новая попытка,наконец то решился бросить

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #31 Raduga » 17 июл 2018, 15:24

масленица писал(а):Источник цитаты да какая разница. Сам главврач толчётся у его постели и уговаривает не бросать наркотики чтобы не было срыва на наркотики.

Большая, он в Германии в больнице лежит. А сдесь всё немного по другому. Пациент зав одделением может от одного до нескольких раз в день видеть и задавать любые вопросы.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

масленица

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #32 масленица » 17 июл 2018, 15:29

Raduga, да всё равно где он лежит и кто к нему приходит. Сам факт что его уговаривают не бросать наркотик для того что бы не было срыва на наркотик.


Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
максут, пожалуйста город и название клиники, хочу почитать о методиках. Наверняка есть сайт у неё. Английский у меня очень хороший. Интересно, как лечат зарубежом
Последний раз редактировалось масленица 17 июл 2018, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #33 Raduga » 17 июл 2018, 15:37

масленица писал(а):Источник цитаты это что? какого препарата? метадона? и какие же это риски? Риски срыва? Ну это, принимая наркотик невозможно сорваться на наркотик.

Я где то уже писала про заместительную терапию. метадон и субутекс впаривают что бы исключить употребление основного наркотика пациентом. Помочь спрыгнуть с одного и сесть на другой(метадон(рецептурный)). То биш, что бы снять психологический дискомфорт и физическую ломку (если таковая имеется). И сидеть на метадоне можно годами и врач его будет выписывать, а больничная касса оплачивать. Вопрос насколько это реально надо пациенту. Многие умудряются и метадон принимать и наркотики. А более шустрые продают свой метадон и субутекс.
Вопрос, что за врач ему это предлагает.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

масленица

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #34 масленица » 17 июл 2018, 15:50

Raduga, вот не знала, правда. Тогда да, что за врач то такой? Про ЗМТ слышала, но это для тех, кто не собирается вроде бросать или не может, им поддерживающую дозу, что бы на преступление не шли. Но что бы бросающему предлагали - это нет слов...Так он и сидел на метадоне и ему опять впаривают метадон.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Может на ТС махнули рукой и не хотят возиться?

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #35 Raduga » 17 июл 2018, 15:59

масленица писал(а):Источник цитаты Может на ТС махнули рукой и не хотят возиться?

Здесь сама система врач-рецепт-аптека-больничная касса другая. Если это так называемый метадоновый-доктор (Methadon-Artzt), то ему даже выгодно пациентов таких иметь, он на них финансирование получает.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

масленица

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #36 масленица » 17 июл 2018, 16:04

Raduga, я даже не знаю, хорошо это или плохо.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #37 Raduga » 17 июл 2018, 16:37

Людей на заместительной терапии как бы берут под контроль, дают легальный наркотик, что бы те меньше проблем доставляли , но не лечат.

Отправлено спустя 21 секунду:


Отправлено спустя 32 секунды:
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #38 максут » 17 июл 2018, 20:02

Bremen.dr Heines Krankenhaus.только пишут одно,а главврач каждые пару месяцев меняются.он мне предлагал,придти ещё раз через месяц.как бы за два раза слезти

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Raduga, раньше давали рецепт на неделю.сейчас переехал,другая земля.тут тяжело получить takehome

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Raduga, у этого врача пациентов человек 200.я уйду придет 5других.но это каждый день езда,я не хочу больше.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
масленица, больница 3недели снижают метадон или что другое.есть РЦ ,там шансов побольше и работают с тобой психологи.сейчас закон новый держат только три недели.приходи почаще))

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
масленица, последний месяц я транки хавал.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #39 максут » 18 июл 2018, 00:57

Все равно я своего добился,сказал не хочу и не буду.не заставляйте меня принимать.проблема осталась неделя времени.потом я куда-то должен уехать хоть на пару недель в отпуск,чтоб отойти получше

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #40 максут » 18 июл 2018, 23:15

Аня*_*, да год если в ремиссии это по английскому.цветок,потом собака.если в отношениях то оставаться надо,если один то не заводить год.я же не оставлю человека теперь,тем более мы подходим друг другу идеально.мне мотивация тоже нужна.но она не цель абстиненции

Отправлено спустя 56 секунд:
_Алиса_, ты живая??

Отправлено спустя 44 секунды:
максут, сорри по н.а.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #41 _Алиса_ » 19 июл 2018, 08:38

максут, привет, живая конечно)) а что должно со мной случиться?) ;biggrin [bye.

Отправлено спустя 19 секунд:
Дел много реже захожу .

Отправлено спустя 30 секунд:
максут, как твое настроение? [bye.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #42 максут » 20 июл 2018, 22:43

Инет тормозит.напиши мне в личку,я тебе писал что он не получилось.я завтра последний день немного получаю и все.до четверга ещё в больнице

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #43 Мариша » 20 июл 2018, 23:45

Raduga писал(а):Источник цитаты Людей на заместительной терапии как бы берут под контроль

если честно посмотрела и что то я разозлилась после этого видео...у меня реально много знакомых инвалидов с врожденными заболеваниями и не могут получать лекарства... а эти тоже больные млять..им лечение необходимо замена одного удовольствия на другое лишь бы не убивали и не воровали...да пусть дохнут от ломок...

не те кто сами работают и решают свои проблемы...молодцы...а вот те кто за счет государства я против
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #44 KapSu_la » 21 июл 2018, 00:12

Мариша, А если посмотреть на это через призму - государство позволяет наркотику жить и размножаться. Зло не берет? Вот и пусть несёт государство за это ответственность. И за жён и за детей оставшихся без средств существования. А таких то ооочень много и ооочень накладно для "бедного" государства. Вот тогда бы наркотики не были бы экономически выгодны для государства.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #45 _Алиса_ » 21 июл 2018, 03:35

максут, доброй ночи! Ты переводчиком переводишь Googleтекст или ты хорошо по русски говоришь?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
максут, я написала в личку [bye.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности