Верю, что все позади

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Верю, что все позади

Сообщение #61 Степанида » 13 авг 2020, 18:21

MikeOWN,
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Где бы найти такую же дурочку.

Вам бы ,мил человек,сначала здоровьеце подлечить а уж опосля женихаться...А то в соседней теме обозначили целый букет ,а теперь сетуете что девчачьего интересу к Вам нет ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Верю, что все позади

Сообщение #62 Anyanovaya » 13 авг 2020, 18:42

MikeOWN, просто понял, что хороших "мальчиков" женщины не очень любят))) Все убиваются тут по наркоманам, игроманам, психам, нарциссам [wack решил соответствовать, чтобы быть популярным сердцеедом))))

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Верю, что все позади

Сообщение #63 MikeOWN » 13 авг 2020, 19:29

Степанида, И то верно. Пойду расторопши хлебну, да витаминку съем. [dirol
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #64 Аглая » 13 авг 2020, 19:56

Аглая, а так вы мне через два года ответили, ахахах даже больше уже прошло

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты года

Даже больше уже прошло! Решила темку свою перечитать

Отправлено спустя 1 минуту :
А цитаты что тогда, что сейчас - не вставляются. Правда, я с телефона захожу

Отправлено спустя 53 секунды:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты дурочку

Простите, я уже занята ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #65 Аглая » 29 авг 2020, 09:31

Всем приветик. Продолжение моей истории. У меня превеликое счастье - моя доченька поступила на бюджет на очную форму обучения в хороший ВУЗ и на специальность, о которой она мечтала. Наши с ней эмоции не передать! Мы просто счастливы!!! Она очень старалась, готовилась к ЕГЭ. А я конечно материально участвовала. Репетиторы, занятия.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Теперь можно выдыхать. Но как же это сложно отправить ее в чужой город (12 часов езды от меня). Умом все понимаю, что мы к этому долго шли, что именно этого и хотели, что она справится, что это ее мечта.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
С общежитием пока заминка, приехали, сняли квартиру на пару месяцев. Институт рядом, район хороший, квартирка супер (да и общежития здесь неплохие, квартирного типа), все есть для жизни. Мне надо возвращаться, а мне жутко страшно ее оставлять. И даже не за нее, а за себя. Ну как я без нее? [sorry

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И за нее тоже боюсь!!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Написала, аж легче стало. Последние две недели очень были заняты. Некому было выговориться. Девочки, чувствую, буду сегодня рыдать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Верю, что все позади

Сообщение #66 Insomnia » 29 авг 2020, 11:45

Аглая писал(а):Источник цитаты а мне жутко страшно ее оставлять. И даже не за нее, а за себя. Ну как я без нее?

Нормально все будет. Эгоистку не включаем. А со спокойным сердцем отпускаем дочь во взрослую жизнь. Она справится, у неё сейчас столько всего интересного будет проходить. И вы справитесь, у вас времени свободного прибавится.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #67 Аглая » 06 сен 2020, 10:28

Привет. У доченьки все хорошо. Она как рыба в воде в новой среде. Учится, обзнакомилась. Я три дня ревела. Приезжала на работу в слезах и с красным носом. И что думаете, сейчас попустило!!! Просто рада за нее. И готова теперь пожить для себя. Кот правда ко мне теперь ходит спать, шерстяной подонок. Раньше к дочери ходил. Ну и денег поболее теперь будет тратиться. А в остальном - все замечательно. Захотелось вот с вами поделиться [priveeet

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Люди, ау!!!! Бросайте вы эту чертову наркоту. В мире столько замечательных вещей, которые делают нас счастливыми!!!!!!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Верю, что все позади

Сообщение #68 Kalimba De Luna » 06 сен 2020, 10:33

Аглая, мы тоже поступили на бюджет, причем на направление, где было всего 2 бюджетных места. Дочь безумно рада, и я вместе с ней.
В прошлом году мы также поступили в др Вуз, но дочь учиться там не стала- сказала, что не мое. Но там и правда специфика определенная. Так что я ее поддержала во всех начинаниях.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #69 Аглая » 06 сен 2020, 10:48

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты всего

Я Вас искренне поздравляю! Вау-вау-вау [good доченька Ваша умница. Пусть у нее все сложится, как она хочет!!!

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Как же это приятно - гордиться своими детьми и радоваться их успехам ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Верю, что все позади

Сообщение #70 Malta » 06 сен 2020, 12:26

Аглая, я очень рада за вас! За дочурка. Вы как сейчас с мужем? Так же в гостевом браке?

Отправлено спустя 52 секунды:
Аглая писал(а):Источник цитаты 12 часов езды от меня

Это не совсем уж и далеко)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #71 Аглая » 12 сен 2020, 08:36

Еленаз писал(а):Источник цитаты браке

Какой-то уже "полугостевой" брак получается [rolleyes то я у него, то он у меня.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
С мужем все хорошо. Хоть и вредный он. Я сама тоже не подарок, конечно.... Времени мало вместе проводим. У меня сейчас аврал на работе, и у него.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Надо жить дальше. Двигаться вперед. Жизнь-то хороша [priveeet [priveeet [priveeet

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #72 Аглая » 18 окт 2020, 16:19

А у нас с мужем годовщина - 10 лет вместе

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Все хорошо у нас. Но на форум все равно захожу

Отправлено спустя 51 секунду:
Сама до конца не понимаю зачем

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Как будто скучает моя внутрення соза по тем переживаниям....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #73 Аглая » 21 фев 2021, 08:49

17 февраля у мужа было 3 года чистоты

Отправлено спустя 48 секунд:
По этому случаю решил пойти на группы, оделся с иголочки, поехал, а там никого нет....

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Зато мы устроили праздничный ужин по этому поводу, 14 февраля не отмечаем, у нас свой день влюблённых

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Все хорошо у нас, планируем крупную покупку, и вообще живем ладно, вспоминаю все что было как страшный сон. Только на фоне этой спокойной жизни очень вес набрали, у мужа 100, у меня 80 ;biggrin записалась на пилатес, вот хожу, надеюсь опять стать Дюймовочкой [ [priveeet


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности