Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #16 Svetlanka » 08 июл 2018, 08:49

Аня*_*, у нас нет ничего. Наркологию даже закрыли, и сколько случаев у нас, что не кладут в больницу, если человеку уже совсем плохо, были летальные исходы.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #17 Аня*_* » 08 июл 2018, 08:51

Svetlanka, по скайпу может попробовать? Или в город куда ездить? Эх..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #18 Svetlanka » 08 июл 2018, 09:32

С финансами туго, если ездить, я копейки получаю, с работой тяжело у нас, но я ищу. Ему ещё тяжелей найти с его условным, да и с таким образом жизни. Да и интернет у нас деревенский, если по скайпу. Мы как на отшибе живём. Процентов 80 населения пьют, в его окружении нет ни одного нормального товарища! Сейчас проснётся, буду разговаривать с ним, пусть на форуме здесь читает и общается. Ему надо самому с проблемой разбираться. Я уже столько с ним беседовала, прощала, искала информацию, чтоб поддержать его, устала очень, про себя забыла, как будто меня и не существует уже, да и детей надо поднимать.

Отправлено спустя 25 минут 3 секунды:
Мы живём в Магаданской области, вот читаю, что у некоторых мужья уезжают на заработки на север,( да, у нас много приезжих ), думают, что здесь есть спасение от наркотиков. Это не правда! Эта зараза везде! Я когда узнала, что муж наркоманит, в стрессе была!!! Потом стала узнавать, что это ещё и норма у многих!!! [shok Расспрашивала про соли, говорит, у нас нет, только в городе вроде. Узнала о его употреблении после смерти дочечки, оказывается,я зачала её, когда он плотно употреблял Амф, признался, что употреблял за раз столько, что другие наркоманы офигевали!!! Я не пьющая, беременность и роды прошли нормально, ребёнок тоже родился хорошенький, на третий день она умерла, врачи причину смерти не нашли. Естественно, если б знала бы, о детях речи не было бы!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #19 Ежевика » 08 июл 2018, 09:36

Svetlanka писал(а):Источник цитаты врачи причину не нашли.

Сил вам, конечно.....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #20 Svetlanka » 08 июл 2018, 09:43

Ежевика, спасибо за поддержку, я после похорон еле в себя пришла...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #21 Аня*_* » 08 июл 2018, 11:00

Svetlanka, вы держитесь и о себе не забывайте! Пусть сам решает свою проблему. Я понимаю.. У нас в селе тоже самое почти все пьют или употребляют. Правда город близко.. Недавно видела объявление на двери помогу бесплатно проведу консультации по зависимости. И номер телефона. Прям удивилась) и такое есть. И семинары бесплатные проводятся. И при храмах есть группы. Да и самому можно изолироваться. Но трудно конечно когда все вокруг употребляют... Не грустите, вы мама троих деток. Все будет хорошо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #22 Svetlanka » 08 июл 2018, 11:21

Аня*_*, спасибо! [bbhug Буду стараться в себя приходить, детки это наше счастье!!! А ведь год назад мысли были дурацкие, хотелось, чтоб жизнь моя наконец то закончилась, желаний никаких не осталось, я на землю смотрела и хотела туда.... fplm Дети в чувства приводили [yes
У вас в селе молодцы, хоть что то делают для борьбы с зависимостью, это очень хорошо! У нас ничего! Как будто и проблемы этой не существует!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #23 Raduga » 08 июл 2018, 12:00

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Алкоголь чуть медленнее разрушает, хотя по моим наблюдениям нарки очень агрессивные с него.

100% И по моим тоже))
Я долго не могла понять почему у моего БМ и других наркош с алко крышу рвёт(
Поняла начитавшись статей о ПАВ.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #24 Svetlanka » 08 июл 2018, 12:27

Да, я тоже заметила, у моего агрессия, правда, не в сторону семьи и меня, а кому то всё рвался морду разбить. Я, конечно, понимаю, со временем всё может и в нашу сторону повернуть.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #25 Аня*_* » 08 июл 2018, 12:54

Svetlanka, сначала кому то разбить, а потом уже нет контроля кому(((
Я тоже благодаря детям выплыла. Да не в селе это)) городские кто то клеит)) село татарское по фигу всем на все!!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #26 Ежевика » 08 июл 2018, 14:32

Svetlanka писал(а):Источник цитаты у моего агрессия, правда, не в сторону семьи и меня, а кому то всё рвался морду разбить.

Это сначал так. В чужую сторону. На дороге, в магазине, соседи и пр.
А потом и до вас очередь дойдет, со временем.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #27 Мариша » 08 июл 2018, 16:46

Ежевика писал(а):Источник цитаты смысла нет, бм кодировался, стал бухать еще до конца кодировки,

может у всех по разному...мой кодировался продлялся, врач был сам в шоке что он не сорвался, и потом когда на наркоту сорвался, на алкоголь так и не перешел..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #28 Svetlanka » 08 июл 2018, 17:26

Мариша, вот я об этом и думала, что закодируется, пить не будет, а начнёт употреблять наркотик, т.к. зависимость так и сидит, идёт замещение...Коряво написала, но как то так... ;[blush

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Поговорила с мужем, он зарегистрировался здесь, нужна поддержка.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #29 Ежевика » 08 июл 2018, 17:52

Мариша писал(а):Источник цитаты может у всех по разному.

Конечно, по -разному. Все же люди разные.
Бм просто не нужна была эта кодировка, он в нее не верил, сделал ее "ради меня", ну и мне же показал, что все наркологи "шарлатаны", вновь запив.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #30 Мариша » 08 июл 2018, 22:08

Ежевика писал(а):Источник цитаты Бм просто не нужна была эта кодировка, он в нее не верил, сделал ее "ради меня", ну и мне же показал, что все наркологи "шарлатаны", вновь запив.

да это я полностью с вами согласна..это еще раз доказывает что если только сам захочет..моему тоже не кодировка помогла, а именно желание я это знала...
до этого был колме...я провела психотерапию выдержал немного...потом естественно сорвался..но там смешная история была...фуфло это все
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nasty, Yandex [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности