Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #46 Qqwert » 06 июл 2018, 21:39

Сония, обязательно уходите, потом все поймете. Нужно уйти хотя бы сейчас, пусть пока не решили что насовсем, вы понимаете что его ннюужно одного оставить. Человек заболел, лечение в этом случае- оставить одного. Пожалейте его и спасите если вам не все равно. Уходите. Говорю это на собственном опыте. Может он и не перестанет торчать , возможно что у него не хватит сил на это( как у моего бм), но на данный момент он точно прекратит и задумается. А пока вы рядом вы усугубляете положение
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #47 Мариша » 06 июл 2018, 23:50

Сония писал(а):Источник цитаты Причем его агрессия, побои и клятвы так и продолжались.

ну девочки милые..это что новое поколение такое...ну нееет...у меня папа на маму руку поднимал..я думала никогда не смогу стерпеть этого ни от кого..но все таки по любви стерпела ОДИН РАЗ.. и человек понял что это было один раз
ну почему вы терпите то...
почитайте 30 законов жизни...1 раз случайность...2 раза совпадение..3 раза закономерность...
Сония, бегите
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #48 Сония » 07 июл 2018, 14:44

Я решила что уеду..
Только что бы это сдеать мне нужно как то продержаться еще 10 дней, потому что пока оформляется мой пропуск, и моя мама сможет взять выходной только на след выходных. Тут не все так просто потому что были бы мы на одной территории так я бы в тихоря уехала! А так что бы уехать мне нужно забрать документы, найти перевозчика.
А так приедет мама она мне поможет все собрать,да и физически я все не вытащу на улицу с грудным ребенком. ( ребенок, собака, велик, сумки штук 5 больших, машинка большая на управлении, ноут) все сразу не вынесу и помочь мне не кому.
А так я подумала приедит мама поможет, да и перевозчика легче будет найти двое человек с только сумок, а так еще не каждый согласится.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
А на счет того что вы говорили что бы уезжала тайком или мама с собой ког то взяла..
Так вот в чем парадокс, он меня то обижал а в глазах других он никогда не афишировал свое такое поведение, да и не кинется он на мою мама я уверенна.
Qqwert,Япараноя, Кстати я ему давно говорила что уйду. Он мне кажется до конца и не верил что уйду. Только постоянно говорил ТЫ УЕЗЖАЕШЬ УЕЗЖАЙ но только в грубой форме и психовал, короче делал из себя обиженного.
В этот таз я ему сказала что уезжаю, жду маму , он опять особо не поверил опять начал кричать наезжать типа чуть что ТЕБЕ ПОХРЕН ВСЕ РОВНО УЕЗЖАЕШЬ УЕЗЖАЙ а потом опять вспомнил за свои клятвы ТЫ ЖЕ КЛЯЛАСЬ ЧТО ТЫ НИКУДА НЕ УЕДЕШЬ.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Ежевика, Вот реально сказала что уезжаю, ну думала будет просить не ехать и все в этом духе..
Так он наоборот все в психи, типа меня делает виноватой, сам например что то рассказывает сидит а потом А НУ ТЕБЕ ЖЕ ПОХРЕН ТЫ УЕЗЖАЕШЬ, УЕЗЖАЙ. ну и все в этом духе.
Тут сегодня увидела что нет его паспорта спрашиваю где он. он мне с такой наглостью ТЕБЕ ЧЕ НЕ ПОХРЕН ТЫ ЖЕ СВАЛИВАЕШЬ, НУ И ВАЛИ ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ.
Вот я думаю как себя вести это 10 дней пока не приедет мама?? Вести себя как обычно, так он подумает что все нормально. А если твердо стоять на своем так мало ли я не знаю что он еще может придумать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #49 _Алиса_ » 07 июл 2018, 14:55

Сония, так же само как и до этого веди себя
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #50 Аня*_* » 07 июл 2018, 15:28

Сония, да не надо никаких провокаций и лишних разговоров. Придет время, приедет мама и уедете.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #51 Ежевика » 07 июл 2018, 15:56

Сония писал(а):Источник цитаты Вот я думаю как себя вести это 10 дней пока не приедет мама?? Вести себя как обычно

Вести как обычно и не провоцировать на агрессию

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #52 Сония » 10 июл 2018, 09:50

Ежевика, Qqwert, вот как решила уйду.
А теперь деньги у него закончились, он не курит уже 4 день, и весь такой хороший папа, заботливый муж, весь такой виноватый.
Так же было в том месяце, как только решила уйти он сразу начал исправляться ( я маме сказала что бы она не приезжала) ОНА ОПЯТЬ ЗАСТУПИЛА НА РАБОТУ, И ОН ОПЯТЬ НАЧАЛ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА.Теперь она работает до 14 и сможет приехать помочь с вещами.... а он опять хороший и не виноватый!!!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #53 Raduga » 10 июл 2018, 12:01

Сония писал(а):Источник цитаты Так же было в том месяце, как только решила уйти он сразу начал исправляться ( я маме сказала что бы она не приезжала) ОНА ОПЯТЬ ЗАСТУПИЛА НА РАБОТУ, И ОН ОПЯТЬ НАЧАЛ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА.Теперь она работает до 14 и сможет приехать помочь с вещами.... а он опять хороший и не виноватый!!!

Вы снова сомневаетесь в правильности своего решения? Несомневайтесь, гоните жалость прочь.
Хороший и виноватый он ровно до тех пор пока вы не решите ему ещё один шанс дать.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #54 Степанида » 10 июл 2018, 12:29

Сония,
Сония писал(а):Источник цитаты Так же было в том месяце,

Вот именно что это уже было.Вы пытаетесь напугать уходом(демонстративно звоните маме,собираете документы ),он принимает правила игры и на время становится хорошим,дальше все как обычно.Пони бегает по кругу....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #55 Сония » 10 июл 2018, 13:37

Степанида, Raduga, да понимаю что он хороший только тогда когда денег нет, и негде взять. А как только подвернется возможность он забъет на меня с ребенком и убежит к дружкам..Обидно до слез, а я жалею, переживаю что как уйду где он будет и как.. дура..
а он за нас не переживает.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #56 Степанида » 10 июл 2018, 13:45

Сония,
Сония писал(а):Источник цитаты а я жалею, переживаю что как уйду где он будет и как.

В который раз убеждаюсь,слова и советы бессильны,что каждой нужно САМОЙ дойти до точки не возврата,когда уже есть четкое понимание что нет с наркоманом никакого завтра,а порой и сегодня и даже вчера.А есть только желание убежать подальше.Вопрос в том что у каждой она своя,эта черта.И некоторые просто не успевают ее перейти.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #57 mialenka » 10 июл 2018, 14:24

Сония, вот именно такое Ваше поведение и восприятие наркомании и называется СОЗАВИСИМОСТЬЮ! И справляться с таким состоянием гораздо тяжелее, чем с самой зависимостью. Такое внутреннее состояние может привести к тяжелейшей депрессии вплоть до суицида. Я Вас не пугаю, я знаю такие случаи. Наркоман намеренно раскачивает психику созависимого, и получает желаемое с помощью таких качелей. Вам его жаль? Вы только задумайтесь. кого Вы жалеете! Да-он болен! Но значит вызывайте мотиваторов и насильно отправляйте в клинику или реб.центр. Все остальное помощью наркоману не является! А находясь рядом, Вы только способствуете его употреблению.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #58 Сония » 10 июл 2018, 14:32

mialenka, как я насильно его отправлю, по деньгам я сама не потяну его реабилитации а помочь не кому.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #59 Степанида » 10 июл 2018, 14:44

mialenka,
mialenka писал(а):Источник цитаты или реб.центр

Я наверное не права но у меня эти реб.центы почему то вызывают ассоциацию с пионерлагерем для взрослых. [unknw Все по распорядку,питание,хочешь работай хочешь нет,кружки .Блин ,они наширялись и их типа отдыхать отправили? Ну отдохнет,здоровье поправит и че???? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #60 mialenka » 10 июл 2018, 14:58

Степанида, ну не соглашусь пожалуй! В центрах все основано на изменении отношения к проживаемой жизни, к употреблению, к анализу прошлого и причинам возникновения зависимости.
Режим дня, который там царит-наркоману необходим. Его жизнь вообще должна быть подчинена четкой дисциплине, не одной свободной минуты.
А что касается поправления здоровья-так некоторые не могут физически с ломками справится... Потому конечно и процедуры детокса присутствуют. И да- еще в нормальных центрах работать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности