Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #1 Сония » 19 июл 2018, 15:13

Муж сидит на спайсе примерно с февраля месяца..
Периодически у него марафоны, дня так на три, он как в тумане. Потом оклемается, приведет себя в порядок, типа берется а голову. Потом снова все повторяется..
Сколько раз я хотела уйти, вот пришел накурен,думаю все уйду, не вернусь.
А потом он приходит в себя и становится опять тем человеком которого я люблю.
Отношения у нас изначально были сложные,он очень ревнив, иногда даже жесток, бывают и скандалы и бывало и руки протягивал, унижал. потом извинялся и пытался все исправить...
Опять прощала...Первая любовь... и все такое!!!! Всего не написать...
Но когда накуривается ему плевать на всех и на всё.
Ему не нужна ни я не ребенок...
И опять все повторяется, я решаю уйти, он опять типа все бросает....
Я устала от всего. И вот опять я хочу уйти но он меня не отпускает, давит на жалость, если не получается, начинает угрожать что приедет и убьет если я уеду...
Я не знаю что делать и как поступить...
Ведь понимаю что на спайсах он просто превратится в монстра ( хоть он и сейчас не ангел)
Но и не любить того родного человека без наркоты не могу.
Хоть и понимаю что спайсовый наркоман очень опасен...
Если сейчас он чудит что хочет, то что потом от него ожидать????
Что делать. я в тупике!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #2 Тиона » 19 июл 2018, 16:07

Какой тупит ? Вы напротив выхода стоите , ау .... пора выходить [victory
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #3 Аня*_* » 19 июл 2018, 16:27

Вам в прошлой теме все написали [wink

Мама должна была приехать 15 числа и вас забрать. Приезжала? Тупик сами себе создаёте.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #4 Qqwert » 19 июл 2018, 17:02

Сония, я вас очень понимаю. Что от того что я ушла , развелась с мужем? Ни че го!!! Уходить надо в голове, в сердце, четко и не сомневаясь. А так вот мне например сейчас ни чуть не лучше одной. Каждый день думаю, кручу мысли правильно ли я поступила. Люблю его сильно и оч скучаю... незнаю как справиться с мыслью что не надо с ним мне быть
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #5 масленица » 19 июл 2018, 17:15

а смысл в создании повторной темы? Мы же в той уже поговорили об этом

что-то тут не то, но ТС так ждёт ваших советов

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #6 Сония » 19 июл 2018, 17:24

Аня*_*, я уехала,
но он опять трезвый, хороший, все бросает, берется за голову.. Умоляет что бы вернулась.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #7 масленица » 19 июл 2018, 17:26

Сония, А где клятвы упоминаются? М? Почему о них не написали? Ведь они были основной причиной, что вы не уходили.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сония, а почему не написано, что вы уехали? Расскажите, как устроились.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #8 Сония » 19 июл 2018, 17:35

масленица, да тоже на на них давит. То что я его предала. Ушла.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Qqwert, вот и меня такие мысли просто съедают изнутри.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #9 масленица » 19 июл 2018, 17:37

Сония, расскажите, как прошёл ваш уход, как устроились и где сейчас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #10 Сония » 19 июл 2018, 18:12

масленица, сейчас у мамы!!
После хочу вернуться в свою квартиру ( просто когда уезжала к нему я сдала свою собственную квартиру в аренду)
Уехала утром нормально без скандалов!! Он нам еще сумки помог вынести... правда смотрел на нас с заплакаными глазами, и взгляд был как в последний раз.
Он упрашивал плакал вчера что если останусь, он все бросит, то что я должна ему поверить ведь он же устраивается на новую работу, хочет все ТИПА бросить!!!! То что если я уеду то он не проживет здесь, и скатится еще дальше, А если я останусь то он все исправит!!!
На мои слова ( то что он творил последние дни, за то что деньги воровал, да за все)) Ответа я так и не слышала!! Сказал только что виноваты друзья которые его постоянно зовут.
Теперь как уехала, звонит плачет, вернись я все исправлю, и все в этом духе!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #11 Аня*_* » 19 июл 2018, 19:10

Сония, хочет типа бросить и перестать употреблять совсем разные вещи. У него виноваты все, кроме него самого. Вы знаете какой это длительный процесс выздоровления? Живите себе спокойно своей жизнью. Ведь есть что то ещё кроме наркомана? А он пусть живёт своей. Неразумно вестись на слова наркомана , вам мало что-ли было пустых обещаний, и на следующий день возвращаться ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #12 Сония » 21 июл 2018, 21:50

Аня*_*, масленица, Девочки как же хреново на душе, не знаю что и делать... Всякие мысли дурные в голову лезут...
Муж звонил вчера, он так рыдал, я первый раз вообще такое слышала от него..
Он всегда был сдержан,бывший военный все таки. А тут прорвала, А сегодня 1 раз позвонил таким странным тихим голосом спросил как малой, и все больше не звонил...
Я себе места не нахожу.
Если с ним что то случится, он что то с собой сделает.. что дальше???
Как потом жить???

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #13 _Алиса_ » 21 июл 2018, 21:59

Сония, не переживайте! Из личного опыта, я тоже часто звонила на отходняках когда денег на наркотик не было и я протрезвевала немного и начинала понимать что жизнь моя разваливается звонила и так плакала ...так плакала. А потом через три часа мне приносили наркотик и я уже не плакала мне уже было хорошо, проблемы уходили.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #14 Сония » 21 июл 2018, 22:13

_Алиса_, он кричит что я его оставила совсем одного, что его предала, что не любила никогда.
Что ему жить не зачем.
Все брошу, только вернись.. А так еще больше буду пить и курить, что бы здохнуть быстрее.
Хоть и ненавижу за эти спайсы... а переживаю за него... чувства никуда не деть..
Вот мне здесь многие писали что когда останется один, опустится ниже некуда, тогда может задумается и решит все бросить.. Может есть хоть 1 шанс что может такое произойти и в моей семье???

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж спайсовый наркоман. И я пони которая бегает по кругу!!!

Сообщение #15 Аня*_* » 21 июл 2018, 22:24

Сония, так пусть сначала бросит, а потом вы уже решите возвращаться или нет! Он взрослый человек, пусть сам за себя борется и переживает. Давит на чувство вины и манипулирует вами. Если хотите покоя, ограничьте общение совсем! А так эта карусель бесконечна! Шанс у него есть, все в его руках. Ваше дело перестать думать, что вы спасёте его. Будет то, что должно быть. Независимо от вас. Займитесь собой, подумайте, почему вас так тянет в эти разрушающие отношения? А разве он вас любил? Благодаря ему вы в такой ситуации. Он променял вас на наркотик.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности