что думаете про мою историю?

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Хороший

что думаете про мою историю?

Сообщение #1 Хороший » 07 июл 2018, 15:11

доброго дня,вот сложилась у меня непростая ситуация в жизни,мне просто необходимо услышать мнение специалиста,я морально устал,подавлен,пожалуйста постарайтесь проникнуться моей историей
началось всё полтора месяца назад,к нам с супругой приехал наш близкий друг со своим знакомым,мы общаемся смеёмся,и вдруг этот новый человек достает сверток,белого порошка,и говорит..ребят,это кокаин,вот вас угощаю
мы с супругой уже 10 лет вместе,нам по 27,и решили забавы ради попробовать эту штуку,время поздно,дети спят,почему бы и нет.
вот с этого и началась моя история
мне понравилось,бодрит,эйфория,вроде прикольно,но без энтузиазма но сама суть не в этом
я страдаю последние пол года игроманией,начиналось всё с малого,потом переросло в азарт(надо отыграться,забрать своё) ну вы сами знаете эти истории
так вот,после попробованного раза(наркотика) я брал этот наркотик раз 5-6 за полтора месяца,совмещал с игроманией. одно без другого не обходилось.
после каждого раза обещал себе, что это был последний, но проходила неделя и все повторялось. таких эпизодов было 6. вчера был последний. сегодня моральное состояние у меня хуже чем когда либо. я твердо намерен покончить со всем. но боюсь очередного срыва.
выскажите свое мнение по поводу моей ситуации. к кому мне обратиться и можно ли на данном этапе выбраться из этого самостоятельно? супруга меня полностью поддерживает.
Большое вам спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

что думаете про мою историю?

Сообщение #2 Аня*_* » 07 июл 2018, 15:26

Хороший, может к специалисту толковому обратиться? Вам бы изолироваться. Стаж не большой, так что было бы желание, все получится. Только бросать то все надо)) готовы?))
Последний раз редактировалось Аня*_* 07 июл 2018, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

что думаете про мою историю?

Сообщение #3 Олег В » 07 июл 2018, 15:30

Хороший писал(а):Источник цитаты что думаете про мою историю?
Плохое предчувствие. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

что думаете про мою историю?

Сообщение #4 inkognito888 » 07 июл 2018, 15:40

Хороший, а жене одного раза хватило?или же тоже с вами употребляет теперь?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

что думаете про мою историю?

Сообщение #5 Katri » 07 июл 2018, 16:03

Скажите, пожалуйста, а что интересного в игромании? Вы в интернете играете? Вы понимаете, что программа не даст вам много выиграть? То есть какой-то процент выигрышей может быть, но при продолжительной игре вы всегда окажетесь в минусе. Да и что вообще интересного-то? Сидеть и нажимать одну кнопку, надеясь на авось. И с восхищением Эллочки Людоедочки смотреть, как мерцают огоньки и издаются нелепые звуки.
Кстати, вы знали, что можно играть во все эти дурацкие казино (и иногда даже выигрывать, но мало и редко), не вкладывая собственных денег? Они все периодически раздают бесплатные бонусы, на которые можно играть. Выиграть с них реальные деньги, очевидно, очень маловероятно, но шанс есть. И есть сайты, которые собирают все эти глупые бонусы в кучу. И вы таким образом можете удовлетворить вашу странную потребность нажимать одну кнопку в вожделении выигрыша, не сливая свои деньги. Может это попробовать?

Что до кокаина - это очень коварный и опасный наркотик. Как можно скорее завязывайте с этой дрянью. По моему опыту, он вреднее и опаснее героина. Надеюсь, слово "героин" ещё может вызвать у вас размышления и как-то облагоразумить вас.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности