Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Постоялец

масленица

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #76 масленица » 11 июл 2018, 14:18

_Алиса_, Жень, а ключевое тут "когда употребляла", тут то да, много чего бывает, разного, ужасающего и удивительного, необъяснимого.
Но ТС вроде не употребляет... И ребёнок у неё, не до закидонов должно быть и вообще, ситуация серьёзная, жизнь на кону...а тут ясли какие-то: поклянись, что никому не расскажешь мой секретик...или если наступить на стык плитки, то мама умрёт, поэтому надо шагать попадая ногой точно в центр тротуарной плитки... как то так. Ясли, ясли...больная психика, причём серьёзно, или тролль.

Здешний

_Алиса_

Сообщение #77 _Алиса_ » 11 июл 2018, 14:19

Степанида, не, они со мной раньше даже не здоровались)) но опять таки, прошло время я уже трезвая какой-то период и когда встречаемся в лифту то даже можем пообщаться, видят что я вменяемая. А раньше обходили меня.

Отправлено спустя 29 секунд:
Никто уже ничего не вспоминает , слава Богу! Я очень переживала

Странник

Вероятная

Сообщение #78 Вероятная » 11 июл 2018, 14:30

А я тоже верю про клятвы... мой б.м. тоже пытался пристегивать меня этим... мол ты же говорила,мол ты обещала... как ты могла и т.д... а то что он только что в космонавты не обещал податься... это по фиг... )

Постоялец

масленица

Сообщение #79 масленица » 11 июл 2018, 14:33

Вероятная, привет! И ты "старушка" тут? Расстраиваешь.
Поклянись заняться собой, быть успешной, красивой, весёлой, здоровой и решать проблемы, подходя к решению с умом.
Клянись давай, здоровьем своих близких клянись! Быстро!

Странник

Вероятная

Сообщение #80 Вероятная » 11 июл 2018, 14:37

масленица, Улыбнула ;biggrin [victory Привет)))У меня все хорошо)

Познающий

Степанида

Сообщение #81 Степанида » 11 июл 2018, 14:54

Вероятная,
Вероятная писал(а):Источник цитаты А я тоже верю про клятвы... мой б.м. тоже пытался пристегивать меня этим...

То что ОН пытался тут все понятно.У обдолбленных в голове месиво..Но вы же в отличие от автора темы надеюсь не придаете значения этому бреду?? ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Блин ! Вот только святой инквизиции нам еще и не хватает

Постоялец

масленица

Сообщение #82 масленица » 11 июл 2018, 14:58

Степанида, инквизиции и ку-клукс-клана. И норм будет.

Странник

Вероятная

Сообщение #83 Вероятная » 11 июл 2018, 14:59

Степанида, Конечно сейчас не предаю значения... он еще до сих пор... мол ну почему ты ушла...?! У нас же последнюю неделю все было хорошо... ;biggrin А то что до этого годами хрень была это по фиг... )))
Последний раз редактировалось Вероятная 11 июл 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Познающий

Степанида

Сообщение #84 Степанида » 11 июл 2018, 15:01

масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты ку-клукс-клана

Нужен однозначно [yes .Если что виноваты будут все равно масоны [hi:

Осваиваюсь

Natusik

Сообщение #85 Natusik » 11 июл 2018, 15:05

Удачи!Всё у тебя получится.Такое пережила,ё-моё!

Постоялец

масленица

Сообщение #86 масленица » 11 июл 2018, 15:08

Natusik, а зачем ей было это переживать? Там неадеквата много, у ТС в том числе.

Осваиваюсь

Natusik

Сообщение #87 Natusik » 11 июл 2018, 15:48

масленица, НУ,боялся человек перемен,нелюбовь к себе,может еще что.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Natusik, Сейчас скину притчу о страхе перемен,здесь где-то читала.

Постоялец

масленица

Сообщение #88 масленица » 11 июл 2018, 15:50

Natusik, ну я и говорю серьёзные проблемы с психикой у человека. Как ребёнка воспитывать будет - не знаю... [unknw

Осваиваюсь

Natusik

Сообщение #89 Natusik » 11 июл 2018, 15:51

ПРИТЧА О СТРАХЕ ПЕРЕМЕН

«СЛОМАННЫЕ ЛОДКИ»

На берегу одной большой реки жил рыбак со своей семьей. Когда-то его дела шли хорошо, но те времена остались в прошлом. Теперь река приносила всё меньше рыбы, снасти ветшали и, поскольку новую лодку купить было не на что, рыбаку приходилось чуть не каждый день начинать с её починки.

Однажды мимо тех мест проходил старец и попросился к рыбаку на ночлег. Приняли его радушно, накормили ужином, хоть еды едва-едва хватило на всех, и отвели самое удобное место в доме.

Наутро, собравшись уходить, старец спросил, чем ему отблагодарить хозяев за кров и еду. Видя, что старец совсем небогат, рыбак только усмехнулся и сказал:
– Вижу, человек ты мудрый и многое повидал. Дай же мне в благодарность совет — как выбраться из нищеты, и этого будет довольно.
– Хорошо, – согласился старец. – Чтобы выбраться из нищеты, утопи свою лодку!

Сказал и с тем ушел, только его и видели...

Не понял рыбак такого совета, только плечами пожал: «Может, старец-то из ума выжил? Как же я утоплю лодку – мы и сейчас еле добываем пропитание, а без нее и вовсе от голода умрем…»
Не последовал рыбак совету, жил как прежде, бедствовал всё больше – вот уже и без ужина нередко отправлялась спать вся его семья.
И вот однажды, в сильную бурю, его старенькая ветхая лодочка разбилась, сам рыбак едва-едва уцелел.

Посидели, погоревали, но делать нечего – собрали свои скромные пожитки и снялись с насиженного места, пошли вниз по реке искать доли.
Долго ли, коротко, привела их река в большой рыбацкий посёлок.

Сколько же там было лодок! И больших шхун, и совсем маленьких лодочек.
Невольно радовалось сердце рыбака, когда он глядел на них! Но своей-то у него не было и купить было не на что.
Сидел рыбак на берегу, глядел на чужие лодки и кручинился.

Долго он так сидел и меж своих грустных дум стал подмечать: та лодка требует ремонта, и вон ту неплохо бы подновить, а эта и вовсе вот-вот развалится, если срочно её не починить…
И стал рыбак лодки ремонтировать, уж это-то он умел превосходно! Сколько ему пришлось некогда провозиться со своей, изучить это дело во всех подробностях, что, сам того не заметив, стал он прекрасным мастером!
Работу его быстро оценили и скоро в посёлке о нем слава пошла: творит, мол, человек чудеса, лодки чинит – лучше новых становятся!
Потянулись к нему и издалека люди.

Немного времени прошло, смог он и дом новый купить, да не развалюху, а добротный, с красивым садом. И денежки стали водиться, а уж про голод в семье никто уже и не вспоминал.

Тогда только рыбак вспомнил того старца с его советом утопить лодку и понял, какими мудрыми были его слова!

Постоялец

масленица

Сообщение #90 масленица » 11 июл 2018, 15:56

Natusik,
притчи притчами, но какой эгоисткой надо быть, что растить ребёнка в этой атмосфере? Безденежье, нет нормального питания (всё нарк сжирает), нет спокойствия, среди страха постоянного. Или это не эгоизм, а просто действительно покалеченная психика, так, что какие-то ясельные игры в клятвы удерживают её. Как с такой ребёнок расти будет - не знаю.