Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #76 Lily2022 » 04 фев 2021, 17:12

Svetlanka писал(а):Источник цитаты Я давненько как то читала Курпатова, он писал, что когда мы влюбляемся, у нас в голове создается образ любимого человека в голове, вот этот образ мы и любим. Получается все в голове у нас?

Знаете спустя время соглашусь, мы его ( образ) идеализируем, в потом сами страдаем) все в голове) А образ и он -это уже разные вещи.
Конкретное расставание было в сентябре, до этого шансы , Вера, Надежда и любовь [nono-1 ) Столько слез и нервов я не тратила лет 10. Потом последний шанс дала, что буду поддерживать на расстоянии и спустя пол года возобновим отношения, если все будет хорошо....могу сказать держался, ну не долго ... знаете я за эти два месяца немного отвыкла от него и тут после НГ слышу его голос , вижу поведение и в итоге сам признался)) Тут я уже окончательно решила Стопэ , ну сколько можно) Реально,давать шанс надо 1 раз, я и то раза 3-4 давала. СЕЙЧАС немного тяжело)ну это свойственно нам живым людям) Пишет до сих пор) Ну я стержень [new_rus
Поэтому назад дороги нет! Помните об этом ! Жизнь прожить-не дорогу перейти! [pardon Здоровье важнее всяких нариков)
А вам советую ,если не готовы сейчас встречаться, хотя бы просто флиртуйте ;[blush Я думаю от этого настроение подниматься должно, мы же девочки, не зависимо сколько нам лет [girl_in_love

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #77 Svetlanka » 04 фев 2021, 17:39

Lily2022, вы молодец! [good я очень рада за вас! А я тыщу шансов давала.... [fool

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Lily2022 писал(а):Источник цитаты просто флиртуйте

Да как то не знаю, я так, по дружески могу общаться, а флиртовать, это повод давать, а если начинают подкатывать, или знаки внимания оказывать, то всё на этом, у меня сразу отторжение от этого мужчины.... Ну как то так....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #78 Lily2022 » 04 фев 2021, 18:06

Svetlanka, тыщууу... нельзя так))хотя думаем, что каждый раз последний)))
Если не флиртовать, тогда просто общаться,время пройдёт и все заиграет новыми красками. [girl_in_love Только также работать нужно над собой ,давай вместе проходить это, помни ты не одна! [bbhug

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #79 Svetlanka » 04 фев 2021, 18:15

Lily2022, вместе, конечно только вместе [friends спасибо большое, я тоже с вами [bye.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Katalea

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #80 Katalea » 04 фев 2021, 18:52

SvetlankaДобрый вечер) жилье это очень хорошо. Молодцы. После такого конечно тяжело, нужно время для восстановления себя. Разобраться. Мне очень помогает блог и канал на ютубе Инессы Литвиненко. Очень много всего можно для себя там найти. Не зацикливайтесь. Всё будет хорошо. У меня все свежо. У нас впереди суд. 25 декабря 2020 года переломал всю. Вот только вышла с больницы. Была тяжелой. Дочь всегда была со мной. 4 года были вместе, и три года была борьба. Мольбы, обещания. Расходы. И вот последняя встреча закончилась так. Я его ненавижу. Теперь эти травмы мне до конца жизни. А ради чего все было. Как он врал, как обещал. Я верила, любила человека. Спасала. Как же он умело манипулиповал. Он чуть не лишил меня жизни и дочь мамы. Наркотики,алкоголь заменили все. И человек клялся, плакал. А все было настолько наиграно. Было б желание. Свою ничтожность он перекрывал тем, что в обществе считался семцным человеком. А на самом деле ад переживала я. Родители все говорили его, надоест перестанет. Не преувеличивай. В итоге мы враги с дочкой для них, ко мне в больницу никто из них и не явился. Боролась неведомо за кого, и любила чудовище. Они сами выбирают этот путь. Они кайфуют, а кто рядом, дети близкие живут в аду.... Я читаю форум давно, ещё когда была борьба с ним, начинала читать. И вот я все ещё здесь. С теми, кто в теме, кто понимает легко. А так, кто не поймёт и не знает что это такое, говорить об этом стыдно... Больно... Поэтому живите для себя. Только для себя и для своих детей. Жизнь одна. И она не стоит этих подонков. Предателей.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #81 Svetlanka » 04 фев 2021, 19:41

Katalea, боже мой! Какой кошмар! Мне после таких историй, как ваша, становится стыдно, что я тут жалуюсь.... У меня бм ни разу не ударил меня, хотя, со временем все могло случиться.... Вам конечно хочется пожелать здоровья сейчас в первую очередь и сил идти до конца, берегите себя и дочку, она совсем маленькая еще.... Всё наладится у вас. Бегите от него не оглядываясь! И про родителей не думайте, забудьте их всех. Я сейчас и с мамой бм не общаюсь, хотя были нормальные у нас отношения. Просто не за чем. Держитесь, дорогая, всего вам самого наилучшего, занимайтесь здоровьем и дочечкой, пишите на форуме, если тяжело, здесь поддержут. [friends

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #82 Svetlanka » 04 фев 2021, 20:47

Katalea, а как ваше самочувствие сейчас? Вам же малышкой надо заниматся. Поддержка от родных есть у вас?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Katalea

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #83 Katalea » 07 фев 2021, 22:03

Svetlanka, самочувствие так себе. Все болит. И физически и морально тяжело. Помогает моя мама. Дай бог ей здоровья крепкого. Вот такая вот история. Хочется предупредить всех женщин, девушек которые отказываются в таких ситуациях. И чтобы понимали сразу и убегали куда подальше. Но увы.... Человек пока сам не пройдёт свой путь наверное никак.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #84 Svetlanka » 08 фев 2021, 05:34

Katalea, скрейшего вам выздоровления и сил пережить и забыть всё... берегите себя, дорогая... меня мама тоже поддерживала всегда, дай бог здоровья нашим роднулечкам [bbhug

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Katalea

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #85 Katalea » 08 фев 2021, 08:34

Svetlanka, спасибо Вам. [girl_in_love и вам всего хорошего. Жизнь нам даётся на такой короткий срок, это ведь уже подарок. В молодости не замечаешь, есть силы, есть пыл. Слушаю родителей, как они говорят что жизнь прошла так быстро. Грустно. Поэтому нужно ценить прежде всего себя и беречь себя. Но понимает такое человек, когда проходит через огонь и воду.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #86 Svetlanka » 08 фев 2021, 12:21

Katalea, и вам спасибо [friends
Мне очень жаль, что у вас до страшного дошло, но я очень рада, что сейчас вам уже ничего не угрожает... поздновато мы конечно приходим к правильным решениям, много потерянного времени и здоровья... а жизнь, да, очень быстро пролетает....

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Но теперь нас впереди ждет много хорошего и приятного... [vostorg_girl

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Katalea

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #87 Katalea » 08 фев 2021, 20:34

[vostorg_girl [girl_in_love дай бог! Так и будет!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot], Катя27 и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности