Верю, что все позади

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Верю, что все позади

Сообщение #31 Мариша » 26 авг 2018, 23:50

Аглая писал(а):Источник цитаты Курить, кстати, бросила.

как? с помощью чего то или просто?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #32 Аглая » 27 авг 2018, 07:56

Мариша писал(а):Источник цитаты просто

Просто бросила. Думала, сложно будет. Я купила с 14 лет до 20. Потом с 25 и до 32 примерно. Тяжело и много раз бросала. Когда бросила - была уверена, что никогда не начну. Закурила в день, когда положила мужа в дурку. И опять дошло до пачки в день. Полгода купила. Но запах сигарет все время раздражал. Как то само по себе пришло решение бросить. Просто в один день перестала курить и все. Но теперь уже не могу зарекаться, что это навсегда [victory

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Даже слово "курить" у меня не пишется. В верхнем сообщении везде вместо "купить" должно быть "курить".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Верю, что все позади

Сообщение #33 Mirsada » 31 авг 2018, 19:58

Аглая писал(а):Источник цитаты А сердце тянется.



Именно сердце? Что вы имеете в виду? Подумайте предельно конкретно и честно.

Скажите, вы его хотите физически? Или вас именно тянет, причем чем больше он вам мозги выносит, тем сильнее? Если бы он был беспроблемный мужик за которым не нужно было бы следить, контролировать, содержать, БЕСПОКОИТЬСЯ и тд, вы бы к нему так же тянулись?
Если да, то можно подождать наверное. А если нет, то вас сманипулировал обычный п...дабол, извините) Который другими методами на вряд ли умеет внимание получать. И самооценку себе повышать.

Многие через это проходят, ничего необычного. Но надо же когда то попробовать посмотреть на ситуацию открытыми глазами, мне кажется.

Я не знаю что у вас конкретно в голове, поэтому очень трудно вообще как либо комментировать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #34 Аглая » 01 сен 2018, 09:22

Mirsada писал(а):Источник цитаты либо

Ну что у кого в голове - никто не знает. Так что здесь все в одинаковом положении [victory Если бы он был беспроблемным мужиком, то жили бы мы скорее всего долго и счастливо. А так как мужик он проблемный - то в настоящее время я очень счастлива без него. [ok Вам спасибо огромное за Ваше мнение !!!

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
С Днём знаний всех, кстати [bbhug [bbhug [pioneer [pioneer [pioneer [pioneer [pioneer

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mirsada

Верю, что все позади

Сообщение #35 Mirsada » 01 сен 2018, 13:04

Аглая писал(а):Источник цитаты я очень счастлива без него.


На здоровье! Вас тоже с праздником.
Так если счастливы, зачем тогда беспокоитесь, что вас опять тянет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #36 Аглая » 29 сен 2018, 07:34

Хочу написать продолжение. Может, кому-то будет интересно. [victory Короче, муж мой 2 месяца назад вышел из ребцентра. Снимает комнату, работает. Иногда мы с ним видимся. Типа здоровье поправить [priveeet Последний раз сняли номер в отеле на берегу моря, чтоб вместе провести выходные. На работе у меня сейчас большой напряг, поэтому очень хотелось расслабиться и отвлечься. Выходные вроде бы и неплохо прошли, последние теплые деньки, даже поплавали. Но понимаю, что мне было бы гораздо лучше одной, без него. Я уже не понимаю, то ли он сам по себе такой, то ли это последствия наркотиков, но постоянно что то не так и надо кого то в чем то обвинить. Приехала домой и поняла, что все что могла для него сделать, я уже сделала. Пора, наконец, пожить для себя. Он говорит о том, что ему нельзя качать душевный покой. Так вот я решила и его покой не качать, и свой наконец поберечь [dirol . Не знаю только, как бы это ему озвучить помягче. Думаю, что время само все расставит по своим местам. Иногда так круто от того, что стало так по фиг на то, что было важно раньше. Это точно про меня. Конечно, я очень хочу чтоб он был здоров и счастлив. Я столько сил в это вложила. Но уже без меня, сам-сам-сам.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Верю, что все позади

Сообщение #37 _Алиса_ » 29 сен 2018, 08:26

Аглая, возможно ему сейчас тяжело он приспосабливается к трезвой жизни, нужно время. Со временем он поймет , если будет трезвый, что для отношений очень мало того, что он только не употребляет и что бы его душевное равновесие не трогали, в отношения надо что-то давать , а не только брать чтобы они приносили радость. Я не про материальное. Но для этого нужно время .

Отправлено спустя 44 секунды:
Желаю Вам удачи, в любом случае, будете Вы с ним или нет, пусть у Вас все будет хорошо и у Вашего мужа!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верю, что все позади

Сообщение #38 Тиона » 29 сен 2018, 09:25

Аглая вы его любите , и снимая трусы бежите у нему в отель . Как по мягче вам сказать я незнаю , но прикол в том , что по факту он то особо и с вами быть не хочет. Это ваш душевный ракой страдает от этих встречь

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Какой пример вы для ребёнка ? Вы лучше бы ребёнку на Бали путевку купили , или лишние деньги на ее развитие пустили . Хочется сказать вам вы думаете пизд

Отправлено спустя 51 секунду:
Мужика я ещё не содержала , вы на столько страшная ? Или что

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Если вы милосердная такая идите вон приютов сколько для бедных и обделённых. Вы коня с х корите , который ещё наверное уже на сайтах сидит и другую дырку ищет

Отправлено спустя 19 секунд:
Вы женщины себя вообще уважать будете когда нибудь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Верю, что все позади

Сообщение #39 _Алиса_ » 29 сен 2018, 09:39

Скажу из личного опыта , мне было тоже очень тяжело в трезвости строить отношения и жертвовать чем-то, у зависимого очень сильно эгоцентризм с падает, но это не значит, что мы никого не любим. Любим, бывает даже так любим как никто другой.

Отправлено спустя 15 секунд:
В трезвости
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #40 Аглая » 29 сен 2018, 09:54

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты будет

Спасибо Вам, Алиса

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты страшная

Тиона, а Вам бы полечиться. К психологу сходите, что ли. А может, уже и психиатр Вам нужен. Ваш наркоман, Вам серьезно психику нарушил.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верю, что все позади

Сообщение #41 Тиона » 29 сен 2018, 10:23

Аглая, помогите ему жизнь устроить, девушку ему подищите помоложе , Квартиру им снимите , продуктов купите . Наставление дайте .

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Занимайтесь чужой жизнью . Не своей не своих детей . А здорувую лбину направляйте .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #42 Аглая » 29 сен 2018, 10:24

Тиона, простите, но вот честно пишу здесь не для того, чтоб неадекватная особа давала мне советы. Займитесь лучше своей жизнью. Прошу избавить меня от Ваших комментариев.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верю, что все позади

Сообщение #43 Тиона » 29 сен 2018, 10:27

Такие мужики в наше время раскайфованные , потому что женщины себя не уважают . Готовы проплатить лишь бы их шпехнули. Готовы смирится со всем, со шприцами и с проституками , лишь бы рядом был . Кому и зачем . Дети рядом растут , видят этих своих матёрей , не образованных , не развитых , которая носится за х , увит его жизни . Господи дай этим женщинам Мозги
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аглая

Верю, что все позади

Сообщение #44 Аглая » 29 сен 2018, 10:34

Тиона, не хочется опускаться до Вашего уровня и переходить на личности, но начните с себя. Прочитала Вашу тему, о том, как Вы за женатыми мужчинами стелитесь. Ради чего? Ради любви, скажете? Ещё раз повторюсь, вместо того, чтобы оскорблять других, подумайте о своей жизни, о том, чему Вы научите Вашего ребенка, раздвигая ноги перед первым попавшимся. Я сюда пришла не для того, чтобы девушки вроде Вас меня оскорбляли. За любые советы, в том числе и отрезвляющие, я очень благодарна. Но Вы явно неадекватны со своей злобой и желчью. Такое чувство, что пережив треш с мужем-наркоманом, Вы от всей души желаете аналогичного всем, кто находится на этом форуме.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верю, что все позади

Сообщение #45 Тиона » 29 сен 2018, 10:37

Даже разрешают постороннему дядьке наркоману который колится жить со своими детьми ? Причём у ребёнка расшатывается психика с ваших слов ? И вы говорите что вы не дура ? И что мне надо лечиться ? ;biggrin вы путаете вам надо срочно обращаться к специалисту , потому что те к которым вы обращаетесь вам не помарают , потом что вы варитесь в этом гооооо е. Это как надо свою п любить больше чем своё дитя

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Аглая, от моих действий никто не страдает .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности