новая попытка,наконец то решился бросить

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #346 Феникс&16 » 25 сен 2019, 14:20

максут, Сегодня моё состояние можно назвать стабильно благоприятным, было тяжело бороться с навязчмвыми мыслями и в каждом углу чудился порошок меня убивала мысль что придётся каждый день с собой бороться на всю жизнь, спустя время организм восстанавливал силы и приходил здравый рассудок, по прежнему есть мысли и все что я вижу вомспроисводит в моей голове процесс употребления, а по улице хочешь не хочешь, а глаза ищут закладки, я приняла тот факт что это отныне часть меня я не надо циклиться и отпустить это. Не знаю каким чудом занончился ад от которого казалось не деться никогда, и я живу трезво и главное не утеряв способности радоваться простым вещам и тому что проснулась сегодня здоровой.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Я осознаю что радоваться не стоит и расслабиться ещё рано, на полное выздоровление нужно много времени, просто я не понимаю как смогла вылезти, не могу поверить что это получилось.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #347 максут » 26 сен 2019, 02:51

Феникс&16, береги то что есть,радоваться без химии это здорово.все мы расплачиваемся за кайфы,без этого никак.ты молодец что с этой дряни слезла [good

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #348 Феникс&16 » 26 сен 2019, 03:13

максут, спасибо, сильно хочу жить и это гораздо сильнее тяги к наркотикам, главное не сдаваться и бороться сколько бы не понадобилось времени.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #349 максут » 26 сен 2019, 03:35

У тебя есть цель и понимание ситуации.со временем наладится.у меня толи депрессия,толи от стресса психосоматика.бывают дни до обеда вообще никакой(со сном не очень.но все лучше чем обдолбаным в пропасть лететь

Отправлено спустя 4 секунды:
У тебя есть цель и понимание ситуации.со временем наладится.у меня толи депрессия,толи от стресса психосоматика.бывают дни до обеда вообще никакой(со сном не очень.но все лучше чем обдолбаным в пропасть лететь

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #350 максут » 05 окт 2019, 18:12

Решил вам написать о срыве.Вчера поехал домой с ребы,на выходные.последние 4 дня болел простуда,с ней у меня всегда тяга раскумариться появляется.думал поехать нет,решил поехать.надо было тоже,у мамы д.р.наше общение часто заканчивается взаимными упрёками,долгая история.Наши встречи часто заканчиваются не очень(до не вчера не поехал,вернее не доехал.вчера по дороге домой выпил пару пива,понесло дальше.принял фентанила,и передоз.очнулся в больнице,хорошо меня товаришь сразу хватился.я уже синий был и не дышал почти,скорая быстро приехала.пришел в себя в больнице,пару товарищей с моей фрау.блин я все еще в шоке,под вечер домой поехали.вот такая история((завтра назад надо ехать,они не знают ничего про это.в рц.думаю еще на месяц два продлить лечение,там посмотрю.вот так,хорошо что живой.думаю в рц все рассказать,и пока не ездить домой.мама не знает ничего,ругается что к ней не приехал.я не могу ей рассказать.вчера вернули с того света.было предчувствие,забил решил поеду из-за дня рождения.думаю рассказать в рц все.стремная история вышла,думаю как быть дальше??

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #351 Fleur de lis » 05 окт 2019, 18:49

максут, хорошо что живой.
Феникс&16 писал(а):Источник цитаты осознаю что радоваться не стоит и

почему?по моему как раз таки надо радоваться!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #352 Мариша » 05 окт 2019, 18:52

максут писал(а):Источник цитаты вчера вернули с того света

[shok [shok [shok [shok [shok [shok [shok
Максутик Маааакс [cray [cray ну ты что...ты для меня звездой путеводной был последнее время...давай держись...я бы точно не пережила подобной новости...
максут писал(а):Источник цитаты думаю как быть дальше??

на кону мочало начинай сначала
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #353 максут » 05 окт 2019, 19:32

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вот смотрю на сына и думаю,смалодушничал вчера??страшно и грустно(

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Подвёл семью.чуть в туалете не умер блин,им бы было без разницы.я вроде пришёл в себя,память пропадала

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #354 Мариша » 05 окт 2019, 19:51

максут писал(а):Источник цитаты смалодушничал

смалодушничал ????? ...да ты горло сейчас всем созависимым перерезал ...
хотелось бы конечно накричать на тебя...наехать...но не буду...потому что примерно знаю что такое когда сука "мозг" принимает решение...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #355 Мама_Сына » 05 окт 2019, 20:01

максут писал(а):Источник цитаты последние 4 дня болел простуда,с ней у меня всегда тяга раскумариться появляется
Больной должен лежать в кроватке и пить теплое молочко,а не ходить,бродить по улице.
Сегодня написали на форуме о микстурах от кашля,может и не случайность??Не хватка гадости в организме?Как вариант просто.
максут писал(а):Источник цитаты .надо было тоже,у мамы д.р.наше общение часто заканчивается взаимными упрёками,долгая история.
А не кто не куда и не торопиться))Не нужно взаимными упреками))Маме день рождения.Если б она только знала,какой подарок ей был от Жизни.В миг бы прекратила Вас *пилить*.
максут писал(а):Источник цитаты .вчера по дороге домой выпил пару пива
За чем?Для чего?Ну не как без этого пойла что ли?)Хороший парень,а все в рот бяку берет [unknw [nono-1
максут писал(а):Источник цитаты очнулся в больнице,хорошо меня товаришь сразу хватился.
Настоящий Друг,не испугался,не сбежал.Спас Вас.
максут писал(а):Источник цитаты завтра назад надо ехать,они не знают ничего про это.в рц.думаю еще на месяц два продлить лечение

Рот себе зашить нужно))Второго шанса не будет.
максут писал(а):Источник цитаты мама не знает ничего,ругается что к ней не приехал.я не могу ей рассказать
Просто с сердцем плохо стало,не нужно маме Вашей все знать.Хоть пилить меньше будет.
максут писал(а):Источник цитаты .было предчувствие
Какое пречувствие?
максут писал(а):Источник цитаты ,думаю как быть дальше??
Ценить ЖИЗНЬ,С возращением с того света.
Взрослеть и понимать,что это далеко не шутки.Избегать всех злачных мест.
Спасибо,что живой.
максут писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на сына и думаю,смалодушничал вчера??страшно и грустно(
Значит рано еще туда.Тунель был в коматозном состоянии?Или что то?Кто то?

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
максут писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на сына и думаю,смалодушничал вчера??страшно и грустно(

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!Счас я вас вылечу))-Вы ходите что б его чужой дядя воспитывал?
максут писал(а):Источник цитаты чуть в туалете не умер блин,им бы было без разницы.
Сыну знать,что его Отец в общественном сортире умер))?Вы б сами что подумали б об таком отце?Как мальчишке то потом жить с этим?Не геройски,спасая там кого то,а в сортире,в уборной,где все испророжняются.
максут писал(а):Источник цитаты я вроде пришёл в себя,память пропадала
Не пропала.Буквы помните.
Мариша писал(а):Источник цитаты хотелось бы конечно накричать на тебя..
НАДО!Раз ему таблетка дороже Сына.
Не чего иногда и полезно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #356 максут » 05 окт 2019, 20:33

Мама_Сына, нет не бросил)с такими не общаюсь)вчера до вечера все забывал.видно не время еще?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #357 Мама_Сына » 05 окт 2019, 21:02

максут писал(а):Источник цитаты видно не время еще?
Я могу только предположить.
Что предчувствие было не ходить к маме на д.р так как все равно поругаетесь и мама сама того не хотя стала *спусковым механизмом* и опять проснулась тяга,уйти от проблемы.На что обиделись-что стало катализатор (спусковым механизмом)в разговоре с мамой?Что пиво захотелось?
максут писал(а):Источник цитаты видно не время еще?
В РЦ не учат одному-как выйти из конфликта -ссоры с близким человеком.Как войти легко,одна книга *Токсичные родители*(у нас проходят ,у Вас не знаю) тааакооому учит,что предки в гробу переворачиваются наверное.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
максут писал(а):Источник цитаты видно не время еще?
Вы были в изоляции,и как только *вырвались* на свободу,организм все вспомнил и обрадовался-ура и магазины и аптека)))– Дело в том, что закрытые центры реабилитации, как, например имеют свои плюсы, но имеют и минусы. При стационарном строе, когда больные живут и трудятся вместе, главным плюсом является изоляция от прежнего круга общения. Без этого практически невозможно «слезть с иглы». И закрытые центры обеспечивают такую изоляцию от внешнего мира. Но в этом же есть и серьезный минус. Когда больной отсюда уходит, у него нет иммунитета к внешнему миру, и он может очень быстро и практически без сопротивления вернуться к прежней жизни.

Реабилитация амбулаторным путем происходит труднее и более болезненно, но дает, на мой взгляд, более устойчивые результаты. Человек одновременно с навыком борьбы с этой страстью приобретает иммунитет. Он имеет понятие о том, как преодолевать соблазн, оставаясь в миру, недалеко от прежнего окружения, и может уже сам дать отпор бывшему дружку, который пытается его соблазнить.
------------------
Читала недавно просто.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
максут писал(а):Источник цитаты мама не знает ничего,ругается что к ней не приехал
Так Вы не дошли до мамы значит?Поторопилась просто.По чему маршрут изменили?Пошли в магазин значит в начале?
Отдыхайте,Вам постельный режим нужен.Рожденный заново))Значит кому то Вы очень здесь еще нужны.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #358 максут » 05 окт 2019, 21:14

Мама_Сына, добрового вечера.у нас нет закрытых рц,только форензик.по решению суда и на несколько лет,и то там выпускают.я по дороге с рц домой 5часов ехал,и там начал пить уже.проблема в рц что если расскажу это может быть плохо для меня.они пишут доклад в организацию по детским делам.в нашем городе очень строго с этим.я думаю что делать с этим.пока не знаю по уму надо разговаривать с психологом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #359 Мама_Сына » 05 окт 2019, 21:26

максут писал(а):Источник цитаты в рц что если расскажу это может быть плохо для меня
Значит не говорите.Не всегда правда и нужна.Если что просто сердце и обморок.Просто обморок и с потерей сознания.
максут писал(а):Источник цитаты они пишут доклад в организацию по детским делам.
Молчать!))В тряпочку))
И сделать вывод для себя капитальный.И на всю оставшеюся жизнь.Не нужно ребенку вредить.Вы справитесь.
максут писал(а):Источник цитаты в нашем городе очень строго с этим.я думаю что делать с этим
Не чего и не делать.Спросят ответите,скажите да голова закружилась чего то(к примеру голодный обморок или там кровяное давление)
максут писал(а):Источник цитаты пока не знаю по уму надо разговаривать с психологом
Вопрос-ответ.Вас бы не выпустили с больницы,если б что то заподозрили серьезное.
Если что Вам давали нашатырный спирт нюхать-он очень вонючий ,во всех странах одинаково пахнет))И виски им терли.Ваткой.Что помните типа.Так человек приходит в сознание.От запаха.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 05 окт 2019, 21:28, всего редактировалось 2 раза.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #360 максут » 05 окт 2019, 21:26

Амбулаторно я буду делать уже по месту жительства.и к психологу или психиатру тоже,но там ждать долго очереди.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности