Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #106 Сония » 12 июл 2018, 15:18

Ежевика, да я мать одиночка, Сначала это делала для того что бы могла спокойно выезжать и заезжать в зону АТО, на донбасе!!
Что бы не нужны его разрешения были...
Что бы не делать доверенность, да и не было лишний валокиты с документами!!! Так как ребенок родился на территории ДНР и я через суд делала нормальное УКР свидетельство и прописку.

Начинаю привыкать

Автор темы
Сония

Сообщение #107 Сония » 12 июл 2018, 23:34

Аня*_*, нет он деньги ищет, когда у него заканчиваются, он придумывает всякие истории на что ему срочно нужны деньги, а когда я не даю, он тогда в тихую пока мы не дома с ребенком рыщет всю квартиру.

Начинаю привыкать

Radost'

Сообщение #108 Radost' » 13 июл 2018, 07:22

Сония, сил вам и решительности сделать правильный шаг, уходить надо 100%, спасать малыша и себя (собаку тоже).
Всё самое лучшее в вашей жизни впереди ещё, нужно только себя оградить от этого человека. Подлечить свою психику, навести порядок в голове и выкинуть нарка из сердца. Раны на душе затянуться, время нужно.
Правильнее было бы вам и отца в известность поставить, про унижения и побои рассказать. Ну не должен этот недомужчина остаться безнаказаным. Да и вас бы попридержали родители, если не дай Бог соскучитесь и начнёт сново затягивать.

Начинаю привыкать

Незнайка

Сообщение #109 Незнайка » 13 июл 2018, 07:37

Сония писал(а):Источник цитаты Сил спасать его уже нет.

Вы знаете, вы его не спасете. Никто не спасет, пока он сам этого не захочет. Причем отказаться от наркотиков он должен ради себя, а не ради семьи и ребенка. А вам нужно спасать себя и своего ребенка. Не губите свою жизнь. Она у вас одна, и ребенку своему вы гораздо нужнее чем взрослому мужчине.

Мастер слова

Аня*_*

Сообщение #110 Аня*_* » 13 июл 2018, 07:56

Сония, вам нужно учиться принимать решения, ничего не бояться и взять ответственность за свою жизнь на себя! С ним жизни не будет! Не вините себя ни в чем, не отчаивайтесь и все со временем наладится.
Интровертам нужно много спать, чтобы восстановить силы после стресса от общения с людьми. Мэгги Стивотер.