Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #1 Сония » 05 июл 2018, 15:54

В общем мне 25 мужу 27. Вместе мы с 15 лет. Сейчас моему ребенку 1.6 годика. Муж начал курить спайсы и у него окончательно съехала крыша!!! Практически все наши отношения он был очень ревнив хотя и никогда не давала повод.
Я не помню в какой момент это началось в наших отношениях но вот как муж хочет достовериться в чем то он спрашивает ( Отвечаешь??? А потом пошло не отвечает а Клянешься ( нем клянешься, собой, собакой или кем либо еще ??? Вот я по глупости когда то и поклялась. так все и пошло. Чуть что он мне запрещает говорит клянись что ты например не будешь идти на этот праздник. Я клянусь,иначе он будет на меня давить психически, да и физически. И он спокоен что я уж точно клятву не нарушу ибо клялась.
Так и проходили наши совместные годы.
Потом нас ждала разлука на 1 год так как он уехал на заработки, а через год я уехала к нему и осталась с ним жить , потом забеременела и родила ребенка.
Причем его агрессия, побои и клятвы так и продолжались.
Вот в январе я начала замечать его не адекватное поведение ( накуренное) плюс агрессия и злость на все и всё была еще больше.
И где то в конце февраля я в кармане нашла эти проклятые спайсы ( он мне сам потом сказал что это спайсы и что он иногда балуется.....
Как я с этим не боролась но он все глубже опускался в это дерьмо.
Я и уезжала он него с ребенком, но толку от этого нет.
В добавок он еще больше начал шантажировать меня клятвами, то есть он заставлял меня клясться только теперь ребенком а если я отказывалась он избивал пока не поклянусь ( клясться я должна была о всем например то что не буду слушать музыку там где поет мужик, то что не отвечу на улице мужскому полу то что не расскажу родителям все что он творит. то что не уеду не брошу его, ни с кем не буду кроме него и т. д)
И в придачу он давил на жалость какой он несчастный если я брошу то он пропадет, умрет и т.д.
Вот я решила уйти от него ибо так больше не может продолжаться он в укуренном состоянии плюс не приносит никаких денег и еще и воруе последние.
Если уходить от него то нужно это делать кардинально по тому что назад дороги не будет( чужой город, съемная квартира)
Так вот я прямо сказала что я ухожу от него. но есть большое но.... Он мне А КЛЯТВЫ ТО ОСТАЛИСЬ, ТЫ ЖЕ РЕБЕНКОМ КЛЯЛАСЬ ЧТО НЕ УЙДЕШЬ И Т.Д.)
в ОБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАСЬ. Да я клялась потому что по другому он меня бы избивал до пулу смерти, а убежать к родным или близким не могу так как они от меня в 100 км, у меня нет здесь никого. и защитить себя я не могла.
Сейчас же я пожаловалась родителям и они приедут помогут забрать все вещи ( плюс я еще была за это избита то что расказала им о том что у нас твориться)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #2 _Алиса_ » 05 июл 2018, 16:03

Сония, это прекрасно, что у Вас есть родственники которые могут помочь Вам. Переезжайте к ним а там время все расставит по своим местам
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #3 Vira » 05 июл 2018, 16:05

Какой ужас! Не думайте о клятвах, уходите быстрее пока вас не забили до смерти, там сверху поймут и простят! fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #4 Сония » 05 июл 2018, 16:12

Я раньше очень любила его, а сейчас я просто не хочу его видеть. А он просто морально издевается над мной, унижает, я сколько раз хотела уйти но думала что исправится.. но сейчас воровать у ребенка деньги и потом приходить как не в чем не бывало в наглую в квартиру!! Он прекрасно понимает что Я с ним в Донецке а все мои родные от меня далеко на Украине и я к ним не побегу вот он и царюет. Он постоянно давит на меня клятвами ТЫ ЖЕ КЛЯЛАСЬ НЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА МУЖСКОЙ ПОЛ, НЕ СМОТРЕТЬ МОЛОДЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ, НЕ ОДЕВАТЬ ШОРТЫ ЮБКИ, НЕ КРАСИТЬСЯ, ВОЛОСЫ НЕ РАСПУСКАТЬ НУ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ. А если я берусь решимости дать отпор так он ТЫ ЖЕ РЕБЕНКОМ КЛЯЯЛАСЬ КАК ТЫ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕШЬ!! ВОТ СИДИ ТИПА И МУЧАЙСЯ.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #5 Тиона » 05 июл 2018, 16:29

Вам уже самой нужен психолог . Страшные отношения . Бегите прочь , ужас геноцид какой-то . За что любить его ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #6 Olesya » 05 июл 2018, 16:29

Сония, да забей ты на эти клятвы. Они тоже много обещают но им плевать. Мой клялся жизнью сына больше не принимать, и ничего торчит и не парится. Одно странно что это спайсы. От спайсов совсем другой эффект и другое поведение. Они как прибитые при накурке. Их просто размазывает и там даже не всегда пошевелится можно. Часами залипают. А то что вы описали это больше на соль похоже. Агрессия, нервняк, крики, побои. А как выглядело то что вы нашли???
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #7 Сония » 05 июл 2018, 16:43

То что я нашла было точно как ромашка из пакетиков ( я просто иногда ему наркоту меняла на эту ромашку что бы хоть немного в сознание пришел, просто боялась в наглую выкинуть, он бы меня пришиб.
Да под накуркой он ка какашка ( извините) он укурюется чуть не до потери сознания, рвоты, и слюней свисающих.
А то что он творит он это делает на трезвую голову. ( он и раньше был жесткий и агрессивный а сейчас это уже перешло всякие границы)
Просто когда он начал употреблять спайсы у него теперь постоянно о клятвах, изменах и прочем.
Да я раньше любила и оправдывала потому что первая любовь, первые отношения, первый мужчина. Вот и подчинялась. А теперь мне нужно думать о ребенке.... А он сначало давит на жалость ( типа уедешь я скурюсь, умру, повешусь или что то того) если это не помогает начитает давить на страх ( типа найду, приеду разорву тебя, расчленю, подорву) а если и это не помогает то берется за клятвы ( а как ты будешь фильмы смотреть там же дибилы? а музыку? а если кто обратися к тебе ты же не можешь ответить,а ты же клялась что никто и ничего тебе не понравится, как ты будешь жить дальше?? Ты же не сможешь с другим мужчиной отношения построить. и ВСЕ НА ЭТОМ МОИ СОПРАТИВЛЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ Я ЖЕ РЕБЕНКОМ КЛЯЛАСЬ. ТУПИК

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #8 Аня*_* » 05 июл 2018, 16:50

Сония, вы поступили верно! Ничего не бойтесь, вам нужно заботиться о себе и ребенке. Родители молодцы. Обрывайте с ним связи, разводитесь. Вы ещё молода и сможете построить свое новое будущее. Учитесь любить и уважать себя, и не давайте никому себя в обиду. Ну и клятв тоже)

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Сония, у него больное мышление. Винить и стыдить это они умеют. Вы ни в чем не виноваты. Вам нужны нормальные условия для жизни. А не это все. Тупика нет. Идите к родителям.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #9 Olesya » 05 июл 2018, 17:04

Тогда бегите когда он обдолбится. Его накроет а вы ноги делайте
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #10 inkognito888 » 05 июл 2018, 17:08

Сония, да точно от спайса как зомби себя ведут.У меня ещё всё съедал в холодильнике.Как будто дыра вместо желудка.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #11 Сония » 05 июл 2018, 17:14

Да он жрет как не в себя. Я ему говорю, ребенку купила .. а он мне ЕЩЕ КУПИШЬ!! Причем 3 месяца в дом ни копейки не принес и слетел с 2 работы уже. так еще и ворует, всю квартиру перерывает пока мы на площадке гуляем с ребенком, и когда спим тоже квартиру обыскивает в тихую. Пришлось на всякий случай документы свои и ребенка соседям дать на хранение. Мало ли. что он еще придумает!!!
То орет, бъет , унижает.. а потом сидит такой жалостный, прям обнять и плакать, какой несчастный.. пропаду без тебя, я здесь сам останусь, умру, с курюсь, спасай меня.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #12 Sober » 05 июл 2018, 17:17

Что от спайсов бред ревности тоже ? [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #13 Аня*_* » 05 июл 2018, 17:18

Сония, спасайте себя с дитем! Вы зачем такое терпите? Мужик прям "золото". Не пропадет он без вас. А вот вы точно заболеете, и лечиться не так то просто.

Там вроде в довесок к спайсу кладут бесплатно соль, ну раньше вроде так было. Может он чередует? То соль то спайс. А что он ищет то? Роет квартиру. Зачем? Жучки может))
Последний раз редактировалось Аня*_* 05 июл 2018, 17:21, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #14 inkognito888 » 05 июл 2018, 17:18

Сония, а ещё мой всегда сладкого хотел.у вашего такое бывает?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #15 mialenka » 05 июл 2018, 17:18

Сония, читаю и ужасаюсь(
Бегите! Да туда, где он Вас и достать то не сможет!
Ни о чем не жалейте. Он тут же замену найдет и будет кровь из новой жертвы пить!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности