А вы верите в гадание?

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

А вы верите в гадание?

Сообщение #1 @nn@ » 16 апр 2013, 22:08

Собственно сабж. Просто сегодня сходила к знакомой, виделись на ДС в феврале прошлого года, она к сыну приезжала, а я к мужу. Сегодня встретились с ней, рассказала многое правдиво, в отношении прошлого, настоящего...Теперь задумываюсь о её словах о будущем. Вообще, за всю жизнь обращалась раза 2 к таким людям...К тем, кто деньгами не берет и не ставит таксу. Сегодня, наверное, было уже от безисходности.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

А вы верите в гадание?

Сообщение #2 Darinka » 16 апр 2013, 22:59

Ань чушь полнейшая!!!! Хотя... мне как-то на Таро таких сказок порассказали... ) почти поверила)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

А вы верите в гадание?

Сообщение #3 @nn@ » 16 апр 2013, 23:45

Darinka писал(а):Ань чушь полнейшая!!!! Хотя... мне как-то на Таро таких сказок порассказали... ) почти поверила)))

вот я и думаю, мне диагноз пора ставить? [super_smil2 А так то есть моменты, что она мне рассказала, о которых знаю только я и мои близкие, я никому о них не рассказывала. С этим то как быть? Я понимаю, можно угадать через распросы, но я об этом никому не рассказывала и просто так об этом пальцем в небо тыкать?
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

А вы верите в гадание?

Сообщение #4 Darinka » 16 апр 2013, 23:48

Аня!!! У всех есть моменты.... и потеря денег, и несчастная любовь и недоброжелатели... Мало ли что можно рассказать...забей!!! Как ты сама себе сделаешь, так и будет!!!!1
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

А вы верите в гадание?

Сообщение #5 Света » 16 апр 2013, 23:54

@nn@ писал(а):вот я и думаю, мне диагноз пора ставить? [super_smil2

Главное лечиться к шаманам и колдунам не ходи))))
Не помогут)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

А вы верите в гадание?

Сообщение #6 @nn@ » 17 апр 2013, 00:11

Света писал(а):Главное лечиться к шаманам и колдунам не ходи))))

тогда жду от доктора таблеточки ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

А вы верите в гадание?

Сообщение #7 *ИВА*** » 17 апр 2013, 15:40

а я верю......но не гаданиям...я верю астрологам которые чертят схему и по ней рассказывают.......... я не помню писала ли я об этом.но напишу еще раз............ в 2002 году моя сестра поехала к астрологу,это было после моей не удачной попытки переломаться........ и та ей сказала,что сестра ни чего не сможет сделать с моей жизнью( про которую астролог ни ухом ни рылом была)..... что скоро меня посадят,отсижу я 5 лет и по выходу у меня будет обсалютно другая жизнь..а точнее она сказала,что выйду я в 40 лет........... года мне сестра стала это рассказывать,я поржала,грю да меня не могут арестовать(на тот момент не было ни одного момента связанного с милицией,хотя я активно торговала не один год) это все было в мае 2002... 24 августа 2002 пеня арестовывают,решаем вопрос я на свободе....24 декабря 2002 арестовывают 2 раз.......... решаем вопрос я на свободе но впереди 2 суда....... на суде по первому делу,мне давали реальный срок,уже конвой мой стоял,решили вопрос за 15 минут до зачтения приговора.......(адвокат мой друг председателя суда моего был) короче не поверите.......... 24 августа 2005 меня опять арестовывают и сажают,мне 35 лет(25 июля исполнилось)........ через год мне дают 7 лет,казалось бы,уже астролог не правду сказала........ а по факту я отсидела 5 лет,вышла и через 11 дней мне исполнилось 40 лет........ и с этого времени у меня действительно обсалютно другая жизнь......... даже не такая какая была до наркотиков..........вообще другая............ как это все объяснить??? и еще сестра моя ни чего астрологу про меня не грила,только даты рождения,время место...... она не плакалась ей о моей жизни...... я знаю это точно........

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

А вы верите в гадание?

Сообщение #8 аксакал » 17 апр 2013, 15:51

У нас в Ин-те по Психологии тренинг был, на основе Астрологии..как написать портрет человека, его характеристики, что бы подходило всем и каждому) это не сложно..Поболее надо говорить ..-но, )..Пример Вы человек добрый.., но стоит вас разозлить и Вы можете человеку в лицо все высказать..Вы творческий человек, но и к точном наукам, при определенных обстоятельствах, можете неравнодушным быть..Есть то, в чем однозначно все о себе уверены..Вы обладаете чувством юмора...Никто не подумает о себе обратного)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

А вы верите в гадание?

Сообщение #9 *ИВА*** » 17 апр 2013, 16:00

аксакал писал(а):У нас в Ин-те по Психологии тренинг был, на основе Астрологии..как написать портрет человека, его характеристики, что бы подходило всем и каждому) это не сложно..Поболее надо говорить ..-но, )..Пример Вы человек добрый.., но стоит вас разозлить и Вы можете человеку в лицо все высказать..Вы творческий человек, но и к точном наукам, при определенных обстоятельствах, можете неравнодушным быть..Есть то, в чем однозначно все о себе уверены..Вы обладаете чувством юмора...Никто не подумает о себе обратного)

знаешь если б она грила....... ее арестуют в 35 лет,но....... может она не сядет.......... а если сядет,то выйдет в 40,но не факт........ начнется другая жизнь,но.если она приложит к этому услия.............. если б разговор был в таком русле то и систер бы моя доверчивая не поверила бы ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
@nn@

А вы верите в гадание?

Сообщение #10 @nn@ » 19 апр 2013, 22:15

*ИВА*** писал(а): 2002 году моя сестра поехала к астрологу,это было после моей не удачной попытки переломаться........ и та ей сказала,что сестра ни чего не сможет сделать с моей жизнью( про которую астролог ни ухом ни рылом была)..... что скоро меня посадят,отсижу я 5 лет и по выходу у меня будет обсалютно другая жизнь..а точнее она сказала,что выйду я в 40 лет

моему перед последним сроком нагадала бабка (одноклассница его ездила ), что к концу года он либо умрет, либо сядет. он сел, если бы не сел, то скололся бы.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

А вы верите в гадание?

Сообщение #11 neobratimost » 19 апр 2013, 23:41

а мне вот предсказали мужчину ну ооооочччччееенннь хорошего)))) и роскошь немерянную) в итоге мужчина наркоман и роскошь задержалась в пути))))) как быть/)))))))))

пс. при чем смешно - все что касается прошлого/настоящего было один в один)

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

А вы верите в гадание?

Сообщение #12 Алексей ua » 19 апр 2013, 23:54

Как сказал один - если вы считаете, что все предрешено, то вы правы, если карма, то будет вам карма. Я против гадания и всего, что с этим связано. Хорошо, если услышишь, что муж красавец будет и богатство... А если на оборот? Все жизнь сломана, своими мыслями человек сам загонит себя в тупик. Астрологи могут подсказать благоприятное время для каких-то действий. Отсюда заключение - моя жизнь в моих руках и только я могу ее либо испортить, либо улучшить. Я улучшаю, чего и всем желаю.
помощь наркозависимым и их семьям

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

А вы верите в гадание?

Сообщение #13 neobratimost » 20 апр 2013, 00:07

Алексей, ну я вообще тоже против. Тем более что грех это. ну вот как-то почти случайно получилось))))
а так-то моя жизнь в Божьих руках) правда я тем не менее тоже могу ее либо ухудшать либо улучшать))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

А вы верите в гадание?

Сообщение #14 Анюта » 20 апр 2013, 06:56

neobratimost писал(а):а мне вот предсказали мужчину ну ооооочччччееенннь хорошего)))) и роскошь немерянную) в итоге мужчина наркоман и роскошь задержалась в пути)))))

Ну если ты сама решила, что это и есть твой мужчина (наркоман), тогда сложнее. А при твоем желании рядом может быть и правда другой))))
Я к гаданиям до 17 лет не прикасалась вообще никаким боком (даже над детскими девчоночными смеялась). Уехала первый год, поступила в Москву, приехала летом на каникулы, сестра родная говорит, на съемной квартире нашла карты таро - давай тебе погадаю. Я смотрела телек, она гадала - кольцо говорит, замуж выйдешь, посмеялись. Тут же раскладывает второй раз - опять кольцо-опять посмеялись. Через неделю тогда еще не муж говорит, разговор есть - какие у тебя планы с Москвой (надоели встречи на каникулах за год, письма, телефонные переговоры на почте), сказала - серьезные, через 2 дня он мне сделал предложение, через месяц сыграли свадьбу, ко дню свадьбы он уволился и мы уехали вместе, и на 1 сентября я пришла с мужем))))
Потом я была у популярного экстрасенса из Битвы экстрасенсов, зачем я туда пошла - не знаю, но пошла через месяц как узнала про мужа, на автопилоте. Много что она мне сказала - что-то сбылось, что-то уже нет, что-то шокировало. Но было главное, с чем я вышла - у ТЕБЯ все будет хорошо. С этим и живу))))) Среди прочего она мне предсказала - рядом хорошего, богатого, темного мужчину, с которым и будет у меня много счастья и достатка (муж при этом голубоглазый блондин, в то время находился в центре с глуховым отрицанием проблемы и страшной обидой на меня). И вот я в голове прокручивала сцены своего счастья с новым мужем. А тем временем основной акционер в компании поставил гендиром черненького обалденного мужчину, с которым у меня сложились сразу хорошие отношения, за год мы неплохо подняли и поделили. И только недавно меня озарило - да вот же он, тот черненький и богатый, и рядом, и не муж мне совсем))))) а сколько счастья мне дарит))))

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

А вы верите в гадание?

Сообщение #15 neobratimost » 20 апр 2013, 10:10

Я,Ань, вот не поверишь, в данном случае ничего не решала) если бы я решала -мне б до 70-ти в девках сидеть)))) с моей-то мягко сказать невлюбчивостью)))))


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности