Зачем вы продолжаете жить с такими людьми?

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Зачем вы продолжаете жить с такими людьми?

Сообщение #31 Кейт » 11 окт 2018, 18:40

Katri писал(а):Источник цитаты Лучше "просто торчать", чем торчать и ещё и при этом вести себя как тварь

Katri, дело в том, что многие находятся в такой прострации, что они не только не понимают где находятся и кем являются, но и не помнят, когда протрезвеют, сей факт. А когда им об этом говорят, они не верят тому, что так низко пали. Их ум не может охватить и переварить сей факт. Мозг имеет свойство таким образом защищать своего владельца от негатива, смертельного для жизни. Стадия отрицания во всей красе!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Зачем вы продолжаете жить с такими людьми?

Сообщение #32 KapSu_la » 12 окт 2018, 00:36

Большинство измен под солью. Надо отдать дожное этой дряни. Все-таки на 70% тут дело во влиянии вещества и только на 30% в моральных принципах потребителя, которые опять же тают от употребления соли. А вот героинщикам секс не особо и нтересен, по моим наблюдениям, поэтому % измен ничтожно мал.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Зачем вы продолжаете жить с такими людьми?

Сообщение #33 Степанида » 12 окт 2018, 01:29

Katri,
Katri писал(а):Источник цитаты Офигеть

Не ну я же уже писала .....
Степанида писал(а):Источник цитаты mialenka, Ну с моей стороны был сарказм.но некоторые так и думают(если вообще думают),исходя из их отношения к ситуациям с многочисленными изменами.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Зачем вы продолжаете жить с такими людьми?

Сообщение #34 Katri » 12 окт 2018, 01:49

KapSu_la, соль да, этот вообще страшный наркотик. От неё мутнеет рассудок и лбди реально не соображают, что творят. И тем не менее. Когда такой любитель солевых приклбчений протрезвеет, он в состоянии оценить своё поведение. И принять решение хотя бы как минимум не создавать ситуаций под наркотой, в которой он может пойти на измену жене. Если он этого не делает - значит ему плевать на жену.

Кроме того, я помню какая от кокаина безумная сексуальная тяга. Там хоть на гориллу можно вскочить, настолько дикое сексуальное желание. И тем не менее, мой опыт употребления этого действительно адского наркотика говорит, что если моделировать последствия и хорошенько мобилизировать моральные качества и волю, то ты не будешь никому изменять. Потому как ты понимаешь, что это низко и подло

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Зачем вы продолжаете жить с такими людьми?

Сообщение #35 mialenka » 12 окт 2018, 11:53

Katri, какая то странная пошла переписка в этой теме)))
Получаемся, что мы обсуждаем,"можно ли наркоманам изменять"... Какое то дикое восприятие ситуации...
То есть, если не изменяет, то ничего, что торчит? Или если изменяет, то ничего страшного, ПОТОМУ что торчит и наркотик его раскрепощает?!
На мой взгляд совершенно не в том дело, что торчит и изменяет, а в том, почему вместо того, чтобы данную ситуацию для себя сразу пресечь и сделать правильный выбор, созависимые продолжают это просто обсуждать! И не пугает ведь действительно ничего....! Я и сама это помню-тоже когда внутри ситуации была, не считала, что это опасно и страшно. Одно позволило мне прекратить-нормой его употребление для меня так и не стало!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Зачем вы продолжаете жить с такими людьми?

Сообщение #36 Тиона » 12 окт 2018, 16:08

Соль лишает человека Любви , делает озабоченное животное без тормозов , она включает на максимум самоуверенность

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Сколько я читала тут , слышу от мужчин оставшихся без семьи , жены , подруг . а я и не любил , я не сожалею . А до этого они все любили , после употребления и даже трезвонили уже нет . Поэтому вывод : после соли конец , конец 100%
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Зачем вы продолжаете жить с такими людьми?

Сообщение #37 Katri » 12 окт 2018, 19:13

mialenka писал(а):Источник цитаты Или если изменяет, то ничего страшного, ПОТОМУ что торчит и наркотик его раскрепощает?!


Я то как раз говорю обратное)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности