Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Познающий

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #61 Степанида » 10 июл 2018, 15:04

mialenka, Я и говорю что это мое личное восприятие реб.центра. ;biggrin Если это кому то помогает то уже хорошо.Даже одна спасенная жизнь и то дело. [good

VIP

Ежевика

Сообщение #62 Ежевика » 10 июл 2018, 15:40

Степанида писал(а):Источник цитаты Я наверное не права но у меня эти реб.центы почему то вызывают ассоциацию с пионерлагерем для взрослых.

или с санаторием ;biggrin
Который оплачивает жена, взяв кредит или что-то продав. и еще содержит детей, пока он там "лечится"

Здешний

_Алиса_

Сообщение #63 _Алиса_ » 10 июл 2018, 17:03

Сто процентов, я последний раз была в бесплатном уже , но там не Айс...надо работать)))

Странник

mialenka

Сообщение #64 mialenka » 10 июл 2018, 17:18

_Алиса_, вот наверное бесплатный самое эффективное лечение и оказал) Трудотерапия она полезна на любом этапе)

Странник

Raduga

Сообщение #65 Raduga » 10 июл 2018, 17:21

Сония писал(а):Источник цитаты переживаю что как уйду где он будет и как.. дура..

Прежде всего вам о себе думать надо. Как вам и ребёнку жить-выживать.
Всё что случиться после вашего ухода с вашим мужем лежит целиком и полностью в зоне его личной ответсвенности.
Будет он торчать или нет, где деньги будет брать, какие приключения найдёт и прочее...
Он взрослый человек. В праве решать как потратить свою жизнь.

Отправлено спустя 47 минут :
Сония писал(а):Источник цитаты а он за нас не переживает.

У него приоритеты другие. Он за свой комфорт переживает.
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Познающий

Степанида

Сообщение #66 Степанида » 10 июл 2018, 22:22

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты или с санаторием
Который оплачивает жена, взяв кредит или что-то продав. и еще содержит детей, пока он там "лечится"

Во- во ;biggrin Чего то нас никто не отправляет "на воды" нервы подлечить.Только если сама [unknw

Осваиваюсь

Natusik

Сообщение #67 Natusik » 10 июл 2018, 22:27

Гони его подальше.Пока не убил и в трехлитровые банки не замариновал.

Начинаю привыкать

Автор темы
Сония

Сообщение #68 Сония » 10 июл 2018, 23:12

Natusik, Степанида, Raduga, Сегодня сделала первый шаг. Заказала на следующий вторник маме билет ко мне, и в четверг забронировала места чтобы машина нас с мамой, ребенком, собакой и вещами забрала у подъезда и доставила прям домой.
Но это будет на следующей недели. Как эту неделю прожить.

Познающий

Степанида

Сообщение #69 Степанида » 11 июл 2018, 00:12

Сония,
Сония писал(а):Источник цитаты Как эту неделю прожить.

Я надеюсь вы мужу не сообщили о своих предпринятых действиях?

Читатель

KapSu_la

Сообщение #70 KapSu_la » 11 июл 2018, 00:28

fplm Зря Вы конечно его готовили к тому, что Вы уйдёте, он ведь может выкинуть Вам чего-нибудь. Ни в коем случае не говорите когда это произойдёт и как. Все документы и ребёнка, конечно, держите подальше от него, не отпускайте их гулять одних и всегда будьте на чеку.

VIP

Ежевика

Сообщение #71 Ежевика » 11 июл 2018, 07:19

Сония писал(а):Источник цитаты Как эту неделю прожить.

Не говорить о ваших планах!!! Мало ли что., крышу сорвет..

Отправлено спустя 48 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Все документы и ребёнка, конечно, держите подальше от него, не отпускайте их гулять одних и всегда будьте на чеку.

Отличный совет. Документы сразу убироайте куда-нибудь, может, к подруге какой-нибудь отнести или соседке. Может уничтожить.

Начинаю привыкать

Автор темы
Сония

Сообщение #72 Сония » 11 июл 2018, 10:09

Ежевика, KapSu_la, Степанида, Документы у соседей, они ему не отдадут это 100% А на счет того что я говорила что уеду, так я каждый день ему это говорю, бывало что даже делала вид что собираюсь уезжать так он сразу становился такой послушный.
Он и сейчас тоже думает что я очередной раз шучу, я же не вещи не собираю, ничего не делаю, просто слова!! Думает я шучу.
А с ребенком один он никогда и не гулял только со мной, я ребенка на него и практически никогда не оставляла ( было раз когда ребенку было 1 месяц, оставляла на 30 мин.)

Постоялец

масленица

Сообщение #73 масленица » 11 июл 2018, 10:14

Сония,
прочла тему, так как на глаза попалась в топе...
Какие ещё клятвы? Что за ясли на несколько страниц. Ну не верю просто в эту чухню.
или
К психиатру!

(или тролль)

Здешний

_Алиса_

Сообщение #74 _Алиса_ » 11 июл 2018, 13:59

А я верю)) я когда употребляла так не трезвая ходила всем рассказывала, что могу природой управлять бегала босиком под домом задирала руки и кричала что-то...типа... "ветер подымись.. " а соседи все это видели и потом обходили меня стороной. 26 лет мне было. Вот что должно было происходить в голове чтобы такое делать. Сейчас вспоминаю самой смешно.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Еще могла на публику играть и типа у меня приступы эпилепсии я падала там корчилась и дергалась в конвульсиях хотя у меня в жизни эпилепсии не было. Обычно компашка вся разбегались в ужасе один мой парень в конце оставался который говорил что-то типа ...Женя ( меня Женя зовут) все хватит.. потом у него спрашивали друзья ..типа. "как ты с ней встречаешься она же больная на всю голову"... вот такой вот детский сад))

Познающий

Степанида

Сообщение #75 Степанида » 11 июл 2018, 14:16

_Алиса_, Жень к тебе наверное теперь соседи ходят- как к шаману за дождем??? ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin