Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Япараноя

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #31 Япараноя » 06 июл 2018, 17:17

Нам в приёмном также сказали, что тест смысла делать нету, щас вот подруга позвонила, говорит, что можно в областной наркодиспансер съездить и сдать, туда наверное поедем.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #32 inkognito888 » 06 июл 2018, 17:42

Япараноя, а на учёт то не поставят если что то найдут?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #33 Sober » 06 июл 2018, 17:55

Так а не думаете что выветрится все пока будете ездить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Япараноя

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #34 Япараноя » 06 июл 2018, 20:56

Дак, а что думать про учёт?! Если он стал наркоманом, пускай стоит на учете [fool

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Позвонила, щас вечером, в наркодиспансер, никакие анализы они просто так не делают, там только лечат, или по направлению органов могут сделать. Говорят, это вам в поликлинику надо, в будни. Я думаю, пока мы найдём где сдать анализ, все уже из его организма метаболизируется... Ждать очередного раза, и сразу же на следующий день ехать, так что-ли?! [unknw

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
За мужа очень переживаю, что не вынесет, сломается... Прям ужас какой то охватывает... Как мы с ним это переживем, не представляю даже... Ни спать, ни есть не могу.. Всю голову уже сломала... Господи! да что же это такое творится то в нашей стране, никому нет дела до наших детей, что за раздолье с этим зелье?!

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #35 zerasta » 06 июл 2018, 21:57

Япараноя, не поддавайтесь панике пока. Может, все вообще не так, как вы думаете. Вы пока ничего не знаете наверняка, не накручивайте себя. Тем более, если сын только начал, так может сейчас испугается и не тронет дрянь больше. А даже если нет, то пока только начало пути, все шансы на то, что все закончится, едва начавшись. Держитесь, мы с вами [victory
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #36 inkognito888 » 06 июл 2018, 22:03

zerasta, это малый процент кто не употребляет дальше!И бросает после первого раза.Одного знаю точно.Передоз был ,так желания не было больше.Но нацваем баловался и лирикой.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #37 Степанида » 06 июл 2018, 22:09

Япараноя, А сколько сыну если не секрет? И еще вопрос ,какое у него окружение?Друзья у него нормальные? Может поговорить с кем?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Япараноя

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #38 Япараноя » 06 июл 2018, 22:18

18 лет. Окружение то, одни спортсмены, вообще ниче не понимаю!!! Появился правда недавно дружок у него какой то подозрительный,не нравится он мне.. Но, сын говорит, что спортсмен тоже. Мы же ему доверяем, и ведём с ним себя по взрослому. Даже не знаю с кем из друзей его и поговорить об этом?!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #39 Степанида » 07 июл 2018, 00:41

Япараноя, А если с его девушкой? Возраст такой опасный.И не доглядеть опасно и подозрениями оскорбить можно(Если все же ошибаетесь).Компания вы говорите у него нормальная....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Япараноя

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #40 Япараноя » 07 июл 2018, 00:50

С девушкой он расстался недавно, и я подозреваю, что причина в наркотиках... Или я уже все сгребаю в одну кучу... Ну, тут прям всё к одному, и мы стали подозревать, и тренировки ему стали не интересны, и с девушкой расстались... Ой! Чует моё сердце, что подозрения не беспочвенны [cray

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Если, подтвердятся наши опасения, вообще не представляю, с чего начинать борьбу [girl_sigh

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #41 Степанида » 07 июл 2018, 00:52

Япараноя, Вам нужно как то с ней связаться,поговорить и выяснить.А может он просто так переживает? Блин.... как это страшно для матери,вся эта не известность...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #42 Натали333 » 07 июл 2018, 18:50

inkognito888, совсем не малый процент. Я уже где то писала так вот из нашей компании 20 человек пошли по наклонной 4 только включая моего мужа. Все остальные давно бросили и живут обычной жизнью ну возможно кто то по праздникам балуется но это редко пару раз в год. Не у всех проявляется зависимость. Автору надо успокоится и на самом деле попробовать поговорить с его бывшей.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #43 inkognito888 » 07 июл 2018, 20:23

Натали333, как понять соль все 16 человек бросили употреблять?я вот именно одного знаю,а другие в тюрьме из-за наркотиков,кто торчит дальше,а кого и нет уже.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #44 Натали333 » 07 июл 2018, 21:59

inkognito888, нет соли тогда не было мы употребляли амфетамин и экзтази ну и курили гашиш и марихуанну.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #45 inkognito888 » 07 июл 2018, 22:06

Натали333, вот в том и дело.А соль если и бросают, это малый процент людей. Я об этом и писала.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности