И снова соль...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Katri

И снова соль...

Сообщение #31 Katri » 13 июл 2018, 00:22

Awawa122
Так я бросаю

;biggrin

Как в носу ощущения? Будешь нюхать эту какашку, у тебя сначала начнётся вечный насморк, потом начнут болячки в носу образовываться, а потом кровь пойдёт. А ещё, говорят, перфорация в носу может быть. И будет у тебя одна большая ноздря вместо двух маленьких.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #32 Незнайка » 13 июл 2018, 04:46

Спасибо, девочки, всем за советы. Для меня самым важным аргументом в принятом решении являются дети. Лучше пусть они будут расти в неполной семье, чем в семье, где нет доверия. А жить в ожидании каких-то неприятностей, мне что-то не хочется. Поэтому надо бежать с корабля, пока не началось ;biggrin .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Awawa122

И снова соль...

Сообщение #33 Awawa122 » 13 июл 2018, 05:59

Katri, это был первый раз, я думаю за 4дорожки ни че страшного не случится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Radost'

И снова соль...

Сообщение #34 Radost' » 13 июл 2018, 06:04

Awawa122, тогда надо было написать не - бросаю, а только начинаю... Зачем вам это? Неправильный путь выбрали,одумайтесь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #35 Незнайка » 13 июл 2018, 06:18

Awawa122, повеселили. А если честно, я думаю многие думали, что за 4 дорожки ничего страшного не случится.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

И снова соль...

Сообщение #36 Olesya » 13 июл 2018, 06:42

Незнайка, А вы прошманайте его карманы, вещи, сумки. Может найдёте маленькую стеклянную колбу на ложку похожую, железную трубочку, или просто разобраную шариковую ручку. С помощью них они курят соль.Обычно такие вещи они держут где-то рядом с собой. Вот вам и доказательство на все его я не курю.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #37 Незнайка » 13 июл 2018, 06:59

Olesya, было время, когда искала, а теперь уже и не хочется этим заниматься. Да и дома то я вряд ли что то найду, т.к. при мне он точно употреблять не будет. Если и употребляет, то где-нибудь в гараже. А тащиться в гараж, и устраивать там шмон желания нет. Еще скажет потом, что это я с ума сошла.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Моя ошибка в том, что я его после употребления спайса простила. Теперь у меня какая-то фобия на мужчин. Мне вокруг мерещатся одни наркоманы, кажется, что нормальных то и нет уже.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

И снова соль...

Сообщение #38 Olesya » 13 июл 2018, 07:36

Незнайка, Я тоже на мужчин смотреть не могу. Кажется что все обдолбаные. Тут у нас в больнице случай был. Я дежурила в ночь, поступает мужчина по скорой. В листе приёма написано судороги, тахикардия, ну вообщем прединфарктное состояние. А я на него смотрю и уверенна что он нарик. Воощем потом как оказалось реально нарик. Но я тогда подумала что сума сошла, что в больных даже нариков вижу.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #39 Незнайка » 13 июл 2018, 07:53

Мир сошел с ума. Вокруг столько инфантильных мужчин... Мне бы своего сына вырастить ответственным и порядочным, чтобы потом на старости лет сопли на кулак не наматывать и не страдать от того, какого монстра я воспитала.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

И снова соль...

Сообщение #40 ОльгаЯ » 13 июл 2018, 07:58

Olesya, я тоже почему то во всех подозрительных для себя вижу нариков.работаю в продуктовом павильоне,поток людей большой,и я прямо чётко могу наркомана определить,будто специально взгляд цепляет таких из всей очереди людей...паранойя какая-то
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И снова соль...

Сообщение #41 Ежевика » 13 июл 2018, 09:06

Olesya писал(а):Источник цитаты Кажется что все обдолбаные

Это пройдет

Здешний
Аватара пользователя

Katri

И снова соль...

Сообщение #42 Katri » 13 июл 2018, 13:22

Awawa122
это был первый раз, я думаю за 4дорожки ни че страшного не случится


У всех когда-то был первый раз. Три хороших занюха - и тебя уже будет кумарить. И ты подсядешь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова соль...

Сообщение #43 Мариша » 13 июл 2018, 23:54

Katri писал(а):Источник цитаты У всех когда-то был первый раз. Три хороших занюха - и тебя уже будет кумарить. И ты подсядешь

согласна! с наркотиками подфартило, пронесло...но сейчас вспоминаю свои первые затяжки сигаретами и алкоголем... да хер нужно такое "веселое" настроение
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

И снова соль...

Сообщение #44 Kristen » 14 июл 2018, 16:09

Желаю вам решимости поставить точку и не забывайте про то что это ваша жизнь ,живите ради себя и детей...
Я очень плакала и винила себя и тоже не знала как он мог променять нас на наркоту..но променял ..
А теперь его родные косо на меня смотрят ,потому что воспитали мальчика жалостливого и манипулятора ,сами то знают об этом но не признаются..
Вы этой жизни надеяться можно только на себя

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #45 Незнайка » 14 июл 2018, 19:28

Kristen, спасибо. И я желаю всем девочкам, чтобы прошлое осталось в прошлом, а впереди всех ждало только счастливое будущее. А в моей ситуации, я думаю развод даже поможет моему мужу не употреблять наркотики ( очень на это надеюсь).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Lillia.93, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности