Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Осваиваюсь

Natusik

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #91 Natusik » 11 июл 2018, 16:28

масленица, Да она ещё вернётся к нему.Уйти-это еще не значит не вернутся.И он э о прекрасно знает.

Начинаю привыкать

Автор темы
Сония

Сообщение #92 Сония » 11 июл 2018, 17:26

масленица, Я нормальный адекватный человек, у меня ребенок никогда не голодал, и не голодает.У меня есть образование и я смогу поставить своего ребенка на ноги!!! Все наши разбоки и прочие не проходят на глазах у ребенка, а если он приходит обкуренный то сразу укладывается спать, дело не в этом.
Все наши проблемы и разборки только между нами!! Даже соседи никогда такого не видели его... И никто из родственников не знает ничего.
Natusik, Да может перемен и боялась, а может потерять его, потому что я люблю его как человека а не как нарика,
Вообщем девушки я написала здесь чтобы получить поддержку, потому что у меня никогда не было знакомых нарков. у меня полная здоровая полноценная семья и я сама просто не доконца осознавала что это за наркотики!!! Я была далека от этого!!!
У меня просто не у кого было спросить, и поделиться!!!!
А на счет клятв, Вот да по молодости Как то я сама не помню поклялась, так и пошло, а потом когда начал заставлять, уже не могла, боялась его!!!
Уйти тоже не могла потому что это мои первые отношения и я до без памяти любила его, и прощала все его выходки...
Но называть меня идиоткой. которая не в состоянии воспитать своего ребенка. Вы уж извините!!!
Больше не буду Вас беспокоить!!!
Спасибо за помощь!!

Странник

mialenka

Сообщение #93 mialenka » 11 июл 2018, 17:36

Сония писал(а):Источник цитаты А на счет клятв, Вот да по молодости Как то я сама не помню поклялась, так и пошло, а потом когда начал заставлять, уже не могла, боялась его!!!
Уйти тоже не могла потому что это мои первые отношения и я до без памяти любила его, и прощала все его выходки...
Но называть меня идиоткой. которая не в состоянии воспитать своего ребенка. Вы уж извините!!!
Больше не буду Вас беспокоить!!!
Спасибо за помощь!!

Ну абсолютно ожидаемая реакция созависимой женщины)))
Иногда помню и я так реагировала. Но это, скажу я Вам, глупые обиды и по большому счету имеющие отношение только к самой себе.
Не находите противоречия в Вашем последнем сообщении: я его боюсь и люблю до беспамятства!?
Вся суть Вашей проблемы, мне кажется, в этих двух фразах. А именно Вам нравится его бояться! И любите Вы не его, а свои собственные эмоции вызываемые им!

Постоялец

масленица

Сообщение #94 масленица » 11 июл 2018, 17:37

Сония, просто своё перечитай, а потом обижайтесь. С самого начала перечитайте... про побои, крики, воровство, издевательства, про безденежье, про то, что некуда пойти и т.д. и т.п.

Осваиваюсь

Natusik

Сообщение #95 Natusik » 11 июл 2018, 18:19

масленица, Красивые,здоровые женщины,девушки вместо того,чтобы радоваться жизни,проводить время на море вынуждены просиживать здесь на этом форуме.А ОНИ КАЙФУЮТ!во как.Позавидовать им надо и поучиться у них себя любить.

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
масленица, Ну и ребенок вырастет как папа.Потом ребеночек подрастет и начнет огрызаться с мамой,а потом...даст леща маме,это ведь нормально,ничего другого он видел в жизни.Папа ведь может..

Отправлено спустя 36 минут 13 секунд:
масленица, Знаете сколько таких женщин? Каждая 5 -это точно.Повысить самооценку ей надо.И будет ей счастье.1

VIP

Ежевика

Сообщение #96 Ежевика » 11 июл 2018, 19:59

Сония писал(а):Источник цитаты а если он приходит обкуренный то сразу укладывается спать, дело не в этом.
Все наши проблемы и разборки только между нами!! Даже соседи никогда такого не видели его...

Это пока. У нас тоже с этого начиналось. Потом ему все равно уже было, с кем разбираться и где разбираться.
Он рано или поздно выйдет за рамки квартиры и разборок только с вами. Эта дрянь, которую он употребялет, психику разрушает конкретно. Это просто дело времени. Если вовремя не остановится. Если не остановится- через пару лет будет психиатрический диагноз.
Соседи были в шоке. Так как много лет знали его как порядочного, работящего и преуспеваюего мч, всегда приветливого и доброжелательного.
Как же я жалею, что не ушла сразу, в тот период, как у вас сейчас, когда он приходил и тупил, или спать ложился....а я чего-то ждала и надеялась. Дождалась, блин.

Отправлено спустя 7 минут :
Сония писал(а):Источник цитаты у меня полная здоровая полноценная семья

Сония писал(а):Источник цитаты он все глубже опускался в это дерьмо

Сония писал(а):Источник цитаты он избивал пока не поклянусь

Сония писал(а):Источник цитаты я клялась потому что по другому он меня бы избивал до пулу смерти

Да, у вас "ЗДОРОВАЯ" семья. Вы сами здесь видите семью? Перечитайте то, что сами писали..задумайтесь

Осваиваюсь

Natusik

Сообщение #97 Natusik » 11 июл 2018, 20:26

масленица, Да всё это так.Но люди разные!И детей на мужиков меняют,вон каждый день Малахов всех пьяниц и наркоманов собирает беззубых.Может реально боится не проснуться однажды героиня наша.

Познающий

Степанида

Сообщение #98 Степанида » 11 июл 2018, 21:33

Сония,
Сония писал(а):Источник цитаты Все наши разбоки и прочие не проходят на глазах у ребенка,

Сония писал(а):Источник цитаты Все наши проблемы и разборки только между нами!! Даже соседи никогда такого не видели его...

Какое заблуждение.Ребенок если и не видит, то слышит и чувствует все что происходит.А соседи те вообще узнают все раньше всех.Всегда и везде.Если чего не знаешь у них еще и спросить можно.Сражу расскажут где и в каком состоянии ваш муж,и даже скажут что , сколько и с кем употребил.
Сония писал(а):Источник цитаты Да может перемен и боялась, а может потерять его, потому что я люблю его как человека а не как нарика

Так и писали бы, не приплетая сюда клятвы нелепые.
Сония писал(а):Источник цитаты Вообщем девушки я написала здесь чтобы получить поддержку

Сония писал(а):Источник цитаты У меня просто не у кого было спросить, и поделиться!!!!

И если кто то высказал вам мнение которое расходится с вашим вы встали в оппозицию.....Ну сделали бы приписочку"Просьба писать только положительные комментарии.

Начинаю привыкать

Автор темы
Сония

Сообщение #99 Сония » 11 июл 2018, 23:06

Ежевика, ннет я не так написала я имела введу свою нормальную семью ( мой папа и моя мама) что в моей семье не было не алкоголиков, наркоманов поэтому мне было не с кем по советоваться, то что меня не поймут... да и я до конца не понимала что такое наркотики и какие они наркоманы..
А что касается семьи моей (муж и ребенок) то мы уже давно не семья....
Мы с ребенком всегда сами по себе , все проблемы решая только я. А папа у нас дело приходящее.
При ребенке я ничего не говорю, не скандалю, ребенок папу любит и всегда радуется когда папа приходит, гуляет и играет с ним .. а когда он не в состоянии ( я стараюсь его уложить или выпровадить, что бы ребенок его не видел вообще

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Степанида, что по поводу клятв то это как психологический баръер для меня!!! Если дала слово, тем более такое, то я не могу просто так забит!! Да и он на меня постоянно давит ( ТЫ ЖЕ КЛЯЛАСЬ, А ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ С РЕБЕНКОМ ТЫ ВИНОВАТА БУДЕШЬ, ТЫ ЖЕ НАРУШИЛА, БОГ ВСЕ ВИДИТ) а я все прекрасно понимаю что все это бред, а все ровно в голову мысли плохие лезут!!!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Natusik, Я не хочу так жить, и ребенку не хочу жизни такой, и я ребенка никогда не променяю. Я просто любила своего мужчину все эти годы. А сейчас он наверное перешел эту точку не возврата и моя любовь превращается постепенно в ненависть.

Познающий

Степанида

Сообщение #100 Степанида » 11 июл 2018, 23:55

Сония писал(а):Источник цитаты Если дала слово, тем более такое, то я не могу просто так забит!!

Прежде чем что-то говорить нужно думать(Это на будущее) [bye.
Сония писал(а):Источник цитаты Я не хочу так жить, и ребенку не хочу жизни такой,

Здравая мысль.
Сония писал(а):Источник цитаты а я все прекрасно понимаю что все это бред, а все ровно в голову мысли плохие лезут!!!

Сходите в церковь.Поговорите с батюшкой он подскажет что делать.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
P.S. Я ради безопасности своего ребенка, с самим Люцифером в покер бы села играть .Причем на раздевание....А тут клятвы....Да наркоману...

Читатель

KapSu_la

Сообщение #101 KapSu_la » 12 июл 2018, 01:08

Девочки не судите автора, она 100% соза и этим все сказано. Всё тут такие же красотки, терпели, рисковали, унижались и т. д. Сония, Я беременная не спала ночами, курила, орала, рыдала, пропускал анализы, при старшей дочке были скандалы и разборки, сейчас всю эту жуть вспоминаю и ругаю себя за этот ужас. И только информация в виде книг, лекций, каст, форум с реальными историями, церковь и разьединение с нарком на длительный срок поставили мою голову на место. Сония, скажите Вы начали работать над собой? Вы читаете о созависимости? Форум читаете? Развод не решит Ваших проблем!!!

VIP

Ежевика

Сообщение #102 Ежевика » 12 июл 2018, 07:16

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Развод не решит Ваших проблем!!!

Во всяком случае обезопасит юридически.

Начинаю привыкать

Автор темы
Сония

Сообщение #103 Сония » 12 июл 2018, 14:10

KapSu_la, читаю, ( в принципе я и так много про это знаю так как проходила психиатрию и психологию) я просто сама медик!!!
На форуме часто сижу, понимаю что все!! Это конец....
Нужно уходить. Сил спасать его уже нет.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ежевика, юридически он нам никто так как ребенок только мой, и мы не расписаны,

Здешний

_Алиса_

Сообщение #104 _Алиса_ » 12 июл 2018, 14:13

Сония, у Вас все получиться, пройдет время потом Вам легче станет, поверьте!

VIP

Ежевика

Сообщение #105 Ежевика » 12 июл 2018, 14:21

Сония писал(а):Источник цитаты Ежевика, юридически он нам никто так как ребенок только мой, и мы не расписаны,

Это хорошо.
То есть он даже не вписан в графу "отец" в св-во о рождении ребенка?