Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #61 Степанида » 10 июл 2018, 15:04

mialenka, Я и говорю что это мое личное восприятие реб.центра. ;biggrin Если это кому то помогает то уже хорошо.Даже одна спасенная жизнь и то дело. [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #62 Ежевика » 10 июл 2018, 15:40

Степанида писал(а):Источник цитаты Я наверное не права но у меня эти реб.центы почему то вызывают ассоциацию с пионерлагерем для взрослых.

или с санаторием ;biggrin
Который оплачивает жена, взяв кредит или что-то продав. и еще содержит детей, пока он там "лечится"

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #63 _Алиса_ » 10 июл 2018, 17:03

Сто процентов, я последний раз была в бесплатном уже , но там не Айс...надо работать)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #64 mialenka » 10 июл 2018, 17:18

_Алиса_, вот наверное бесплатный самое эффективное лечение и оказал) Трудотерапия она полезна на любом этапе)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #65 Raduga » 10 июл 2018, 18:08

Сония писал(а):Источник цитаты переживаю что как уйду где он будет и как.. дура..

Прежде всего вам о себе думать надо. Как вам и ребёнку жить-выживать.
Всё что случиться после вашего ухода с вашим мужем лежит целиком и полностью в зоне его личной ответсвенности.
Будет он торчать или нет, где деньги будет брать, какие приключения найдёт и прочее...
Он взрослый человек. В праве решать как потратить свою жизнь.

Отправлено спустя 47 минут :
Сония писал(а):Источник цитаты а он за нас не переживает.

У него приоритеты другие. Он за свой комфорт переживает.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #66 Степанида » 10 июл 2018, 22:22

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты или с санаторием
Который оплачивает жена, взяв кредит или что-то продав. и еще содержит детей, пока он там "лечится"

Во- во ;biggrin Чего то нас никто не отправляет "на воды" нервы подлечить.Только если сама [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Natusik

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #67 Natusik » 10 июл 2018, 22:27

Гони его подальше.Пока не убил и в трехлитровые банки не замариновал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #68 Сония » 10 июл 2018, 23:12

Natusik, Степанида, Raduga, Сегодня сделала первый шаг. Заказала на следующий вторник маме билет ко мне, и в четверг забронировала места чтобы машина нас с мамой, ребенком, собакой и вещами забрала у подъезда и доставила прям домой.
Но это будет на следующей недели. Как эту неделю прожить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #69 Степанида » 11 июл 2018, 00:12

Сония,
Сония писал(а):Источник цитаты Как эту неделю прожить.

Я надеюсь вы мужу не сообщили о своих предпринятых действиях?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #70 KapSu_la » 11 июл 2018, 00:28

fplm Зря Вы конечно его готовили к тому, что Вы уйдёте, он ведь может выкинуть Вам чего-нибудь. Ни в коем случае не говорите когда это произойдёт и как. Все документы и ребёнка, конечно, держите подальше от него, не отпускайте их гулять одних и всегда будьте на чеку.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #71 Ежевика » 11 июл 2018, 07:20

Сония писал(а):Источник цитаты Как эту неделю прожить.

Не говорить о ваших планах!!! Мало ли что., крышу сорвет..

Отправлено спустя 48 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Все документы и ребёнка, конечно, держите подальше от него, не отпускайте их гулять одних и всегда будьте на чеку.

Отличный совет. Документы сразу убироайте куда-нибудь, может, к подруге какой-нибудь отнести или соседке. Может уничтожить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #72 Сония » 11 июл 2018, 10:09

Ежевика, KapSu_la, Степанида, Документы у соседей, они ему не отдадут это 100% А на счет того что я говорила что уеду, так я каждый день ему это говорю, бывало что даже делала вид что собираюсь уезжать так он сразу становился такой послушный.
Он и сейчас тоже думает что я очередной раз шучу, я же не вещи не собираю, ничего не делаю, просто слова!! Думает я шучу.
А с ребенком один он никогда и не гулял только со мной, я ребенка на него и практически никогда не оставляла ( было раз когда ребенку было 1 месяц, оставляла на 30 мин.)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #73 масленица » 11 июл 2018, 10:14

Сония,
прочла тему, так как на глаза попалась в топе...
Какие ещё клятвы? Что за ясли на несколько страниц. Ну не верю просто в эту чухню.
или
К психиатру!

(или тролль)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #74 _Алиса_ » 11 июл 2018, 14:01

А я верю)) я когда употребляла так не трезвая ходила всем рассказывала, что могу природой управлять бегала босиком под домом задирала руки и кричала что-то...типа... "ветер подымись.. " а соседи все это видели и потом обходили меня стороной. 26 лет мне было. Вот что должно было происходить в голове чтобы такое делать. Сейчас вспоминаю самой смешно.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Еще могла на публику играть и типа у меня приступы эпилепсии я падала там корчилась и дергалась в конвульсиях хотя у меня в жизни эпилепсии не было. Обычно компашка вся разбегались в ужасе один мой парень в конце оставался который говорил что-то типа ...Женя ( меня Женя зовут) все хватит.. потом у него спрашивали друзья ..типа. "как ты с ней встречаешься она же больная на всю голову"... вот такой вот детский сад))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #75 Степанида » 11 июл 2018, 14:16

_Алиса_, Жень к тебе наверное теперь соседи ходят- как к шаману за дождем??? ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности