Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #31 Сония » 06 июл 2018, 10:24

Raduga, да конечно заберу, это моя собака!!!! .

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #32 Ежевика » 06 июл 2018, 16:32

inkognito888 писал(а):Источник цитаты так что и от спайса бывает агрессия,

Еще какая fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #33 Сония » 06 июл 2018, 17:00

Да спайс конкретно психику шатает. Вот только он кричал чуть ли ни кидался на меня с кулаками а через 2 минуты он опять добрый адекватный, идет общается как не в чем не бывало.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #34 Ежевика » 06 июл 2018, 17:02

Olesya писал(а):Источник цитаты Агрессия, нервняк, крики, побои.

Это тоже есть у них после длительного употребления. психика расшатывается очень сильно.
а если еще и с алко- то вообще ужас.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 июл 2018, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #35 Сония » 06 июл 2018, 17:04

Когда накуреный убить готова, готова прям сейчас уехать..
А потом когда он нормальный адекватный, общается нормально, с ребенком играет, помогает.
И тут в мою голову опять подкрадываются мысли, МОЖЕТ НЕ УХОДИТЬ, МОЖЕТ ВСЕ ЕЩЕ ИСПРАВИТЬ МОЖНО, ВСЕ ТАКИ ЛЮБЛЮ ЕГО.
а ПОТОМ ОН ПОДРЫВАЕТСЯ И РЕЗКО УХОДИТ ТИПА СЕЙЧАС ПРИЙДУ.
и КОГДА ОН УШЕЛ Я ОБНАРУЖИВАЮ ЧТО ОН НАШЕЛ ТАМ ГДЕ ЛЕЖАТ ДЕНЬГИ И СТЫРИЛ 500 РУБЛЕЙ.
А потом опять все по кругу он накуреный, потом одупляется и опять хороший и заботливый муж.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #36 Ежевика » 06 июл 2018, 17:06

Сония писал(а):Источник цитаты потом одупляется и опять хороший и заботливый муж.

Потом эти периоды будут все реже и реже.
кстати, в случае вашего мужа прогноз неблагоприятный. Он употребялет у вас-то всего ничего, меньше года, а уже такие изменения в психике.
У бм такие изменения начались где-то на третий год только,первые два года вообще изменений никаких не было, агрессии не было, а окончательно кукушка съехала ( был в постоянном психозе) и не вернулась после 5 лет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #37 Сония » 06 июл 2018, 17:09

777, Ну как клятвы то продолжались, и бывало такое что он оскарбит меня но потом извиняется, это было не так часто.
Очень редко мог меня ударить. (хотя были иногда моменты что прям реально кидался с кулаками,и и ногами, и потом запугивал что бы я никому не сказала. Потом остывал и как не в чем не бывало дальше общался!!! Я прощала, оправдывала иногда его в своей голове. Ну а после того как еще плюс к этому наркота появилась вот тогда я решила что нужно наверное что то менять...

Хотя если так признаться самой себе я просто до безумия его любила и тем прощала и оправдывала его поступки Плюс он у меня первый во всех смыслах этого слова. и я все терпела потому что боялась потерять. Я сейчас растет ребенок и мои взгляды начали меняться или глаза открываться на все это... я не знаю,
Последний раз редактировалось Сония 06 июл 2018, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #38 Ежевика » 06 июл 2018, 17:11

Сония писал(а):Источник цитаты хотя были иногда моменты что прям реально кидался с кулаками,и и ногами, и потом запугивал что бы я никому не сказала.

В общем, плохо все. Меня бм и пальцем не трогал. В начале употребления. Да и вообще всю жизнь...
Потом крыша уехала и я огреблась. (Через 5 лет). На следующий же день заявление на развод лежало в суде. Больше я с ним ни одного дня не жила.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #39 Сония » 06 июл 2018, 17:22

Я просто запуталась. в самой себе и я это прекрасно понимаю.
Просто кому то рассказать меня просто никто не поймет.
Своим родителям не могла ( маму жалко а папа если бы узнал то прибил бы моего МЧ.
А его родителям все равно на все!!
ВОТ И МОЛЧАЛА.
а СЕЙЧАС УСТАЛА НАВЕРНОЕ ОТ ВСЕГО.
Просто не с кем по советоваться и рассказать о наболевшем.
Да хочу уйти, да не хочу с ним быть из за наркоты и такого отношения, я прекрасно понимаю что ему просто выгодно жить со мной ( за квартиру заплачу, есть приготовлю, постираю, все проблемы решу) а ему ни о чем не нужно думать.
А в голове все лезут мысли а как я уеду а что будет дальше, а не пожалею ли я, а может по пробовать что то изменить и ичтото сделать.
В общем запуталась я.


И прошу не нужно писать что мне нравиться мучаться и все такое,Я все прекрасно понимаю как это выглядит со стороны. Просто любила а он ноги вытирал, а я терпела.
А сейчас нужно что то решать, менять, ради ребенка.
Просто в голове каша и страх перед неизвестностью.
А ЗНАЕТЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ДУМАЮ ВОТ Я УЕДУ А ОН ЗАВЕРНЕТСЯ. КАК МНЕ ПОТОМ С ЭТИМ ЖИТЬ,ЗНАЯ ЧТО Я БРОСИЛА И НИЧЕГО НЕ ПЫТАЛАСЬ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОН ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ. ОН ВСЕ ТАКИ ОТЕЦ МОЕГО РЕБЕНКА.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #40 inkognito888 » 06 июл 2018, 17:41

Сония, а с вами он разве не заворачивается? Если при вас помрет легче вам станет?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #41 Ежевика » 06 июл 2018, 17:46

Сония писал(а):Источник цитаты ЗНАЯ ЧТО Я БРОСИЛА И НИЧЕГО НЕ ПЫТАЛАСЬ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ

А что вы можете сделать? Вот прям здесь конкретно распишите по пунктам план действий.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #42 Татьяна53 » 06 июл 2018, 18:11

Ничего с ним без тебя не случится! Все это происходит и когда ты с ним! Тебя он не любит и не жалеет и даже не уважает! Ты для него удобная женщина( дойная коровка)! И не переживай, что уедешь, а он пропадёт. Он найдёт такую же дойную коровку, вот и все! А он очень сволочной манипулятор и запугивает тебя и берет клятвы, потому что боится потерять источник существования и комфорта

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Беги и спасай себя и своего ребёнка и собаку! Что там терять, терять нечего - наркоман, не работает, тебя оскорбляет, бьет, унижает, запугивает, ворует деньги дома! Тапки в руки и к родителям!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #43 Сония » 06 июл 2018, 18:32

inkognito888, нет не легче конечно.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ежевика, да нет у меня плана никакого.
Пыталась и поговорить ( он кричал на работе его там на другую дорожку ставят, хорошо ушел с работы я месяц все на себе тянула пока он другую найдет.
Потом просила на лечение пойти, тоже в крики в оскарбления, типа я не права и он не нарик.
Дружков его разганяла.
Уезжала что бы он понял что останится один ( приехала и его хватило на неделю,)
Я не знаю что я еще могу ему сделать, если ему ничего не интересно..
Вот сегодня, он лежал фильм смотрел, на ребенка ноль внимания, а потом ему дружки позвонили он все бросил и побежал,

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #44 Ежевика » 06 июл 2018, 20:09

Сония писал(а):Источник цитаты Пыталась и поговорить ( он кричал на работе его там на другую дорожку ставят, хорошо ушел с работы я месяц все на себе тянула пока он другую найдет.
Потом просила на лечение пойти, тоже в крики в оскарбления, типа я не права и он не нарик.
Дружков его разганяла.
Уезжала что бы он понял что останится один ( приехала и его хватило на неделю,)
Я не знаю что я еще могу ему сделать, если ему ничего не интересно..
Вот сегодня, он лежал фильм смотрел, на ребенка ноль внимания, а потом ему дружки позвонили он все бросил и побежал,

Ну вот видите, сколько всего вы уже пытались сделать. А говорите- даже не попытались...
И все бессмысленно.
И дальше все будет точно также- вы будете как-то пытаться повлиять..а как только забрезжит ночь...он будет исчезать из дома.
Поэтому- уходите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Япараноя

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #45 Япараноя » 06 июл 2018, 21:34

То, что вы за него переживаете это вполне нормальная реакция вашей психики, так и должно быть у нормального здравомыслящего человека, потому что мы так устроены помогать друг другу. Но!!! В вашей ситуации давно все в извращение форме, этот человек уже не ваш муж, и вам это надо осознать, только оболочка вашего мужа, а внутри это совершенно чужой вам человек, и вы своим поведением только все усугубляете! от вас не помощь и поддержка, а наоборот, сами же ему и помогаете деградировать дальше. Если вы хотите изменить, что то в вашей с ним жизни, и ему помочь, вам надо срочно уезжать от него, бросать его в том состоянии, в котором он сейчас находится. Только когда он окажется в стрессовой для него ситуации, возможно что то и щелкнет в его голове... В стрессе, наркоманы бывает, что приходят в себя. Вы можете переживать за него сколько угодно, если вам так нравиться это бесконца переваривать в своей голове, ваше право, но делайте это на расстоянии от него. Примите решение окончательно и бесповоротно, идти по жизни без этого человека. Он выбрал себе свою дорогу, а вы идите своей, и не надо за бегать на его дорожку. Ушла, значит ушла. А иначе и он до конца разрешится, и вас расстопчет, и ребёнка исключительно, а у ребёнка ещё целая жизнь впереди.. И будешь ты потом рыдать горячими слезами, а поезд уйдёт, на который ты сейчас ни как не решишься сесть... Удачи тебе...

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Сам разрушится, вас расстопчет и ребёнка искалечит


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности