И снова соль...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И снова соль...

Сообщение #46 Ежевика » 14 июл 2018, 20:19

Незнайка писал(а):Источник цитаты я думаю развод даже поможет моему мужу не употреблять наркотики ( очень на это надеюсь).

Не факт, к сожалению.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

И снова соль...

Сообщение #47 Kristen » 14 июл 2018, 21:56

Незнайка, надежда умирает последней..
Развод даст повод задуматься хоть над чем то

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ronha

И снова соль...

Сообщение #48 Ronha » 14 июл 2018, 22:23

Мне кажется ,что вы еще не готовы слышать все это.Еще не допек муж вас,еще не время.Когда придет время вы на форуме сидеть не будете и не будете искать причины остаться.Соберете вещи и побежите.А пока хочу вам посоветовать просто спокойно искать пути отхода.Потихоньку приходить к мысли ,что муж уже не измениться.И морально поминамать ,что вы УЖЕ одна .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #49 Незнайка » 15 июл 2018, 08:43

Ежевика писал(а):Источник цитаты .

Конечно, не факт, но в прошлый раз помогло точно что я его выгнала. Только тогда он понял, что пора завязывать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И снова соль...

Сообщение #50 Ежевика » 15 июл 2018, 10:02

Незнайка писал(а):Источник цитаты но в прошлый раз помогло точно что я его выгнала. Только тогда он понял, что пора завязывать.

Моему бм не помогло

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #51 Незнайка » 15 июл 2018, 16:25

Ежевика, всякое бывает, может и моему не поможет. Только если не поможет, то вероятность того, что он будет платить алименты очень мала. А одной тяжко двоих детей растить... Но ничего, работа у меня есть, шить, вязать умею, так что прорвемся. И все будет ХОРОШО!

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
А еще, если будет употреблять, то об этом естественно узнает свекровь. А ее мне очень жаль, она хорошая женщина...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И снова соль...

Сообщение #52 Ежевика » 16 июл 2018, 09:09

Незнайка писал(а):Источник цитаты то вероятность того, что он будет платить алименты очень мала. А одной тяжко двоих детей растить.

Я вас понимаю. тяжело. Мне не платит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марианна

И снова соль...

Сообщение #53 Марианна » 19 ноя 2018, 08:34

Я не знаю, про какие трубочки тут говорят, но мой Курил соль, просто смешав её с табаком. И курил как обычную сигарету. Хрен догадаешься. Курил месяц. Никаких погрешностей в поведении не было. Как присел на иглу, понеслась шизофрения полная. Полгода и человек дурак конченный

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

girl

И снова соль...

Сообщение #54 girl » 15 янв 2019, 22:30

У меня муж тоже когда употреблял соль , и не скажешь по нему. Глюков не было, нечего по полу не искал, не параноил. Только в туалете сидел по долгу ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности