История жены наркомана. Protivnica

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #1 Protivnica » 05 июл 2018, 17:30

Я решилась уйти. Убежать. Спрятаться. Но начну по порядку. Я выходила замуж за спокойного, умнейшего, уравновешенного, успешного человека, за которым бегало куча девочек. У нас родилась дочь, жили не тужили. А потом я начала замечать странности, он перестал интересоваться мной и ребёнком, почти не спал, ночами на пролёт играл в танки. Я думала и на измену и на «прошла любовь завяли помидоры», глядя на мои терзания он признался - амфетамин. Мой ступор не передать словами, я думала это крах, конец всему, но это оказалось ещё цветочки... потом появилась соль, Альфа пвп. И тут начался ад. Он избивал меня нещадно, ему все время казалось, что я изменяю, среди ночи мог стащить за волосы с кровати, я всегда старалась быть в поле его зрения, но и это не помогало, я научилась сидеть неподвижно часами, но все равно получала за «махание руками за спиной». Я, конечно, как любящая безумно жена ринулась его спасать, потратила все деньги, нервы, силы. Бесполезно. Стали пропадать мои вещи, нижнее белье, платья. Он стал носить их. Стал ублажать себя... эмм... анально прямо при мне, не стесняясь, изгибался. Это кошмар, не передать словами, как ужасно себя чувствуешь, когда человек, которым ты так восхищалась, заглядывала в рот, твой мужчина, твоя каменная стена, так низко падает. Он трезвел и я, окрылённая мимолетным счастьем, старалась выбросить это из головы. Это же не он, не мой муж, это бес, демон, другой человек, мой муж он другой, я же знаю, я же помню... как я ошибалась, того, кто был до наркотиков уже не будет. Я примерно год жила в этом аду. А потом ушла. Мы не жили пол года, но общались, он решил бросать, чтоб сохранить семью, и бросил, как я думала. Не употреблял полгода, все это время хоть и был трезвым, но постоянно грустным депрессивным, апатичным, в общем не тем. Потом начал пить, и тогда-то я начала понимать, что пути назад нет, нет того человека, не будет былого счастья, но продолжала настраивать себя на лучшее, не было наркотиков, но была агрессия в пяном угаре, раньше такого не наблюдалось. Потом он сорвался, конечно таких жутких марафонов, как раньше не было, скорее разовые акции, но все с тем же неадекватным поведением. Пыталась уйти много раз, но в минуты разлуки мой предательский мозг забывал все плохое и воспроизводил в моей памяти лишь приятные моменты. Я уже не пытаюсь спасать, понимаю, что так и будет дальше продолжаться, для него это норма типо «я ж не колюсь, я ж не каждый день» и т.п. Я просто не могу найти в себе силы уйти. Очень страшно быть одной, вместе 8 лет уже, первый мужчина. Я уже не знаю люблю ли, иногда кажется, что да, а иногда, что нет. Просто не могу собрать себя в кучу и сделать то, что должна была сделать давно, ради себя и дочери. Что посоветуете?
P.S знаю, что нужен психолог, но финансовые возможности, пока не позволяют

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #2 inkognito888 » 05 июл 2018, 17:42

Что там с мозгами творится у наркоманов это жесть!!!

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Protivnica, ну ведь вы же поняли,что не будет всё как раньше.Чего тогда терпеть?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #3 Protivnica » 05 июл 2018, 17:51

В том-то и дело, что сама не знаю, почему терплю. Не могу решиться. Духу не хватает

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #4 inkognito888 » 05 июл 2018, 18:05

Protivnica, ваши жертвы ни к чему хорошему не приведут.Он вас скоро убьёт. Вам не страшно?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Protivnica, я вот наоборот радовалась когда его дома не было.А вам страшно остаться одной.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Protivnica, Блин а как же ребёнок подрастстет и вдруг этот папа начнёт при дочери тыкать в ж@пу себя.Он ведь не стесняется при вас,значит и такое может произойти.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #5 Protivnica » 05 июл 2018, 18:09

Одно дело, когда его просто дома нет, а другое, совсем остаться одной. У меня просто какой-то внутренний страх. Ещё до него появившийся, может потому что мамы рано лишилась, не знаю... все прошлым живу. Головой вроде все понимаю, но все равно окончательно уйти не могу.
Я вот например кайфую, когда он спит. Вроде и наедине со своим одиночеством, и от него никаких проблем, дрыхнет себе.. )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #6 Vira » 05 июл 2018, 18:11

Спасайте Себя и ребенка, пока ещё не поздно!!!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #7 inkognito888 » 05 июл 2018, 18:18

Protivnica, вы маму рано потеряли.А если ваша дочь без мамы останется?Кому ребёнок нужен будет!?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #8 Protivnica » 05 июл 2018, 18:29

inkognito888, дочь жалко ((( он при ней белый и пушистый, она папу любит, сейчас вот говорит, что скучает. Я так хотела семью, чтоб на всю жизнь

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #9 Аня*_* » 05 июл 2018, 18:33

Protivnica, сколько с ним живёте? И доче сколько? Есть ли куда уходить?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #10 inkognito888 » 05 июл 2018, 18:43

Protivnica, это до поры он добрый для ребёнка.А потом ребёнок будет узнавать то чего ей не стоит знать!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #11 Protivnica » 05 июл 2018, 18:43

Аня*_*, 7 лет живём, дочке 5. Живём у меня, его невозможно выгнать, он один раз даже дверь сломал, пытался попасть. Поэтому я уезжаю из собственного дома к бабушке, но тут невыносимо с ребёнком. Бабуля и дедуля оба болеют, тут вечный запах и просто сумасшедший дом

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #12 Olesya » 05 июл 2018, 18:44

Protivnica, извините за нескромность, но у меня сложилось впечатление что все соливые прутся от одной мысли об анальном сексе.
А если по теме то непреводя пример на ком то скажу, прочти мою историю. Если не обрубишь все концы это твоё будущее...
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #13 inkognito888 » 05 июл 2018, 18:47

Olesya, про анал вы правы

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Protivnica, ого из дома своего уходить это уже совсем.Вы расписаны?Чего ментов не вызовите?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #14 Adam Gorovitz » 05 июл 2018, 19:04

Protivnica писал(а):Источник цитаты Стали пропадать мои вещи, нижнее белье, платья. Он стал носить их. Стал ублажать себя... эмм... анально прямо при мне, не стесняясь, изгибался.


ипаа-ать))..

Protivnica писал(а):Источник цитаты Одно дело, когда его просто дома нет, а другое, совсем остаться одной.


лучше наверное одной, чем с таким...э-э)) мужчиной

Protivnica писал(а):Источник цитаты Живём у меня, его невозможно выгнать


не хотите выгонять, так и скажите..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Protivnica

История жены наркомана. Protivnica

Сообщение #15 Protivnica » 05 июл 2018, 19:13

inkognito888, потому что я нерешительная, вечно жалеющая его дура


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности