История жены наркомана. Protivnica

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #31 mialenka » 06 июл 2018, 10:48

Protivnica,читаю и думаю, слава Богу, что я трусиха)))
Вот такого поведения я бы просто испугалась. Если руку поднимает, так ведь может и нож...?
Вам нужно делать что то со своей зависимостью от него! А именно-обращаться к специалистам. Потому как такое его поведение может закончится тем что он Вас на части расчленит и по банкам замаринует!!!!!!!!!!!!!!(((
Ну Вы перечитайте свое первое сообщение! Это же совершенно неадекватный тип. Вы все еще верите в его выздоровление? Да по моему там уже шизофрения приобретенная! И такое бывает. А в сочетании с немотивированной агрессией-это вообще опасная штука. За ребенка не страшно? Даже если физически не навредит, моральным уродом сделает.
Выбор в любом случае Ваш! Я знаю, что очень трудно.Но если сами не справляетесь-обращайтесь за помощью. Вы ДОЛЖНЫ не вернуться!!!!!!!!!!!!!!!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #32 Nатали » 06 июл 2018, 11:13

Protivnica писал(а):Источник цитаты дочь жалко ((( он при ней белый и пушистый, она папу любит, сейчас вот говорит, что скучает. Я так хотела семью, чтоб на всю жизнь

История конечно ужасающая! Не поддавайтесь на эти иллюзии которые рисует вам мозг. Счастливой жизни не будет! Он избивал вас и извращался без зазрения совести. Что там можно любить???? Реальность и ваше представление об этой реальности явно не имеют ничего общего.
Я раньше тоже все время велась на то что исправляется, бросает, ребенку нужен отец, дочь любит отца, а я такая сволочь их разлучаю. Нет, никто не спорит что каждому ребенку нужен отец, но в полном смысле этого слова, а не просто биологическая оболочка. Пока ребенок маленький легче ему будет перенести расставание. Да и потом семья не обязательно должна быть полная, но обязательно счастливая))

И вот теперь я, думая, что ребенку нужен отец, и пытаясь идти на сближение в редкие часы трезвости, слышу от БМ что он НЕ ЛЮБИТ дочь и не понимает как это и когда случилось! Я если честно в шоке от таких заявлений!
Все, что я думала об отношениях моей дочери с ее отцом, это просто мое воображение! Как то так оказалось))
Так зачем тогда ребенку пудрить мозг? Чем раньше мы станем счастливыми тем лучше для нас))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #33 Дмитрий### » 06 июл 2018, 11:27

Protivnica писал(а):Источник цитаты Я

Значит был мужик мужиком а потом себя в задницу? Может он наконец стал собой настоящим ;biggrin ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #34 Raduga » 06 июл 2018, 11:35

Protivnica писал(а):Источник цитаты Я поэтому и пишу, чтоб меня убедили не возвращаться, поддержка нужна, чтоб кто-нибудь сказал, что без него будет ещё счастливая жизнь )

Будет ли у вас без него счастливая жизнь- так это целиком и полностью от вас зависит. От вашего желания жить счастливо. В первую очередь мы сами делаем себя счастливыми.
А вот то что с ним 100% пиз..ц будет, это абсолютная правда.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
inkognito888 писал(а):Источник цитаты Блин а как же ребёнок подрастстет и вдруг этот папа начнёт при дочери тыкать в ж@пу себя.Он ведь не стесняется при вас,значит и такое может произойти.

А если он к дочери полезет? Границы в его мозгу уже поплыли...
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дмитрий###

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #35 Дмитрий### » 06 июл 2018, 11:50

Protivnica, и в этой его настоящей жизни места ля вам точно нет [dirol

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #36 Protivnica » 06 июл 2018, 21:18

Держусь третий день, не звоню, не пишу, желания вернуться нет, дышу полной грудью. Походу отпускает меня эта больная любовь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #37 Vira » 06 июл 2018, 23:43

Держитесь, дорогая! Я знаю как это тяжело, меня с мужем только смерть разлучила... Только теперь я понимаю что надо было давно бежать, не оглядываясь!!! Может быть так был бы шанс. Самое главное заблуждение, как это ребенок без отца будет, эта мысль меня съедала. Это всего лишь навязчивая мысль, не более. Все адекватные люди понимают, что лучше отсутствие папы, чем папа наркоман! Да, обидно, досадно, но так уж случилось что оказались в этом дерьме. Теперь надо трезво оценивать ситуацию и понимать какие могут быть последствия дальнейшего проживания с ним. У вас есть шанс жить по-другому, спокойно и счастливо, главное использовать его!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Kristen

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #38 Kristen » 14 июл 2018, 12:09

Слава Богу у меня не было избиений,и я всегда старалась быть не одна ,потому что очень его боялась,почитайте мою историю,в один момент он взял в руки нож,я ушла и не жалею..
Буду подавать на развод и у меня нет веры в то что он излечится..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #39 Alena199030 » 14 июл 2018, 12:56

Protivnica, ну раз не хотите его бросать то увы ваша жизнь хорошим не закончится,,,,
у каждого свой Ад - и называется он память

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #40 Вероятная » 14 июл 2018, 17:38

Читаю и в ужасе от солей... если бы мой б.м. употреблял соль и творил бы такое... меня давно бы ветром сдуло и чисто из за страха бы не возвращалась... какая там на фиг любовь,какие иллюзии могут быть.... когда смертельная опасность грозит...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Trendiction [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности