И снова соль...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

И снова соль...

Сообщение #16 Ежевика » 12 июл 2018, 17:35

Незнайка писал(а):Источник цитаты очется, чтобы он сам поставил точку.

Он не поставит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #17 Незнайка » 12 июл 2018, 18:11

Понятно, что точку он в наших отношениях не поставит. Ему со мной удобно и комфортно.К сожалению очень много мужчин могут только создавать проблемы своим близким, а вот как выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями не знают.Я то для себя приняла решение. Поняла, что в данный момент нашу семью не спасти. Мне не хочется, чтобы какой-то наркотик испортил жизнь мне и моим детям. Детство отбирать у детей не хочется. Дети должны видеть счастливую маму.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

И снова соль...

Сообщение #18 Натали333 » 12 июл 2018, 18:46

Незнайка, да точку надо ставить вам. Всем нам было трудно но надо думать о детях. У меня тоже 10 лет брака и 2 дочек но увы их отец выбрал кайф.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Незнайка

И снова соль...

Сообщение #19 Незнайка » 12 июл 2018, 19:02

И еще, девочки, никак не могу понять, как выглядят наркоманы, употребляющие соль. Я спайс даже по голосу определяла, а уж по лицу мне кажется даже и дурак бы догадался, что человек неадекватный. А сейчас я никак не могу понять, почему я сразу не увидела? Он никогда не пропадал надолго, максимум на час- полтора после работы задерживался. Меня насторожило только то, что спать стал плохо и похудел. Вот сейчас он спит, а я думаю: а может он снотворные выпил и дрыхнет. Короче паранойя у меня.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Radost'

И снова соль...

Сообщение #20 Radost' » 12 июл 2018, 21:41

Вы пишите, что для себя всё решили уже и хотите развода, тогда какая разница употребляет он сейчас или нет, напился снатворных или ещё чего? Не изводите себя, это его жизнь..
А на счёт развода, я бы прямо сказала- мол простить не могу, жить с тобой мне сложно и тревожно. Прям в лоб и пусть просит прощения опять и опять, пусть обещает, вам то что? Хватит прощать и спасать вы не мать Тереза, думайте о себе, о детях. Представьте спокойную, счастливую жизнь без него, с надёжным и увереным мужчиной, а он у вас обязательно будет, потому что заслужили! [pardon

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

И снова соль...

Сообщение #21 Кендра » 12 июл 2018, 22:02

Незнайка писал(а):Источник цитаты Так просто он сейчас от нас вряд ли уйдет. Говорит, что любит, а сам променял нас на соль... Не пойму, как в 38 лет можно употреблять наркоту?

Какие же они все одинаковые... моему уже бывшему мужу тоже 38 и он может спокойно употреблять соль, дело наверное, далеко не в возрасте) а насчёт развода, мой тоже кричал о любви неземной и отделалась я от него очень не просто, но уже некоторое время от него не слуху, не духу, хотя доставал страшно, прошло время и угомонился, может это не конец ещё, неужели определенно легче стало, тут главное Ваша решительность, когда они видят слабину, обязательно ей пользуются... сил Вам, думайте о себе и о детях!

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Незнайка писал(а):Источник цитаты п

Вот тем и страшна соль, что достаточно долгое время, человек вроде как нормальный, худеют сильно да, спят мало, вроде бы и всё, НО теперь я точно знаю, что это цветочки, совсем немного времени проходит и начинается полный распад личности и психики! Бывший муж сначала похудел, потом разругался со всем своим окружением, потом начал разбирать, красить и в общем то уродовать ВСЕ машины, которые попадали в его руки, свою он разобрал в ноль... дальше веселее, паранойя, агрессия, голоса в голове и везде, жуткий внешний вид, насилие, враньё... это малая часть того, что происходит с солевыми и их жизнями! Ваши детки уже взрослые и это все нанесёт непоправимый вред их психике! Это жуткое зрелище, поверьте, я все это прошла, как и многие здесь. Берегите себя

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Awawa122

И снова соль...

Сообщение #22 Awawa122 » 12 июл 2018, 22:12

Люди есть кто употреблял метадон отпишитесь пж

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

И снова соль...

Сообщение #23 Анюта » 12 июл 2018, 22:42

Awawa122, в 20 сантиметрах от меня лежит и смотрит кино тот, кто употреблял) спрашивает: что надо?)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Awawa122

И снова соль...

Сообщение #24 Awawa122 » 12 июл 2018, 22:58

Анюта, Вообще я ни когда его не видел, сегодня угостили сказали мука, я домой пришёл на фольгу её насыпал она не дымит как бы но чуть чуть только и вкус у неё как у жженого сахара и превратился в черную такую жижу как вот реально леденец петушки, думаю наебали что ли попробовал на вкус он горький напомнил мне какую то таблетку и я зык онемел, я позвонил спрашиваю че за фигню типа дал, он сам не знает говорит, говорит занюхай я её нюханул и тут что то пошло, чувствую что прёт но не знаю что это такое, может быть вы знаете?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Анюта, всё увидел сообщение спасибо за инфу

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

И снова соль...

Сообщение #25 Анюта » 12 июл 2018, 22:59

Awawa122, отвечаю) вкус правильный- это он. Ну а прет - потому что наркотик, ты же его именно для того чтоб перло и купил, не в медицинских же целях)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

И снова соль...

Сообщение #26 Sober » 12 июл 2018, 23:01

Awawa122, ты форумом ошибся ,тут бросают,а не обсуждают употребление

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты Awawa122, отвечаю) вкус правильный- это он. Ну а прет - потому что наркотик, ты же его именно для того чтоб перло и купил, не в медицинских же целях)

fplm

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

И снова соль...

Сообщение #27 Анюта » 12 июл 2018, 23:05

Угостили - сказали мука)
из муки обычно пирожки пекут, а не на фольгу кладут и поджигать начинают

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Sober, ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Awawa122

И снова соль...

Сообщение #28 Awawa122 » 12 июл 2018, 23:12

Так я бросаю

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

И снова соль...

Сообщение #29 Sober » 12 июл 2018, 23:13

Нюхая метадон?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

И снова соль...

Сообщение #30 _Алиса_ » 13 июл 2018, 00:21

;biggrin

Отправлено спустя 33 секунды:
Awawa122, ты же написал, что в первый раз попробовал)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности