История жены наркомана. Protivnica

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #16 _Алиса_ » 05 июл 2018, 19:15

Ради ребенка бегите так чтобы волосы назад были у вас

Отправлено спустя 13 секунд:
Вместе с ребенком конечно
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #17 Аня*_* » 05 июл 2018, 20:56

Protivnica, из собственного дома бежать не надо.. И жалеть его тоже. Подумайте чего хотите именно вы, и действуйте. Жилье есть, это огромный плюс. В общем если надоело то развод. А если жалко, то он вас разрушит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #18 Protivnica » 05 июл 2018, 21:51

Аня*_*, мне не даёт уйти только то, что на расстоянии я помню только хорошие моменты, которых было не мало, но как только возвращаюсь - снова хочу уйти. Головой все понимаю - надо бежать без оглядки, но эмоции все время останавливают

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #19 Ежевика » 05 июл 2018, 22:29

Protivnica писал(а):Источник цитаты Он избивал меня нещадно

Protivnica писал(а):Источник цитаты Я просто не могу найти в себе силы уйти. Очень страшно быть одной,

А лучше быть с ТАКИМ?????? Зачем?
зАЧЕМ ДОЧЕРИ РЯДОМТАКОЙ ПАПА, который
Protivnica писал(а):Источник цитаты мои вещи, нижнее белье, платья. Он стал носить их.

Protivnica писал(а):Источник цитаты Стал ублажать себя... эмм... анально прямо при мне, не стесняясь, изгибался.

Protivnica писал(а):Источник цитаты Он избивал меня нещадно, ему все время казалось, что я изменяю, среди ночи мог стащить за волосы с кровати

И вы еще спрашиваете, что делать?
бежать, теряя тапки. И надо было это еще давно сделать.

А дочь все это видела? Как он избивал вас?
Protivnica писал(а):Источник цитаты Живём у меня, его невозможно выгнать, он один раз даже дверь сломал, пытался попасть

Это сложно. Но возможно, если очень захотеть. В конце концов записывайте все на видео, обращайтесь к официальным органам с иском о выселении. Он прописан или нет в вашей квартире?
Да и развестись для начала не помешает, быстрее выселят.
Будет ломиться- поставьте тревожную кнопку, через 3 минуты наряд приезжает.
Protivnica писал(а):Источник цитаты мне не даёт уйти только то, что на расстоянии я помню только хорошие моменты,

Вы поймите, что ТОГО человека уже нет. осталась только его оболочка. К сожалению. И он для вас очень опасен.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #20 Мариша » 05 июл 2018, 22:35

Protivnica писал(а):Источник цитаты надо бежать без оглядки, но эмоции все время останавливают

я уже наверно зае**** всех одним и тем же, что под солями своего таким не видела..и чем больше все тут пишут тем больше у меня какая то горечь внутри...именно эмоции...НО у меня нет детей...если бы у меня был ребенок..даже просто одно слово "он употребляет" и каким бы хорошим он не был это был бы конец...наркотики и ребенок несовместимые удовольствия...
PS: я даже сквозь зубы сделаю оговорку, если б это был героин хотя бы...но соль, шизаа...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #21 Степанида » 05 июл 2018, 22:52

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Ради ребенка бегите так чтобы волосы назад были у вас

Кокой там назад...Бежать нужно так, чтоб волосы ветром сбривало.
Мариша писал(а):Источник цитаты что под солями своего таким не видела.

Да такое вообще моло кто видел мне кажется.Это же пизDец!!!!
Мариша писал(а):Источник цитаты PS: я даже сквозь зубы сделаю оговорку, если б это был героин хотя бы...но соль, шизаа...

Ну да на фоне солей, герыч скоро вообще за аскорбинку будет
fplm Protivnica,
Вам спасаться нужно .СРОЧНО!!!!!Причем ВЧЕРА!!!!!!!
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #22 Protivnica » 06 июл 2018, 04:59

Я ушла уже, мне бы снова не вернуться. На душе кошки скребут. Употребляет он сейчас реже...и обычно для меня это повод вернуться, я себя этим утешаю, что-ли. Я поэтому и пишу, чтоб меня убедили не возвращаться, поддержка нужна, чтоб кто-нибудь сказал, что без него будет ещё счастливая жизнь )

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #23 Мариша » 06 июл 2018, 06:29

Protivnica писал(а):Источник цитаты чтоб кто-нибудь сказал, что без него будет ещё счастливая жизнь )

если скажут то будут не правы..ИБО ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ БУДЕТ ОНА СЧАСТЛИВАЯ ИЛИ НЕТ...РЕШАЕТЕ ТОЛЬКО И ВЫ И ВАША ГОЛОВА

просто если вы сразу будете ожидать счастливую жизнь..и какая то мелкая депрессия снова приведет вас туда откуда ушли
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #24 Ежевика » 06 июл 2018, 06:54

Protivnica писал(а):Источник цитаты Употребляет он сейчас реже..

прям герой!!!!!
РЕЖЕ он употребляет.
Если бы он лет пять НЕ употреблял вообще, вел социально активныйобраз жизни, работал, ребенку помогал, вот тогда можно было бы еще о чем-то подумать..

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Protivnica писал(а):Источник цитаты , чтоб кто-нибудь сказал, что без него будет ещё счастливая жизнь )

Да не ждите, что вот вы ушли- и СРАЗУ наступила счастливая жизнь. Там все стадии проходишь, от чувства вины, тоски и боли, к осознанию того, что ты все сделала правильно. И это время. А не так- раз-ушла- и счастье наступило.
Но уходить надо. В вашем случае это без вариантов.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #25 Olesya » 06 июл 2018, 07:56

Protivnica, да счастливая жизнь будет. Но или вам придётся перетерпеть всю боль, тоску, и терпеть на расстоянии не возвращаясь к нему. Или у вас произойдёт срыв, и все что вы будете чувствовать к нему это злость, ненависть и агрессию. И вот тогда здравствуй новая счастливая жизнь.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Здешний
Аватара пользователя

By happy

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #26 By happy » 06 июл 2018, 08:48

Protivnica писал(а):Источник цитаты Он избивал меня нещадно

Protivnica писал(а):Источник цитаты научилась сидеть неподвижно часами, но все равно получала за «махание руками за спиной»

Вы что, женщина, очнитесь! Что у Вас с самооценкой? Кого "люблю" там? Оно же маньячище!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Protivnica писал(а):Источник цитаты эмоции все время останавливают

Какие эмоции? От побоев? Это иллюзии, а не эмоции!

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Protivnica писал(а):Источник цитаты Стали пропадать мои вещи, нижнее белье, платья. Он стал носить их. Стал ублажать себя... эмм... анально прямо при мне, не стесняясь, изгибался

А это - фууууу Меня был стошнило!
Впрочем, он поступает с Вами ровно так, как Вы ему позволяете.
Они же как дети . Чувствуют грань дозволеного.
Нравится - прозябайте.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #27 Аня*_* » 06 июл 2018, 09:22

Protivnica, мне кажется плохое перекрывает все хорошее, которое было давно и не правда) чем больше позволяете и жалеете, тем больше будет на голову садиться. Раз есть терпение - терпите. Ребенка жалко только. Вы то взрослые сами разбиретесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Леди*

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #28 Леди* » 06 июл 2018, 09:34

То, что он вытворяет это в голове не укладывается. Пипец, бес какой то, дьявол.
-Не ты их создал такими,
-Не тебе их судить,
-Не тебе их переделывать...

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #29 Qqwert » 06 июл 2018, 09:46

Protivnica, милая девушка. Остановитесь и спокойно определите для себя план действий. Вы сейчас в шоке, вам определенно нужно разъехаться. Пожить отдельно для начала это точно. Дальше посмотрите что делать. Его на лечение однозначно. В любом случае, будете вы с ним или нет. А пока он уедет на лечение вы подумаете. А если откажется лечиться и будет продолжать в том же духе- тогда считайте принял решение за вас обоих
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #30 Степанида » 06 июл 2018, 10:35

Protivnica,
Protivnica писал(а):Источник цитаты чтоб кто-нибудь сказал, что без него будет ещё счастливая жизнь )

Без него у вас она будет,жизнь. а вот с ним возможно и нет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности