Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #16 Сония » 05 июл 2018, 17:23

Sober, он и так ревнив был но с спайсами мне кажется это усугубилось. О очень изменился. Стал безразличным ко всему, его ничего не волнует, неряшлив, озлобленный. Заполз на полу выспался и ушел опять гулять, а если денег нет, будет воровать у меня!! А если не найдет то будет выбивать с меня... Если не силой то морально!! Потому что мне легче дать в некотором случае это 400 рублей чем он весь день будет все кидать, орать, ребенка испугает, меня до слез доведет, и собаку запугает до икотки!!!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #17 inkognito888 » 05 июл 2018, 17:23

inkognito888, а вот документы правильно спрятали.У меня хватал мои документы и кричал,что порвет всё пока ему денег не отдашь.И за ноутбук бил я ему не отдавала.так что и от спайса бывает агрессия,если ещё хочет продолжения.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #18 Сония » 05 июл 2018, 17:26

inkognito888, да, откроет банку варенья и будет ложкой жрать или сахар из пакета если ничего не найдет лучшего.. А если найдет то все выест, и все ровно что я это купила ребенку.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #19 inkognito888 » 05 июл 2018, 17:32

Сония, не могу не чего хорошего сказать.Только уходить от него.Пока уходит за наркотиками в этот момент и убегайте.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #20 Olesya » 05 июл 2018, 17:44

Сония, А вы попробуйте спрятаться в центре по защите семьи и детства. Они вам все что нужно для жизни дадут. А потом сами могут с ментами прийти и забрать ваши вещи. У нас многие так прятались, мужей туда не пропускают. А захотите они за вас в суд обратятся за разводом.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #21 Qqwert » 05 июл 2018, 17:45

Сония, как выглядит спайс? Просто как трава? Или как гашиш но пропитанный?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #22 Сония » 05 июл 2018, 18:03

Qqwert, ну траву я видела она и запах дает, а я находила точно такую как на фото, и реально разрывала пакетик одноразовый ромашки и меняла ее в место наркоты, реально на вид она точно такая. А спайсы я читала на вид могут быть очень разные.Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
а От спайсов запаха сильного нет.

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #23 Olesya » 05 июл 2018, 18:15

Девочки спайсом может быть и простая ромашка и укроп и что угодно. Суть не в растении а том чем его обрабатывают. Этот порошок можно купить отдельно развести и опрыскать им даже кактус. И кури не заморачивайся
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Япараноя

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #24 Япараноя » 05 июл 2018, 19:05

Вы кажется сама уже как "наркоманка", только ваш наркотик это- ваш МУЖ!!! Если себя не жалко, то хоть о ребёнке подумай... Кого ты жалеешь?!!!! fplm на что надеешься?! Беги без оглядки,не допускай в свою голову даже малейшую мысль о нем, и со временем забудешь, а так и свою жизнь загубишь, и что очень плачевно ребенка [plakssa прояви хоть немного силу характера, ради своего малыша!!! Удачи тебе... Надеюсь, что включить мозг

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #25 Nатали » 05 июл 2018, 20:43

Сония, что вы там делаете вместе с ребенком и собакой? Погибаеете???
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сония

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #26 Сония » 06 июл 2018, 00:01

Курить начал с января-февраля. Уйти я решила еще в апреле но не так все просто.Так как живу я в Донецке (вы сами понимаете какая здесь ситуация) а родные в другой области на Украине.Поэтому мне нужно было решить проблему с документами так как на данный момент мы на 2 фронта ( имею введу по документам) и Я решила уехать,просто убежать без вещей это не мой вариант. Поэтому я неделю назад решила все свои дела, собрала все документы ( мне нужно было продлить регистрацию на детские выплаты) решила вопрос с больницей, забрала все выписки и карты ребенка. И рассказала маме ( про то что курит она немножко знала но сейчас я рассказала все, кроме побоев конечно. Но она сможет приехать только через 10 дней ( у нее закончился пропуск и нужно ждать 10 дней для переоформления, и как раз отпросится с работы) что бы помочь забрать все вещи, так как квартира съемная и если я уеду ее придется сдать хозяйке так как Муж за нее платить не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вот только у меня тяжело на душе из за клятв, то что мне приходилось клясться ребенком. Вот думаю может потом в церковь сходить???
И КСТАТИ МЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАСПИСАНЫ И РЕБЕНОК ТОЛЬКО НА МНЕ ПО ДОКУМЕНТАМ) Изначально я так сделала из за сложившийся ситуации из за войны!!! А теперь думаю слава Богу!!! Что никаких судов и прочей фигни не нужно!!!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #27 Степанида » 06 июл 2018, 00:20

Сония, О каких клятвах вы думаете? fplm Вам о безопасности думать нужно,своей и ребенка.Бежать от него это в первую очередь ,во вторую голову лечить.Вещи....Простите но на кону походу уже жизнь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #28 By happy » 06 июл 2018, 01:29

Сония писал(а):Источник цитаты Причем его агрессия, побои и клятвы так и продолжались.

Сония, Вас регулярно избивают [shok Ничего не смущало до сих пор? За что тут любить? Правда не понимаю
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #29 Степанида » 06 июл 2018, 01:33

777,
777 писал(а):Источник цитаты Ничего не смущало до сих пор?

Не ну как ничего??? А клятвы?
Сония писал(а):Источник цитаты Вот только у меня тяжело на душе из за клятв,
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Мой муж спайсовый наркоман который манипулирует мной с помощью клятв помогите сделать правильный выбор.

Сообщение #30 Raduga » 06 июл 2018, 10:06

Сония писал(а):Источник цитаты Он постоянно давит на меня клятвами ТЫ ЖЕ КЛЯЛАСЬ НЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА МУЖСКОЙ ПОЛ, НЕ СМОТРЕТЬ МОЛОДЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ, НЕ ОДЕВАТЬ ШОРТЫ ЮБКИ, НЕ КРАСИТЬСЯ, ВОЛОСЫ НЕ РАСПУСКАТЬ НУ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ.

Да он же психопат просто. Ноги уносить надо. И к психологу хорошему, вам. Он с ребёнка тоже клятвы брать будет (когда тот подрастёт)...Вы ему такой жизни хотите?
Сония писал(а):Источник цитаты А если я берусь решимости дать отпор так он ТЫ ЖЕ РЕБЕНКОМ КЛЯЯЛАСЬ КАК ТЫ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕШЬ!! ВОТ СИДИ ТИПА И МУЧАЙСЯ.
Выбитые показания, не показания. Так и выбитые клятвы не клятвы. Да вообще какие клятвы, он вас на чувство вины разводит.
ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
Только себе и ребёнку пока не вырастет.

Отправлено спустя 26 минут 38 секунд:
Сония писал(а):Источник цитаты А он сначало давит на жалость ( типа уедешь я скурюсь, умру, повешусь или что то того)

Чистой воды манипуляция.
С определённого момента я на такие заявления стала отвечать "ну повесишься, я поплачу и стану дальше жить спокойно" или " что ж, знать судьба такая", ну и прочее в этом духе. Его это удивляло, злило, в ступор вводило. Потом и вовсе отпустило.
Следующая манипуляция была "если ты уйдёшь, то я уеду к родителям и не смогу видеть детей, ты лишаешь их отца"(родители живут за несколько тысяч км). Каково а?! Наркоманы мастера манипуляций!!!
Сония писал(а):Источник цитаты если это не помогает начитает давить на страх ( типа найду, приеду разорву тебя, расчленю, подорву) а если и это не помогает то берется за клятвы

И обещания расправы тоже были. На это мне пришлось пообещать, что мои увечия или не дай бог смерть не останутся безнаказанными. Его обязательно посадят, если успеют...так как я или мои родственники позаботятся о том, что бы его где нибудь в подворотне встретили конченные отморозки...которым за это ничего не будет)) главное заплатить.
Конечно повторять мне эти мантры пришлось не один раз, а каждый раз на его угрозы.
И угрожать перестал, только стал твердить, что я сука конченная))) и жить с такой тварью не возможно)))
Это не рецепт к действию, а наглядный пример. Наркоманы любят строить свои манипуляции на жалости, страхах, чувстве вины.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А собаку с собой возьмёте?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Сония писал(а):Источник цитаты я рассказала все, кроме побоев конечно. Но она сможет приехать только через 10 дней (

Расскажите и про побои тоже, может мама сможет см собой крепкого мужичка из родственников или знакомых с собой взять. Муж ваш не безопасен ведь! Где гарантия, что он вас двоих не побьет?

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Сония писал(а):Источник цитаты Вот только у меня тяжело на душе из за клятв, то что мне приходилось клясться ребенком. Вот думаю может потом в церковь сходить???

Какие в ж..у клятвы. Сходите в церковь если хотите, а пока скажите "прости меня господи дуру грешную ибо не ведала,что творю" и живите спокойно.
Что вы перед своим мужем трясётесь и клянётесь как монашка перед господом!

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты И КСТАТИ МЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАСПИСАНЫ И РЕБЕНОК ТОЛЬКО НА МНЕ ПО ДОКУМЕНТАМ) Изначально я так сделала из за сложившийся ситуации из за войны!!! А теперь думаю слава Богу!!! Что никаких судов и прочей фигни не нужно!!!

И слава богу! И разводиться не надо. И разрешения на вывоз ребёнка тоже.
Он вам в таком случае вообще никто!!! Просто биологический отец ребёнка.
Собрать вещи и уехать подальше.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности