Помогите разобраться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Помогите разобраться

Сообщение #1 YAlegenda » 13 июл 2018, 12:34

Добрый день. Никогда не думала, что когда-нибудь попаду на такой форум, но жизнь распорядилась иначе...За два дня до Нового Года-2018 познакомилась с мужчиной, 38 лет. Через месяц узнала, что он бывший наркоман, несколько раз лечился в РЦ, последний раз 2 года назад. Употреблял все, что можно, по его словам, болеет гепатитом С. Примерно раз в месяц стала замечать, что он в приподнятом настроении, с меня в прямом смысле сдувает пылинки, носит на руках. Все бы здорово, если б не одно но - в такие дни он буквально "залипает", то есть сидит рядом в машине и может уснуть на несколько минут, глаза полузакрытые, иногда чешется тело и самый главный признак,извините за подробность, в такие дни у него в постели ВООБЩЕ ничего не получается, хотя с этим даже выпивши проблем нет. Месяц назад нашла Лирику в кармане, прижала к стенке - говорит, что как антидепрессант. Что это за наркотик может быть????
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Незнайка

Помогите разобраться

Сообщение #2 Незнайка » 13 июл 2018, 12:42

Я, конечно, в наркотиках не очень разбираюсь, но думаю, что скорее всего героин

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Помогите разобраться

Сообщение #3 YAlegenda » 13 июл 2018, 12:44

Незнайка писал(а):Источник цитаты Я, конечно, в наркотиках не очень разбираюсь, но думаю, что скорее всего героин

забыла добавить, что денег у него ооочень мало. это 1000%, живем вместе, я в курсе хотя бы этих дел...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите разобраться

Сообщение #4 Аня*_* » 13 июл 2018, 12:52

YAlegenda, похоже на опиаты, видать шлифует лирикой. Вы не можете быть в курсе всех его финансовых расходов приходов. Да и не в этом суть. Как вам дальше жить- быть решили?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Помогите разобраться

Сообщение #5 _Алиса_ » 13 июл 2018, 13:34

YAlegenda, лирику эту многие и за наркотик не считают но к ней есть привыкание и побочки. Прочитайте в инете
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Помогите разобраться

Сообщение #6 YAlegenda » 13 июл 2018, 13:50

Аня*_*, не знаю. мне страшно

Отправлено спустя 37 секунд:
_Алиса_, а какой от нее резон тогда?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помогите разобраться

Сообщение #7 Katri » 13 июл 2018, 13:58

Да конечно герыч или метадон, судя по описанию. И его часто с лирикой долбят. Кроме того, лирика - это также наркотик. Какую бы он вам лапшу на кщи не вешал, помните, лирика - это наркотик. И весьма опасный

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
YAlegenda

Помогите разобраться

Сообщение #8 YAlegenda » 13 июл 2018, 14:00

Katri, а метадон сложно достать?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помогите разобраться

Сообщение #9 Katri » 13 июл 2018, 14:05

YAlegenda, нет, не сложно. Во всяком случае в Питере, где я живу, достать метадон можно без проблем. Тем более человеку, который с наркотиками на "ты" и у которого наверняка куча приятелей нарколыг

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите разобраться

Сообщение #10 Ежевика » 13 июл 2018, 19:26

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Употреблял все, что можно, по его словам, болеет гепатитом С.

YAlegenda писал(а):Источник цитаты в такие дни у него в постели ВООБЩЕ ничего не получается,

То есть после всего, что вы о нем узнали, вы не побоялись с ним лечь в постель? fplm
И продолжить отношения?

Реально, в нашей стране ЛЮБОЙ мужик себе бабу найдет.
НИЧЕГО наших женщин не останавливает.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Помогите разобраться

Сообщение #11 Nатали » 13 июл 2018, 21:29

Ежевика, гепатит С не всегда передается половым путем, проверено))) смотря какая ещё вирусная нагрузка
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите разобраться

Сообщение #12 Мариша » 13 июл 2018, 22:43

YAlegenda писал(а):Источник цитаты .За два дня до Нового Года-2018 познакомилась с мужчиной

это получается что каких то пол года...вы же даже я так думаю и не привыкли к нему еще...
я не буду вам писать "бегите" - просто читайте...а так конечно у каждого свое счастье...
Ежевика писал(а):Источник цитаты Реально, в нашей стране ЛЮБОЙ мужик себе бабу найдет.

Ежевика, реально...
я сейчас в мужском коллективе работаю причем прям очень очень разносторонним...так вот хочу сказать глаз наметан...я к чему..если после 35 одинокий я прям уверенна, что шлейф проблем есть..а с виду вроде ничего, кто не в теме и не поймет...
да, что говорить, даже если и поймет, все равно удачу попробует))...русское лото))) все знают что лохотрон а билеты покупают)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите разобраться

Сообщение #13 Ежевика » 14 июл 2018, 20:14

Nатали писал(а):Источник цитаты гепатит С не всегда передается половым путем, проверено))) смотря какая ещё вирусная нагрузка

я бы ни за что не стала это на себе проверять. На месте автора, только узнав о его прошлом, бежала бы, теряя тапки.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности