Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #76 нельга » 09 июл 2018, 00:59

ОльгаЯ, оказывается нужны ещё и как, если при этом есть ещё деньги и внешность, то очень даже нужны

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #77 ОльгаЯ » 09 июл 2018, 08:11

нельга, деньги,внешность...это что за наркоманы такие при деньгах?Скажу за своего мужа-не работает 2 года и работать не собирается,денег 0 руб.00 копеек,внешность?ну,не урод,но внимание чтоб на него обращать-никто на такого не обратит...Друг у мужа тот работает раз в год ездит на север,деньги,конечно,он переводит родителям лишь третью часть заработанного,а две трети на наркоту пускает.Ну и что то не кинулись в очередь за этим другом замуж,вот я к чему.

Отправлено спустя 34 минуты :
Степанида, да даже и без товарного вида они хорохорятся,чтоб в своих же глазах и возвысится,самоутвердиться,ведь семью то прокололи,проср@ли,про@бали и в глубине души рана саднит,вот они и буробят про то,как за ними будет выстраиваться очередь из невест....Опять же,незнаю про других здесь наркомужей,но скажу за своего-с моим и с трезвым невыносимо,ибо вести себя не умеет-бес,деспот,тиран-я жила с ним в силу своего характера-совсем не реагировала на его бешенство,а когда уже становилось невыносимо слушать его придирки,то я ставила на место его,говоря:ты живёшь в МОЕЙ квартире в городе и всегда можешь отправиться назад к себе в деревню,если тебя что то не устраивает в нашей жизни.От этого он бесился ещё больше.Так вот,закончу уже,а то итак слишком длинно написала:сейчас,по прошествии времени,не живя с ним и оглядываясь назад,я в ужас прихожу от того,что я терпела и спускала с рук муженьку.Ни за какие блага мира я на данный момент не свяжу жизнь с таким,ибо жить в аду я не хочу и не смогу больше-терпения не хватит и я его убью,любимого ;biggrin И он ПРЕКРАСНО отдаёт себе отчёт,что с его тиранским характером,плюс ещё наркоманией,никакая очередь из невест к нему не выстроится.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #78 Ежевика » 09 июл 2018, 10:22

Qqwert писал(а):Источник цитаты Если знаете, подскажите, я и его семья незнаем, хотя мы все видим как он катиться в пропасть.. даже друзья видят , а он их не соушает. Общается теперь с такими же как он сам

Это только начало пути вниз. Потом вокруг останутся только вот эти дружки...

Отправлено спустя 46 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты !а то,что нахрен никому наркоши не нужны-он и не думает!

Нужны, еще как

Отправлено спустя 48 секунд:
нельга писал(а):Источник цитаты если при этом есть ещё деньги и внешность, то очень даже нужны

Даже и без денег, работы и внешности, оказывется, нужны.
Бм свою бабу отмутузит, она уходит, через день опять возвращается. Еще и спиртное ему покупает. За жилье платит. Продукты покупает.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты никакая очередь из невест к нему не выстроится.

Бм нашел женщину через неск. месяцев после развода и сразу с ней стал жить. Без денег, работы, жилья, и с совершенно съехавшей крышей,с агрессией и манией преследования....

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #79 ОльгаЯ » 09 июл 2018, 10:54

Ежевика, я стесняюсь спросить,а что же там за женщина у вашего бывшего?сама,видать,со сьехавшей крышей...Ей нечем больше заниматься,как подставлять себя под побои,тратить СВОИ деньги на него и терпеть его бредятину и агрессию.Дурдом [wack
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #80 Ежевика » 09 июл 2018, 11:24

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а что же там за женщина у вашего бывшего?

Самой интересно ;biggrin
Знаю, что старше его немного, ей 49 лет
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты терпеть его бредятину и агрессию

И каждый раз возвращаться обратно.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты сама,видать,со сьехавшей крышей

Тоже так кажется

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #81 ОльгаЯ » 09 июл 2018, 11:30

Ежевика, ну,в любом случае,не мне судить с кем кто проживает.я знаю точно,что АДЕКВАТНАЯ порядочная женщина не станет терпеть такого м@дака.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #82 нельга » 09 июл 2018, 11:39

ОльгаЯ, например у моего есть бизнесс который приносит стабильный доход каждый месяц и на который он ещё может позволить себе фирменые вещи, хорошие духи о обеды в ресторанах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #83 Vira » 09 июл 2018, 11:40

Автор, я понимаю ваши чувства, вам просто не верится что взрослый, умный человек, семьянин, который наверняка очень ждал детей, т. к их любит очень, может стать конченый нарком... Мой муж меня обожал сначала, восхищался, мечтал о детях. Всё было хорошо, потом начались встречи с друзьями на которых они курили траву и мило беседовали. Это были очень приличные люди, далеко не глупые и при деньгах. Для меня стало проблемой его курение, я начинала скандалить, но не уходила. Его родители делали вид что это нормально, свекровь и он на прямую говорили что трава это не наркотик (как оказалось, он с 16 лет курил) Все проблемы наши из-за моего "не такого" характера, по словам свекрови) Просто я реально видела проблему и говорила об этом. Потом просто забила, даже начала сама верить что все курят, ничего страшного. [fool Родился первый ребенок, он уже начал курить дома не стесняясь, скандалы... и уже не было того обожания с его стороны, было какое-то равнодушие.Он при этом зарабатывал нормально, был на руководящей должности,
обеспечивал семью, любил ребенка, но времени нам уделял очень мало. Потом второй ребенок, проблемы и переворот в стране и понеслось... Уже откровенное хамство, полное равнодушие, обращал на меня внимание только когда я начинала думать об уходе, просил не делать этого, говорил о любви и о том что я придумываю проблемы. Свекровь конечно много подливала масла в огонь. Даже когда началась шиза конкретная, я убежала в шоковом состоянии, начала ей звонить, как матери, сказала что у нас большие проблемы, что надо что-то делать, что он наркоманит и уже конкретно гонит. Она сказала не надо наговаривать, с ним всё в порядке, это ты провоцируешь такое поведение... Конечно я вернулась, в очередной раз желая сохранить семью.Однако через полтора месяца он умер, в ужасном состоянии, в бреду, от передоза... Это человек, который еще не опустился, но который стал реальным шизофреником и быстро сгорел. А начиналось всё с травы раз в месяц с друзьями и т. д, амфетамин был, "винт", ну а потом и соль... Самое удивительное, что свекровь до сих пор утверждает что он не был наркоманом, что я придумала)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #84 Ежевика » 09 июл 2018, 11:52

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты АДЕКВАТНАЯ порядочная женщина не станет терпеть такого м@дака.

ну так речь же была вообще про женщин. В любом случае зависимые редко одни остаются после разводов,практически во всех темах одно и тоже..развелись- максимум через полгода он уже с другой живет.
Последний раз редактировалось Ежевика 09 июл 2018, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #85 Vira » 09 июл 2018, 11:54

Это я к чему собственно написала, чтобы вы понимали что изначально, нормальное отношение к курению травы к чему приводит. Это зависимость, человек который отрицает это, попадает в коварную ловушку! Причем и зависимый и созависимый. Именно иллюзия, ничего страшного, мы же вот живем хорошо, вроде всё есть, подумаешь трава, как же я сама без него, сама виновата и т. д, разрушило мою жизнь!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #86 Ежевика » 09 июл 2018, 11:55

Vira писал(а):Источник цитаты нормальное отношение к курению травы к чему приводит. Это зависимость, человек который отрицает это, попадает в коварную ловушку!

+ мильен . Во всем согласна.
Последний раз редактировалось Ежевика 09 июл 2018, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #87 ОльгаЯ » 09 июл 2018, 12:03

нельга, о как!ваш,выходит,элитный наркоман,если так можно выразиться.ну,незнаю как судить-нужен он кому то или не нужен с таким изьяном,как наркомания....возможно,и найдётся та,которая ради материальных благ будет этот изьян терпеть.Просто,понимаете,все наркоманы разные,ваш такой вот-со своим бизнесом и ещё не опустившийся до дна,а мой КОНЧЕНЫЙ наркоман-ворует и дома,и в магазинах,и у людей.поэтому я и говорю,что к такому,как мой,невесты в ряд не встанут.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ежевика, да понятно,что живёт с другой,они специально ищут-рыщут,дабы присосаться,как пиявка к новой подруге жизни.Я незнаю как там другие все,мой и не думает сваливать от родителей-ему у них прекрасно-сыт и спит на чистом.нахрен ему баба какая то-лишний головняк ;biggrin итак башка забита где бы что сп@здить-подкараулить,чтоб наркоту было за что купить.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #88 Qqwert » 09 июл 2018, 12:51

Vira, какой кошмар. Родители бм тоже не обращают внимания на эту проблему. Когда я ушла от него он был совсем не в адеквате, шиза явная. Ну и посей день так и продолжает с перерывами. Тоже бизнес, отдых, рестораны- в его случае одно другому не мешает. Но я поражаюсь на родителей- почему им пофиг на сына. Я и мои родители тревогу бьем а они бездействуют.. нет бы сказать - сын ты разрушаешь семью, возьмись за голову- а они- принимай его таким или уходи... fplm . Мой курил прям при мне всегда, но когда к этому всему подключился еще и алкоголь- вот это гремучая смесь. Крыша едет. И действительно женщины с радостью таких принимают, с ними тусить весело, гулять, развлекаться, а вот как дело доходит до серьезного- проблем каких то или семьи... то не могут они нормально это вынести.. им вечные развлечения подавай.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Мне он и свекровь постоянно говорят что это я виновата, что создавала плохую объстановку в семье, И я по сей день думаю что это я не сохранила семью, гноблю себя, почему не смогла принять, ведь другие женщины могут
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #89 Vira » 09 июл 2018, 13:42

Qqwert, Я поверила свекрови, когда она мне в "задушевной" беседе советовала как должна вести себя мудрая жена (взрослая женщина, рассуждающая что трава это не наркотик fplm ).Была молода, и повелась на её советы. Начала в себе искать причины. Мое самокопание полным ходом, потокание и т. д. было ему очень удобно и ей почему-то...Пока я стремилась стать "правильной" женой и мамой, муж скатывался в пропасть. В его смерти я тоже себя винила, вовремя не поняла, не уберегла. Потом пришло осознание. Я наконец-то поняла что жила в придуманном мире, что я была практически сама с двумя детьми, при этом терпела агрессию, параною, измены, постоянную тревогу и прочее. При этом ничего не могла сделать, т. К полностью зависела от него. Я очень его любила, мечтала совсем о другой жизни, но он выбрал не нас... И вот только совсем недавно я осознала что заставить бросить это дерьмо я не смогла бы, предотвратить итог тоже, увы. Мне наконец-то стало очень обидно за себя и детей! Чувство вины переросло в чувство обиды и досады вперемешку с безграничной болью. Это наверное нормально, один из этапов переживания этой ужасной трагедии... Теперь постепенно перехожу в стадию принятия. Главное, я поняла, Я ни в чем не виновата!!! Живу дальше. Не знаю, восстановится ли когда-нибудь моя психика после пережитого, но этот жестокий урок я усвоила точно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Radost'

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #90 Radost' » 09 июл 2018, 14:00

Vira, какой ужас [sad сколько лет вы так жили и терпели? Про свекровь вашу вообще слов нет..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности