Муж наркоман. Inna-live

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #31 масленица » 17 июл 2018, 15:42

Inna-live, ни хрена у него самомнение и мечты. Охренеть можно, какого они высокого мнения о себе. Вот Инна, учись. Где твоя гордость? Где любовь к себе? Да пошли ты его и плюнь в след.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #32 Inna-live » 17 июл 2018, 16:51

масленица писал(а):Источник цитаты Inna

Да там такое высокое мнение,один раз сказал мне,мое уважение нужно заслужить,во как,благодари бога что тебе такой молодой и красивый мальчик достался как я,(ему 30 а мне 33)лицо все в шрамах у него и в прящях,там даже не прыщи а гнойники какие то,фу....ужас спина вся обсыпанна этими нарывами,как вспомню даже жутко становиться,но при этом он думает что он мачо,у которого даже трудовой нет,трусы и то не за свои деньги куплены,а дамы богатые должны кидаться толпами на этого красавчика,как помню мне одна ясновидящяя сказала,бывают альфонсы,но добрые на руках тебя будут носить,а тут мразь конченная,ублюдок редкостный,чтоб бабу богатую найти нужно воспитание достойное иметь и в штанах что то ;biggrin а у него ни того и ни другого,все проколол

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты ни

Вот и сама не понимаю,где была моя гордость и уважение к себе,какая то пелена на глаза нашла,никогда в жизни у меня не было ни алкашей,а тем более наркоманов,как я во все это вляпалась,сама не понимаю,ну слава богу глаза открылись,теперь буду смотреть на поступки и отношение к себе,а не на дешевые слова и сказки про прекрасную жизнь,у самой работа связана с иконами,работаю на иконном производстве,и связаться с наркоманом которому кроме кайфа нечего не нужно,я удивляюсь как у меня крыша рядом с ним не поехала,такую чушь нес,и сам верил что на самом деле так оно и есть.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #33 Тиона » 17 июл 2018, 16:56

Вы его конечно представили бомжом , но как ни странно ссытесь от него кипятком
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #34 Inna-live » 17 июл 2018, 17:07

Тиона писал(а):Источник цитаты Вы

Прошу не судить по себе,ссытесь может вы,но не я,мне как вы говорите ссать не из за чего,общего не чего нет,те кто боиться живут и мучаються,годами а не выгоняют.Прошу следить за выражениями.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Незнайка

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #35 Незнайка » 17 июл 2018, 17:17

Inna-live, Тиона имела ввиду, что любили вы его гораздо больше, чем себя. Так что не обижайтесь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #36 Inna-live » 17 июл 2018, 17:23

Незнайка писал(а):Источник цитаты Тиона

Сейчас уже нет,по началу было плохо,обидно,потом злость ненависть,а сейчас пустота,слава богу что наткнулась на форум,почитавши много историй,любофь эту ненормальную как отшибло,хорошо что за 5 месяцев он не напоминал о себе не разу,дал все осознать,а так бы это был бы снова бег по кругу.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Да как и все мы здесь,я тоже жила его жизнью,думала как бы ему лучше было,а про себя совсем забыла,но еще раз повторюсь,спасибо богу что наткнулась на форум,благодаря этому форуму,очнулась окончательно [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Незнайка

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #37 Незнайка » 17 июл 2018, 17:24

Inna-live, теперь вы поняли, что себя любить надо в первую очередь. Вы у себя одна такая ;biggrin .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #38 Inna-live » 17 июл 2018, 17:33

Незнайка писал(а):Источник цитаты теперь

Вот именно что совершенно одна,близких вообще никого нет,родители умерли,братьев и сестер нет,ни бабушек ни дедушек,а этот упырь со своей мамашей хотели меня на квартиру кинуть,но я вовремя план их поняла,нечего не вышло,в случае что со мной случись он к мамке убежит,а мне бежать некуда,и не к кому,а останься я с ним,то точно со временем все потерялаб,даже жизнь,и жалости от него не дождалась бы и от его родственников,наоборот посмеялись,как же хорошо что у нее все плохо,раньше когда у него крыша ехала я выгоняла,обзывал по всякому,мама его звонит я ей рассказываю какими словами он меня обзывал,так она в открытую смеялись,

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Незнайка

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #39 Незнайка » 17 июл 2018, 17:40

Забудьте про него и его маму. Переверните эту страницу свой жизни, и все у вас будет замечательно. [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #40 Inna-live » 17 июл 2018, 17:44

Незнайка писал(а):Источник цитаты Забудьте

Спасибо за поддержку [bye.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #41 _Алиса_ » 17 июл 2018, 19:17

Inna-live, хорошая у Вас работа, Вы иконописец?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #42 Inna-live » 17 июл 2018, 19:29

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты хорошая

Нет,я оформляю иконы флоком(искусственное бархатное напыление)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #43 _Алиса_ » 17 июл 2018, 19:33

Inna-live, все равно хорошая работа, полезная! Благодатная! Вас Бог оберегает, по-любому
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #44 Inna-live » 17 июл 2018, 20:09

[quote="_Алиса_"]Источник цитаты все равно хорошая раб[/quoteДа действительно,Бог уберег меня,теперь если попытаеться снова подлезть,уже точно даже разговаривать не буду,теперь то я знаю что это за существо в человеческом облике

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #45 KapSu_la » 18 июл 2018, 00:19

Тиона, мы случайно не с одного района? Выраженица из моей прям юности. ;biggrin ;biggrin ;biggrin повеселили.Inna-live, мы все тут очень разные, хоть и обьединены одной проблемой, все высказываются, как пришло в голову и тем живее и настоящее этот мегафорум. Уважаю прямых правдорубов, без них бы все сюда приходящие не открыли бы глаза на свою проблему. Я очень рада за автора, что она сейчас мыслит здраво, товарищ этот ваш редкостное говнецо, обходить его надо стороной, затыкая нос...как эта Кристина состоятельная умудрилась родить от него, а сейчас ещё и принять назад fplm ну это уже её история, Инна может только посочувствовать, ибо каждый получит то, что заслуживает.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Butterfly, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], OTMOP, Sambo, Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности