всё это под другим, более ровным углом. Хорошо что есть такой форум. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #33 Raduga » 23 июл 2018, 18:31

Мариша писал(а):Источник цитаты ..но я просто не могу никому объяснить, что не могу я никак справится со своей ситуацией...я уже и отвлекалась...и таблетки пила...да и проблем других много...но вот жжет внутри и не отпускает именно мысль, что где то что то я сделала не так..

Может это банально прозвучит но - со временем станет легче.
Прочитайте может поможет чем то.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #34 Мариша » 23 июл 2018, 22:14

Олег В писал(а):Источник цитаты Сколько можно? И Марише и другим 315 раз уже писал и о вине и об ответственности.

я отчасти согласна...
Олег В писал(а):Источник цитаты просто нравится брать на себя ответственность и страдать.

к сожалению не так...скорее наоборот...мозг сцука такая постоянно пытается нас обмануть, затирая все плохое, как ластиком..
страдать как раз не хочется...просто на фоне страданий, мгновения счастья ощущаются особо остро...это как кусок торта на фоне голодной жизни...и еще правду говорят...что от бездействия мы страдаем больше, чем если бы что то сделали...просто если б я написала все последние моменты его раскаяния, минуты прощания и тд...многие возможно написали бы мне : с*ка ты мариша, и любовь твоя ложь...
но я не буду этого писать, ибо не сбивать молодое поколение, а напишу большими буквами БЕГИТЕ, КАК ТОЛЬКО УЗНАЛИ ПРО НАРКОТИКИ...У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА...
Олег В писал(а):Источник цитаты Партнёр вам нужен. Новая любовь и секс все эти страдания снимет...

я уже у Бога попросила, чтоб дал мне возможность на небесах купидоном стать... я бы прям за стреляла стрелами всех девчонок с форума [wink ...но увы пока я тут...ждите))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #35 ОльгаЯ » 23 июл 2018, 23:23

Мариша, Маришечка,ты такая классная!Я тебя люблю!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #36 *ИВА*** » 24 июл 2018, 07:48

Мариша писал(а):Источник цитаты я просто почему к употребляющим обращаюсь...хочу понять, я спровоцировала своим скандалами его употребление?? можно ли было на каком то этапе остановить всё или уже было бесполезно...

нет. невозможно это спровацировать. это обычная отмаза наркомана. "меня бросили,я назло вам отморожу уши"??.не вините себя!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #37 Кейт » 24 июл 2018, 08:08

Мариша писал(а):Источник цитаты что мое шампанское, это все равно что торчала при нем..

Оооо, старая песня о главном! Я же не говорю, что муж меня провоцирует, когда на балконе курит или я ему сигареты покупаю. И сын что-то меня своими выкрутасами не провоцирует схватить сигарету и накуриться до одури. Очнись, Мариша!
У тебя проблема в том, что нравятся тебе детсадовские мужики, которые своими упрёками повышают твою значимость в их жизни. Как на другом форуме мне одна девчонка сказала, слава аллаху, что я хоть кому-то нужна. Вот счастье-то!))) быть связанной по рукам и ногам, и причём не добровольно. Для меня счастье наоборот - быть никому не нужной.
Последний раз редактировалось Кейт 24 июл 2018, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #38 нельга » 24 июл 2018, 08:18

Олег В, где же его взять этого партнёра? любой желающий то не подходит мне лично ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #39 масленица » 24 июл 2018, 22:20

нельга, да и без него вполне жить можно... вполне сносно, сказала бы хорошо...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #40 Мариша » 24 июл 2018, 23:31

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты я назло

*ИВА***, кстати...реально много раз эту фразу слышала...((( ...даже грустно стало...когда я спрашивала, за что ты так со мной? звучало на зло...
fplm Боже но я по ходу скрытая наркоманка...у меня тоже такое бывало с родителями...значит все таки моя теория верна...мы притягиваем то...что сами есть на самом деле...
Кейт писал(а):Источник цитаты Для меня счастье наоборот - быть никому не нужной.

наверно это и есть свобода...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #41 Кейт » 24 июл 2018, 23:37

Мариш, ну сама посуди, если ты кому-то нужна - значит человек от тебя зависит, если зависит, то значит будет считать, что ты ему должна, если должна, то будет требовать, и давить на тебя всеми способами, чтобы добиться желаемого. А это кабала. Чем меньше людей от тебя зависят, тем более ты свободен. А это куча сэкономленного времени, сил, здоровья и нервов.

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #42 Феникс&16 » 06 дек 2018, 20:45

Мариша писал(а):Источник цитаты спровоцировала

Нет. Это его выбор. Вина есть на том кто из своих рук отдал дрянь ! А спровоцировать нет . Он сам это выбрал. Ничего не изменить, отпустите.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #43 dobro » 06 дек 2018, 21:40

Мариша вы увозили мужа с наркоманской среды, потом с алкогольной, вы заботились о нем, много вложили души в отношения. Я понимаю вашу боль. Но!
Я вам хочу пожелать, чтоб вы так же позаботились о себе, побаловали себя , поверили в себя.
Я мало представляю сколько вам лет и какая вы , но мне кажется вы очень достойная женщина! Пожалуйста побалуйте себя.
Я пока поделюсь своими "достиженьицами"
1)Поставила (собрала ) елку еще в конце ноября ( обожаю новый год, обожаю это все) [hi:
2) повыкидывала кучу хлама из дома ( еще тот плюшкин ,жалко все)
3) сделала перестановку ( двигали с дочей все че двигается,было весело) опять таки пылищу под диваном вымыла кааааайф
4) наконец- то взялась за гантельки, дома по джиллиан майклс занимаюсь
в планах еще куча всего, знаете такие мелочи очень радуют.
Желаю и вам все плохие события оставить в уходящем году. А утрату, ее нужно пережить. Пережить и идти дальше
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Малютка

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #44 Малютка » 31 окт 2023, 03:03

Мариша, Мариша ,не знаю отошла ты или нет .Надеюсь,что да .Я сейчас в такой ситуации ,ну ты знаешь наверно .Я уже была уверена ,что все .И тут ,ключицу сломал -естественно месяц без работы будет !Многие ругают меня ,говорят оборвать общение на 0 ,а как ,я просто можно сказать наняла его ,чтоб прожить мог и мне поможет .При последнем разговоре сказал ,мне жалко тебя ,не знаю манипуляция это или нет …Мне его жалко ,но у меня теперь такие качели. ,я то час нормально с ним общаюсь ,то час истерика .Начинаю гадости говорить .А как не говорить .Я не могу .Знаешь он сказал ,что если бы ему не нравилось !!!!!!Этого не было бы !!!И никто его заставить бросить не сможет !!!Ему тоже жалко ,но в голове как будто кто то управляет !!!И как бы я не поступила ,идеально ,он всеравно повторит ,вопрос времени !!!А как можно в жизни быть идеальной всегда для кого то ???!!!!!!Да ни как !!!!Просто ищет повод .Если раньше он винил меня ,да и сейчас иногда ,когда приходит !Но в основном говорит ,ЧТО никто не может уже ничего поменять ,и даже сам он !!!!Сам он сказал,я не хочу !!!!Но врать не буду ,я не знаю повторится или нет !!!!В чем наша вина ,нет ее ,вины этой !!!!!Нет !Я больше не верю ,что могу что то изменить ,душа болит ,но я ничего больше не могу !!!Точнее могу ,продлить иллюзию любви и его очередной марафон .А смысл ???А если это будет не дай бог последние марафон ,и я дам денег на него ..Как тогда ??!!!Пусть сам теперь ,ничего не изменишь и вины нет !!!Мы все тут для чего то !!!Потом поймем для чего !!!

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Молитесь о его душе,простите его !!!!И самое главное себя винить ,смысла правда нет !Ничего не изменилось бы ,так мой и говорит !но это когда он честно говорит !!!Живите и улыбайтесь ,жизнь она такая .Мы просто не можем ,что то изменить !!!просто не можем и все !!!

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Я кстати и решила расстаться ,а )смысла так жить нет !б)я не смогу всю жизнь подстраиваться и не когда не ссорится ,так просто не бывает !с)не хочу быть человеком который его убил (дал денег )!!!остальное это уже обида и т.д

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Мариша, Мариша ,я очень тебя сейчас понимаю ,но пока ,вроде как могу стоить сделать …Но тут прикол в том ,что не сделай ,окажешься ,,типо ‘’виновата !!!!!!!Лучше правда бежать сразу !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Вопрос к употребляющим...а был ли шанс?

Сообщение #45 Nasty » 31 окт 2023, 10:53

Малютка, хватит цепляться за соломинки.
Когда мужчина любит, он все сделает для того, чтоб его женщина была счастлива. И если он так не делает, значит он не любит. Лучше у мужчин спроси как они любовь проявляют
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности