Муж наркоман. Inna-live

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #46 Inna-live » 18 июл 2018, 03:32

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Выраженица

;biggrin ;biggrin ;biggrin Да я Кристюшке даже благодарна что забрала любимого своего назад,раз после того как всего лишилась не одумалась,значит ее устраивает роль жертвы,она считает что он ее сильно любит и что кроме ее у него никого нет и быть не может,да пусть живут мне даже смешно ;biggrin а у ребенка этого по моему со здоровьем что то не то,ребенка жалко он не виноват что мама заведомо знавши что наркоман все равно забеременила,но это их проблеммы,пусть верит что он взял и все понял и изменился,ему без разницы с кем жить главное чтоб содержали,когда я выгоняла то у конченной алкашки жил и нечего,с наркоманками,но видимо не пондравилось там с них взять нечего,другие не берут классного красивого мужика,то вот он по старым любимым которых он ну так любит что жизнь готов отдать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #47 Inna-live » 08 сен 2018, 23:00

Всем привет!Решила продолжить свою историю,с мужем развелась в июле,не видела и не слышала его пол года,сегодня произошла встреча,шла с работы зашла в магазин и стоит мой благоверный еще с одним наркоманом,думала он меня не заметил,выхожу с магазина а он стоит караулит,постояла с ним минут 30 до сих пор не могу отойти настолько он мне противен,в хламину упоротый,то разговаривает нормально,через секунду мычит,губы синие как у покойника,рассказывал сказки,как же у него все замечательно,при этом размахивал перед лицом золотой печаткой на пальце(скорее всего обворовал и снял с кого то)работает как проклятый,бизнес у него,не понятно какой,миллионами воротит,при этом умолял меня отдать туфли которые я ему на свадьбу покупала,только вернулся с Анапы деньги все потратил,в понедельник на встречу не в чем ехать(на встречу наверное с такими же бизнесменами как и он ;biggrin )Потом начал петь про то как он меня любит,и каждый день думает про меня,сказал что ты мной пользовалась и ноги вытерла об меня,я же все для тебя одел обул [shok ,у меня даже дар речи пропал,настойчиво просился ко мне домой,получил отказ и резко любовь пропала,ты шалава,сука и т.д.лицо опухшее бледное,но уверял что не пьет и не тянет,я же такой красивый такой хороший,я ему сказала да Евгений куда уж мне до тебя я тебя не достойна ;biggrin ,найди себе избранную такую же как ты.Сейчас вспоминаю весь ад который я терпела и плохо становиться от того что сразу глаза не открыла,с каждым разом он все хуже и хуже,мозги проколоты напрочь,слава богу что я вырвалась из этого ада,чего и всем желаю.Не меняються они не меняються.А у меня изменения в жизни,на следующей неделе улетаю в Израиль жить,вот по тихоньку собираю чемодан,вперед в новую жизнь [bye.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #48 Тиона » 09 сен 2018, 02:58

Inna-live, да так и будет шарахаться лет 20 , бизнесмен , деловые встречи. По закладкам
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #49 Inna-live » 09 сен 2018, 06:24

Тиона писал(а):Источник цитаты да так и будет шарахаться лет 20 , бизнесмен , деловые встречи. По закладкам

Вот точно,все эти бизнесмены одинаковые, ;biggrin всю ночь названиват,видно я его прям таки ошарашила,думал я так страдаю по нему что спилась или еще чего,а как увидел одета в дорогие красивые вещи,ухоженная,жизнерадостная,улыбаюсь,у него даже рожу от злости перекосило,домой побежал мамочке рассказывать что встретил меня.Теперь даже смешно самой с себя,ведь буквально пол года назад я переживала из за этого существа,безмозглово,такой он глупый,наглый,страшный,боже мой как я могла вообще на такого повестись,как под гипнозом все это время была ;biggrin ,Сказал еще что я его приворожила,ему мама сказала а она любительница по бабкам ездить,муж ее бросил и развелся вот у нее и крыша поехала ездиет в неделю по 3 раза,я говорю блин Евгеша ты не переживай уже отворот заработал ;biggrin так что ты больше не привороженный уже как пол года,еще сказал ну ладно так и быть я тебя похороню за свой счет [shok хоронить же тебя кроме меня не кому,вот какой у меня муж благородный хоронить меня собрался fplm

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #50 Натали333 » 09 сен 2018, 08:23

Inna-live писал(а):Источник цитаты хоронить же тебя кроме меня не кому,вот какой у меня муж благородный хоронить меня собрался

Он вообще дурак. Такой бред кто кого хоронитт будет это надо еще посмотреть и вообще че к чему он это сказал. И я переживала полгода назад а сейчас смотрю на него и пофиг. Жизнь наша продолжается. Главное теперь не связать снова жизнь с наркоманом и сделать свою работу над ошибками

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #51 Inna-live » 09 сен 2018, 09:04

Натали333 писал(а):Источник цитаты Он вообще дурак. Такой бред кто кого хоронитт будет это надо еще посмотреть и вообще че к чему он это сказал. И я переживала полгода назад а сейчас смотрю на него и пофиг. Жизнь наша продолжается. Главное теперь не связать снова жизнь с наркоманом и сделать свою работу над ошибками

Я вчера как посмотрела на него как послушала весь бред,мне чуть плохо не стало и вот всю ночь названивает,там мозги на прочь убиты их просто нет,сам страшный,как я на это существо вообще повелась не понимаю,хоронить собрался,разговора про это вообще не было,он не с того не с чего мне это выдал,я ему так и сказала а тебя то кто хоронить козел будет,потом шалава какая-то звонит так включил демонстративно громкую связь а то вдруг я не услышу,она ему,Жень мы вчера напились сильно я наверное ерунды наговорила,он ей,Вика давай я тебе позже наберу,Да Прикинь Вика на таком крутом джипаке гоняет,я смотрю на это существо так мерзко стало,ребенок 5-им летний умнее намного чем это 30ти летнее существо,а в конце я осталась в итоге шалава и сука,а бляди его святые и самые лучшие.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты Он вообще дурак. Такой бред кто кого хоронитт будет это надо еще посмотреть и вообще че к чему он это сказал. И я переживала полгода назад а сейчас смотрю на него и пофиг. Жизнь наша продолжается. Главное теперь не связать снова жизнь с наркоманом и сделать свою работу над ошибками

Жизнь наша еще как продолжается,мы хоть живем а не существуем как они,за эти пол года я разобралась вроде со своей головой,теперь у меня есть определенные рамки и требования при выборе мужчины,словам совершенно не верю а смотрю на действия,а нарков за километр вижу,тут недавно парень знакомый стал встречаться с девушкой,так я как послушала весь бред что она несет сразу поняла наркоманка,в итоге оказалось правдой,сидит на системе,так от этого парня не отстает,в 5 утра ходит под окнами,ждет когда тот выйдет с подьезда

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #52 Inna-live » 09 сен 2018, 16:03

Сейчас названивает,типо куда мне приехать с вещями где ты живешь,че тебе жалко я по дружески у тебя поживу,мне нужно перекантоваться где то,любви у нас не получаеться дружить будем,голос упоротый в хламину еле мычит,

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #53 mialenka » 10 сен 2018, 16:01

Inna-live, так похожая на многие другие, история) Хорошо, что Вы оправились от этого всего!
Вспомнила себя год назад, душа была разодрана на части.
Болело все внутри! Воспоминаний ворох, и боль от того, что не смогла... Не помогла....
А сейчас прошло время, я его не тратила впустую, работала над собой, анализировала ход событий прошлого. Результат: слава Богу, что не связалась с ним в очередной раз) У меня как и у Вас танец на граблях был многократным ( 4 раза расходились и снова он меня своим прессингом возвращал).
Сейчас дышу полной грудью и люблю эту жизнь без него)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #54 Inna-live » 10 сен 2018, 21:43

mialenka писал(а):Источник цитаты так похожая на многие другие, история) Хорошо, что Вы оправились от этого всего!
Вспомнила себя год назад, душа была разодрана на части.
Болело все внутри! Воспоминаний ворох, и боль от того, что не смогла... Не помогла....
А сейчас прошло время, я его не тратила впустую, работала над собой, анализировала ход событий прошлого. Результат: слава Богу, что не связалась с ним в очередной раз) У меня как и у Вас танец на граблях был многократным ( 4 раза расходились и снова он меня своим прессингом возвращал).
Сейчас дышу полной грудью и люблю эту жизнь без него)

Да они даже и не задумываються что жизнь ломают,мне так мой сказал а что я такого сделал,пошли кольца купим и сходим еще раз в загс,там мозги отрофированны напрочь,вчера звонил пусто перекантоваться я же твой друг,написала его маме что мол трезвость закончилась,на что она написала не поняла ты о чем он трезвый дома сидит,а я рядом с ним на улице пол часа стояла слушала бред в хлам упоротого наркомана,это мне лечиться нужно я интригантка специально на него наговариваю,вчера уехала в гости приезжаю мне соседи говорят час под балконом тебя кричал,хорошо уехала как бог уберег,а сегодня приходит смс,отъ...бись от моей семьи навсегда уе...ище,где логика не понятно,не пондравилось что палить его стала.А ко мне хотел явиться чтоб комфортно дальше употреблять,не вышло

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #55 максут » 11 мар 2019, 20:14

Ох девчонки, как вы так попадаете?и мамы тоже хороши,вместо чтобы сыну помочь,гнобят жен.это понятно,что им так удобней.что за отношения,если жена работает,а муж на диване валяется.за одно это за дверь его.не жалейте,ничего не потеряла,нашла свободу и покой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #56 Inna-live » 11 мар 2019, 22:05

максут писал(а):Источник цитаты Ох

Спасибо,да действительно сейчас спокойно,иногда вспоминаю весь этот кошмар,самой тошноты становится,не понимаю как я это терпеть,недавно звонил,угрожает что зарежет,голову оторвет,а через пару часов как не в чем не бывало просит 900 рублей перевести на карту,даже смешно стало,совсем все мозги проколол

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #57 Zevvvs93 » 11 мар 2019, 23:06

Inna-live, а сколько вам лет если не секрет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #58 Inna-live » 11 мар 2019, 23:12

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты а

34,не секрет

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #59 Тиона » 12 мар 2019, 00:41

Inna-live, как дела ? Оставил в покое
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Inna-live

Сообщение #60 Inna-live » 12 мар 2019, 07:04

Тиона писал(а):Источник цитаты как

Здравствуйте,У меня все хорошо,жила в Израиле 3 месяца,приехала,поменяла работу,раньше работала недалеко от дома его мамы,была вероятность по пути на работу столкнуться,сейчас работаю в другом районе.Звонил 31 декабря,угрозы,голову оторву,зарежу,это так он поздравил,вечером звонит как не в чем не бывало,уже нормально поздравил,ну голос конечно под чем то,через сутки звонит,ну ты мне переведи 900 рублей,смешно даже стало,говорю ты друг совсем все мозги проколол,понял что денег не будет,снова угрозы,на следующий день пишет срочно перезвони,ну его номера новые в черный список и на этом все,с того момента тишина,наверное жертву нашел другую,ее доит.А я живу пока одна,мысли привела в порядок,себя ценю,люблю,надеюсь подобного опыта больше не повториться.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Semrush [Bot], Tarayana и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности