Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #106 Сония » 12 июл 2018, 15:18

Ежевика, да я мать одиночка, Сначала это делала для того что бы могла спокойно выезжать и заезжать в зону АТО, на донбасе!!
Что бы не нужны его разрешения были...
Что бы не делать доверенность, да и не было лишний валокиты с документами!!! Так как ребенок родился на территории ДНР и я через суд делала нормальное УКР свидетельство и прописку.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #107 Сония » 12 июл 2018, 23:34

Аня*_*, нет он деньги ищет, когда у него заканчиваются, он придумывает всякие истории на что ему срочно нужны деньги, а когда я не даю, он тогда в тихую пока мы не дома с ребенком рыщет всю квартиру.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Radost'

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #108 Radost' » 13 июл 2018, 07:22

Сония, сил вам и решительности сделать правильный шаг, уходить надо 100%, спасать малыша и себя (собаку тоже).
Всё самое лучшее в вашей жизни впереди ещё, нужно только себя оградить от этого человека. Подлечить свою психику, навести порядок в голове и выкинуть нарка из сердца. Раны на душе затянуться, время нужно.
Правильнее было бы вам и отца в известность поставить, про унижения и побои рассказать. Ну не должен этот недомужчина остаться безнаказаным. Да и вас бы попридержали родители, если не дай Бог соскучитесь и начнёт сново затягивать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Незнайка

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #109 Незнайка » 13 июл 2018, 07:37

Сония писал(а):Источник цитаты Сил спасать его уже нет.

Вы знаете, вы его не спасете. Никто не спасет, пока он сам этого не захочет. Причем отказаться от наркотиков он должен ради себя, а не ради семьи и ребенка. А вам нужно спасать себя и своего ребенка. Не губите свою жизнь. Она у вас одна, и ребенку своему вы гораздо нужнее чем взрослому мужчине.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #110 Аня*_* » 13 июл 2018, 07:56

Сония, вам нужно учиться принимать решения, ничего не бояться и взять ответственность за свою жизнь на себя! С ним жизни не будет! Не вините себя ни в чем, не отчаивайтесь и все со временем наладится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности