Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #61 Svetlanka » 04 фев 2021, 10:17

У меня с детьми хорошие отношения, живем сейчас спокойно, сыновья работают. Мне 44 года, не знаю, возможно ли устроить личную жизнь в эти года, сейчас просто противостояние какое то на отношения с мужчиной, хоть и внимание обращают на меня, мне совсем не хочется на данный момент даже просто общаться с кем нибудь.... Но я думаю, это не важно, наверно....

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Malta, хотела летом съездить в отпуск, с детьми, мы то вообще в холоде живем, в Магаданской области, погреться охота очень ;biggrin но думаю еще, мне пока тяжеловато финансово.....

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #62 Malta » 04 фев 2021, 10:23

Svetlanka писал(а):Источник цитаты летом съездить в отпуск, с детьми, мы то вообще в холоде живем,[/quo сама езжай. Дети на РОдине без тебя отдохнут. А тебе вкалывать надо еще будет. Америка почти близко вам там совсем близко, почти за огородами_)))ну ближе, чем мне))) Делай, то что нравится . Не хочешь общаться - не общайся))) смысл , если кайфа и радости нет в общении

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Svetlanka писал(а):Источник цитаты Мне 44 года, не знаю, возможно ли устроить личную жизнь в эти года,

а че нет то...тоже мне возраст. Ну да, не 20 и что теперь. Главное следить за здоровьем , беречь себя..а там глядишь и нормальный мужчина подтянется)))

Отправлено спустя 55 секунд:
хотя у самой такие же мысли.что все, Жизнь кончена. после 40 нет личного счастья. ПРосто видимо счастье в этом возрасте не в мужчине, а в другом, всего лишь. Надо просто перестроиться)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #63 Svetlanka » 04 фев 2021, 10:51

Malta писал(а):Источник цитаты Америка почти близко вам там совсем близко, почти за огородами_))

Насмешили ;biggrin и правда близко.... ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А я к Черному морю наметилась [smil

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Malta, а про возраст, да ну, конечно, сейчас только жить начинаем [priveeet ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Да и выгляжу я моложе своих лет, мне не верят, когда я свой возраст озвучиваю [rolleyes Недавно парень 28 летний влюбился в меня, написывал, заблокировала.... ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И я больше чем уверена, вы все тоже красотки здесь, фото не видела, но я уверена! У вас у всех все впереди! [yes

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #64 Malta » 04 фев 2021, 11:02

Svetlanka писал(а):Источник цитаты 28 летний влюбился в меня, написывал, заблокировала....

че так?))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #65 Svetlanka » 04 фев 2021, 11:18

Malta, напористый оказался, пришлось заблокировать.... Ну и мальчик же совсем для меня.... Я так то общалась с мужчиной чуть старше меня, в гости меня приглашал, но на данный момент не могу почему то.... Не получается у меня.... Все таки нужно, чтоб больше времени прошло....

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Если это поможет, конечно....

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #66 Malta » 04 фев 2021, 11:21

Svetlanka писал(а):Источник цитаты Не получается у меня

ну значит не тот варик просто. это ж не суп варить - получается, не получатся. Природа ж. поэтому не грустите...

Отправлено спустя 21 секунду:
Svetlanka писал(а):Источник цитаты напористый оказался, пришлось заблокироват

назойливый наверное)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #67 Svetlanka » 04 фев 2021, 11:29

Malta писал(а):Источник цитаты поэтому не грустите...

Да не, из за этого я не переживаю..... Вот то,что муж все разрушил, это да, грустно....

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #68 Malta » 04 фев 2021, 11:33

Svetlanka писал(а):Источник цитаты то муж все разрушил, это да, грустно....

это не он, а вы разрешили. извините за грубость.я вот тоже когда начинаю сожалеть, себя материть начинаю , что дура безвольная
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #69 Svetlanka » 04 фев 2021, 12:01

Malta, согласна с вами, конечно мы позволяем сами, но все равно ведь грусть накатывает.... Я тоже себя ругаю часто....Вот пока здесь писала про то, что не хочется отношений, и все таки чувствую, что любовь не прошла к мужу... К тому, с каким я познакомилась.... Вот и причина не замечать других.... И вот как жить с этим? Приходится подавлять чувства в себе, включать мозг, отругать себя за то, что чувствуешь и, получается, жить, как робот, без чувств.... [unknw ну это я так, про себя пишу... Просто иногда не знаю, как правильно, а как нет....

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Глупо как то написала, конечно, но как то так....

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #70 Malta » 04 фев 2021, 12:24

Svetlanka писал(а):Источник цитаты как правильно, а как

Да нет правил в жизни. Самое главное не навреди. Себе и своим близким. Ия также порой думаю. Что все, жизнь прошла, любовь была, и уже нечего ждать.... Но кто знает точно что, там у нас впереди
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #71 Lily2022 » 04 фев 2021, 12:26

Svetlanka, не глупо, вас поймёт тут много кто, это воспоминания к бывшему здоровому мужу, но, поймите, он таким уже не станет, можно все подавить в себе..злость, надежду....,но воспоминания не убить. Просто переключайте свой мозг,когда нахлынут воспоминания, и помните «голова помнит, а Время лечит...» Будтье счастливы [yes [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #72 Svetlanka » 04 фев 2021, 12:42

Malta писал(а):Источник цитаты Что все, жизнь прошла, любовь была, и уже нечего ждать

Я немножко не так думаю, не то, что жизнь прошла, а просто страх срабатывает и недоверие к другим мужчинам.... И у вас все еще впереди, не надо так думать, дорогая [acute

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Lily2022, спасибо на добром слове вам [give_rose я очень надеюсь, что время лечит.... Просто иногда понять не могу, это чувства или память все таки о хорошем? Где грань между головой и нашими чувствами?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lily2022

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #73 Lily2022 » 04 фев 2021, 12:56

Svetlanka,Я думаю это память всё-таки, чувства должны подпитываться положительными эмоциями, мы должны радовать друг друга, а мы получается только страдаем, где здесь Любовь? Любовь в вашем случае это только воспоминания. Я также рассталась с наркоманом , также же искала вопросы -ответы,хотела вернуться, но ,поняла, со временем, когда он сжёг меня эмоционально, что я не должна вериться в том котле, который создал он сам .
Сейчас также не могу смотреть на отношения, мне в кайф пока одной, нет нервотрепки, проверок,выноса мозга. Но я знаю, что мой прынц уже подбегает на коне, только немного окольными путями ;biggrin ;biggrin ;biggrin Найдите гормонмю внутри себя [girl_in_love

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #74 Svetlanka » 04 фев 2021, 13:19

Lily2022 писал(а):Источник цитаты Но я знаю, что мой прынц уже подбегает на коне, только немного окольными путями

[good [priveeet

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Lily2022, Malta, спасибо вам, очень помогают ваши слова и поддержка! Мне сейчас это очень нужно, чтоб правильно мыслить и поступать....

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Lily2022 писал(а):Источник цитаты мне в кайф пока одной

Мне тоже сейчас пока хорошо одной [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlanka

Бежать, спасать, или терпеть- живя надеждой?

Сообщение #75 Svetlanka » 04 фев 2021, 14:55

Я давненько как то читала Курпатова, он писал, что когда мы влюбляемся, у нас в голове создается образ любимого человека в голове, вот этот образ мы и любим. Получается все в голове у нас? И нужно избавиться от образа? У психологов легко как то все по полочкам разложить получается....

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Lily2022, а сколько времени прошло с момента расставания у вас? Он не пытается сейчас с вами связаться?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности