Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #121 _Алиса_ » 10 июл 2018, 16:56

Radost', нет, это не значит ,что он обязательно должен быть нетрезв. У меня мать по началу тоже приглядывалась принюхивалась. Мне так неприятно было и ругань из-за этого была. Но я тоже понимала, что это её реакция потому что она очень сильно переживала. И доверие же не сразу приходит.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Если не хотите его обижать то можете просто типа что-то сказать, милый я тебе верю, но вот мне кажется что что-то не так или ты устал сильно. Наверное день тяжелый был? ...





Просто если употребляет со временем все всплывет все равно . Так что нет смысла переживать и контролировать.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #122 Yani » 10 июл 2018, 16:58

_Алиса_, а доверие мамы вернулось? Если да, то сколько времени прошло? С мужем мы разводимся, но у меня теперь недоверие ко всем особям мужского пола [unknw

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #123 _Алиса_ » 10 июл 2018, 17:00

Yani, ну да. Вернулось. Но это уже 2 года прошло. Лучшее лекарство время все расставило по своим местам.

У меня тоже недоверие к мужчинам)) но я думаю новая любовь это вылечит))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #124 mialenka » 10 июл 2018, 17:06

Yani, отделиться от своего зависимого, находясь с ним рядом у меня не получалось. И потому я просто прекратила такие отношения. Любовью ведь там и не пахло! Это эмоциональная привязанность, причем абсолютно нездоровая. И если бы я продолжала находится в этих отношениях, то вероятнее всего приобрела бы невроз! Ну а дальше... Трудно сказать. Но я оказалась посильнее даже , чем сама рассчитывала. И вот: я живу, дышу полной грудью и счастлива быть освобожденной.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #125 Yani » 10 июл 2018, 17:09

_Алиса_, это хорошо, что доверие вернулось, как ни крути без него тяжело всем, и родственникам и вылечившемуся человеку [rolleyes Новой любви не хочу, пока так точно, вот сразу после ухода мужа меня прям трясло - хочу новые отношения, я так думаю какое-то психическое напряжение сработало))) Сейчас немного устаканилось все, поэтому настрой кардинально поменялся, сейчас хочу какое-то время по максимуму уделить детям, а там время покажет что к чему [smil

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
mialenka, мы уже почти 4 месяца не живем, будем подавать на развод. Я уже отошла немного от этих токсичных отношений и мне намного легче, не скажу, что полностью излечила душу, но теперь я уравновешенный человек, который ест хорошо, спит крепко и занимается собой))) ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #126 _Алиса_ » 10 июл 2018, 17:10

Yani, конечно)) всему своё время)) я тоже собой займусь)) да и дите скоро родится надо сил мне набираться)) так что мне вообще сейчас не до нового мужчины)) но уверена что Боженька пошлет мне и любовь и счастье)) не может же быть такого,чтобы человек жить старался правильно и хорошо и чтобы Бог не послал такому человеку вторую половинку а обрек на одиночество. Просто всему своё время. Извините, что пишу про Бога просто то как чувствую и думаю написала. Я извиняюсь.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #127 Yani » 10 июл 2018, 17:13

_Алиса_, вам не за что извиняться, я тоже верю в Бога, только мы с вами уже не одиноки))) у нас есть наши детки... Мне очень нравиться высказывание: не мужчина берет женщину с детьми, а женщина принимает в свою семью мужчину, потому что женщина с ребенком - это уже семья! [bbhug

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #128 _Алиса_ » 10 июл 2018, 17:19

Yani, да, 100 процентов!)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Есть ли шанс у моего мужа остаться тем, кого я люблю?

Сообщение #129 Vira » 14 июл 2018, 15:47

Аня*_*, Спасибо большое за теплые слова! Прежними уже не будем, это точно! И Вам добра и счастья желаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности