Муж наркоман, чем ему помочь?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alchonok

Муж наркоман, чем ему помочь?

Сообщение #31 Alchonok » 11 июл 2018, 12:37

Вы прописаны в одном месте? Когда я подавали на развод, а подавала одна, муж был против, меня попросили принести справку с места жительства мужа или на крайний случай копию его паспорта с регистрацией, для отправки извещения. А так да, обычное заявление, образцы лежат.
Но есть одно маленькое замечание, если вы прописаны в разных местах, то заявление в суд вы должны подавать по месту прописки мужа.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Natusik

Муж наркоман, чем ему помочь?

Сообщение #32 Natusik » 11 июл 2018, 15:41

Kristen, мать сына своего всегда будет защищать какой он не был.Я вот своей говорила,что может нарк и убить,а она в ответ да ну такого не может быть.И начинает ,что ты его оствишь в такое трудное время,ему нужна твоя поддержка,да у людей хуже бывает. Это при том что он мать родную ни во что не ставит.На внуков ей плевать видимо.Она о своём чаде беспокоится.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Kristen, мать сына своего всегда будет защищать какой он не был.Я вот своей говорила,что может нарк и убить,а она в ответ да ну такого не может быть.И начинает ,что ты его оствишь в такое трудное время,ему нужна твоя поддержка,да у людей хуже бывает. Это при том что он мать родную ни во что не ставит.На внуков ей плевать видимо.Она о своём чаде беспокоится.Этим мамашам лишь бы пристроить своих непутёвых к кому -нибудь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж наркоман, чем ему помочь?

Сообщение #33 Ежевика » 12 июл 2018, 17:36

Alchonok писал(а):Источник цитаты если вы прописаны в разных местах, то заявление в суд вы должны подавать по месту прописки мужа.

мы были прописаны в разных, я подавала в суд по месту своей прописки.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alchonok

Муж наркоман, чем ему помочь?

Сообщение #34 Alchonok » 12 июл 2018, 21:42

Ежевика писал(а):Источник цитаты мы были прописаны в разных, я подавала в суд по месту своей прописки.

В Москве мне так объявили, мы жили в противоположных сторонах, мне абсолютно не хотелось ездить, тратя 2,5 часа в одну сторону.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж наркоман, чем ему помочь?

Сообщение #35 Ежевика » 12 июл 2018, 21:46

Alchonok писал(а):Источник цитаты В Москве мне так объявили, мы жили в противоположных сторонах, мне абсолютно не хотелось ездить, тратя 2,5 часа в одну сторону.

То есть вы подали заявление по м.ж мужа?
Ко мне даже такого вопроса не возникло в суде...подавала по своему месту.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Kristen

Муж наркоман, чем ему помочь?

Сообщение #36 Kristen » 13 июл 2018, 23:38

СпасибоНатали333[/refне знала что так можно],

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
[ref]Alchonok
, оооо...вряд ли я смогу подать в суд там где он прописан..это не возможно..это другой конец страны... буду подавать по своей прописке..потому что брак мы регистрировали тут ... пойду одна ..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности