новая попытка,наконец то решился бросить

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Леди*

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #16 Леди* » 11 июл 2018, 10:43

У меня муж был в завязке 3 года, когда узнал, что у него ребенок будет, опять подсел.То ли от радости, от ли от ответствеености опять упал. Где то читала, что любой стресс может подкосить наркомана. Уберечь от стресса не возможно, надо чтобы сам захотел очень сильно. Я даже представить не могу как тяжело и как мучительно.
Я желаю вам избавится от этой дряни раз и навсегда. Ваш организм и близкие будут вам благодарны.
-Не ты их создал такими,
-Не тебе их судить,
-Не тебе их переделывать...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #17 _Алиса_ » 11 июл 2018, 13:55

Леди*, у меня тоже как узнал что беременна так по всплывало мало того, что он в срыве так еще и начал сильней употреблять.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Awawa122

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #18 Awawa122 » 11 июл 2018, 16:31

Поделюсь своей историей)у меня была любимая девушка всё было хорошо, пока к нам компанию не залетела соль, тогда всё и началось,подробности не буду писать, с девушкой со своей я конечно разбежался, я употреблял всё, как то устроился на новую работу познакомился с девушкой после корпоратива начали встречаться, и что удивительно я бросил, я реально бросил наркотики на 2года,я сам не понял как произошло, просто я очень боялся потерять свою девушку, наверное только это помогло, но че то не сложилось мы расстались, и я опять на марафонах, мне страшно очень, у мепя таких жутких ломок не было ни когда, употреблял последний раз 12 часов назад, до сих пор не сплю немогу кушать, если закрываю глаза хочется кричать помоги и е спасите, и ноги и руки выворачивает,

Здешний
Аватара пользователя

масленица

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #19 масленица » 11 июл 2018, 16:59

Awawa122,

Что ты хочешь услышать?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #20 максут » 13 июл 2018, 08:20

Привет всем.9день в больнице.держусь,стараюсь.пока не сильно гнет,тяжело т.к.заведение открытое

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #21 _Алиса_ » 13 июл 2018, 08:24

максут, тяжело, что открытое? Тянет выйти употребить?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #22 максут » 17 июл 2018, 09:20

Доброго дня вам всем постояльцем и гостям.я в больнице почти две недели.впервые столкнулся что главврач не хотел чтоб я все бросал,а оставался на металле.я сказал исключено.но каждый визит,три раза в неделю нервы мотает.говорит хочет мне добра??

Здешний
Аватара пользователя

масленица

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #23 масленица » 17 июл 2018, 09:22

максут, бред. Что, вот прямо главврач всей больницы? Главврач приходит к вашей кровати три раза в неделю и нудит о том, что надо бы оставить наркоту хоть какую-то, не всё бросать? А чем мотивирует, интересно?
Последний раз редактировалось масленица 17 июл 2018, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #24 KapSu_la » 17 июл 2018, 09:42

максут, Привет бросающим! Чем он это аргументирует? Сколько тебе по времени лежать там? Металл это что имеется ввиду?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Все увидела в 1 посте. [hi:
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
максут

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #25 максут » 17 июл 2018, 14:08

KapSu_la, аргументирует что большая опасность срыва.фигня какая то,и что вообще не стоит бросать,что может срыв быть.он может посоветовать но не решать за меня.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #26 масленица » 17 июл 2018, 14:44

максут,
дружно верим

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #27 Raduga » 17 июл 2018, 15:07

масленица писал(а):Источник цитаты Что, вот прямо главврач всей больницы?

Скорее всего он имел в виду глав врач отделения. Ну может неточность перевода с немецкого на русский)))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
максут, а вкакой больнице лежите?В обычной или в центре зависимостей?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

масленица

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #28 масленица » 17 июл 2018, 15:09

Raduga, да какая разница. Сам главврач толчётся у его постели и уговаривает не бросать наркотики чтобы не было срыва на наркотики.

Отправлено спустя 33 секунды:
максут, я вам очень сочувствую.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #29 Raduga » 17 июл 2018, 15:20

максут писал(а):Источник цитаты аргументирует что большая опасность срыва.фигня какая то,и что вообще не стоит бросать,что может срыв быть.он может посоветовать но не решать за меня.

Рассказывает пациенту риски связанные с резкой отменой препарата. Решение по любому за вами.
Больничная касса препарат то оплатит. Вопрос насколько это вам действительно нужно.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

масленица

новая попытка,наконец то решился бросить

Сообщение #30 масленица » 17 июл 2018, 15:21

Raduga писал(а):Источник цитаты Рассказывает пациенту риски связанные с резкой отменой препарата.

это что? какого препарата? метадона? и какие же это риски? Риски срыва? Ну это, принимая наркотик невозможно сорваться на наркотик.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности