Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Япараноя

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #1 Япараноя » 04 июл 2018, 23:32

Кто нибудь, может подскажете?! Недавно заподозрили сына в употреблении наркотиков. Изменилось поведение, стал какой то замкнутый, аппетит стал пропадать, похудел, но не сильно, уходит в туалет несколько раз за вечер, сидит там по 20-30 минут, выходит глаза мутные, весь какой то в напряги. Сегодня пришёл глаза красные и как бы блестят, кожа бледная, на лице никаких эмоций, как будто весь в напряжении, начали ему высказывать свои опасения, стал агрессивно реагировать, что якобы мы на него все наговариваем((( при этом после его " походов в туалет" там ничем не пахнет, сегодня даже рвался поехать к врачу на освидетельствование, чтобы мы от него наконец то отстали,что мы его зря очерняем.Не могу понять, что употребляет?! Если спайс, то запах ведь вроде должен быть в туалете, а после его посещений ничем не пахнет?! Может соль?! Дак опять же он как будто бы нормальный, отвечает внятно.Что за гадость может употреблять? Может я все таки зря паникую(((?! И ещё завтра едем к нарколог мочу сдавать в лабораторию, покажет ли анализ, что он употребляет?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #2 Кендра » 05 июл 2018, 11:22

Япараноя, похоже на соль, похудел, нет аппетита, долгое сидение в туалете... это прям к гадалке не ходи! А насчёт анализов, не знаю как сейчас, но два года назад, по моче соль не определилась у мужа, хотя все эти же признаки были на лицо, поэтому многие кто употребляют соль вообще не против сдать анализы...

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Мне кажется намного эффективнее съездить к наркологу, профессионалы без анализов видят употребляющих и скажут, что употребляет! В любом случае с солью очень важно не терять время, пока парень не прошёл точку невозврата!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #3 Тиона » 05 июл 2018, 11:23

На приеме солей они ведут себя обычно . Покажет разверзнутый анализ кровь только

Отправлено спустя 12 секунд:
100% употребляет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #4 Кендра » 05 июл 2018, 11:24

И если он эту дрянь не курит, а, к примеру, нюхает, то и запаха не будет особо, хотя я от мужа чувствовала со временем определенный душок, видимо через пот химия эта выходила

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #5 zerasta » 05 июл 2018, 11:57

Признаки употребления на лицо. Курит - вряд ли, запах стоял бы сильный, у меня мама часто спрашивала, чем так пахнет сладко. амфетамин - тоже вряд ли, хотя там и недосып и похудение, но он бы с вами наоборот разговаривал без умолку. мефедрон - тоже не похоже, недосып и похудение да, но там расслабленность, улыбка, радость на лице, никакого напряжения. Вот на дешёвую соль похоже, какая-нибудь альфа... Нюхает скорее всего, запаха и не будет никакого, разве что от тела и пота, как и сказали выше. Только глаза непонятно, красные от курения обычно, от нюхача зрачки расширенные, присмотритесь. Агрессивные выпадки на обвинения и острое желание доказать свою чистоту это прям типичное наркоманское.. Поговорите для начала начистоту, какие у вас отношения с сыном? Если близкие, то вы сами знаете, как с ним поговорить, может, с отцом ближе? Тем более мужской разговор будет более полезным в такой ситуации. Расскажите о своих переживаниях сыну, о том, что беспокоитесь за него, не желаете ему зла. Предложите сделать аптечный тест - есть дешёвые за 300 р, но там 3 показателя, лучше взять подороже - на 10, но соль там вряд ли покажется. Но хотя бы будете знать, что не колется, не курит, не ест таблетки, не нюхает амф.. Если будет такое поведение и дальше, то стоит ехать сдавать анализ крови в клинику, где покажется уже все. Главное не ругайте, не кричите, не пытайтесь его учить, станьте ему другом, поддержкой. Если сын у вас хороший, не хулиган, не дурак, то если употребляет, то по двум причинам - втянулся в плохую компанию или чего-то ему не хватает. Как вы участвуете в жизни сына, как участвует его отец? Обе причины могут быть от недостатка тепла, любви, внимания, когда нечем заняться, все оттуда... Сил вам и успехов, все получится, если вы вместе будете действовать правильно.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А, увидела, что уже едете сдавать анализ. Анализ покажет все, да. Он спокойно согласился сдать, его решение?
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Япараноя

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #6 Япараноя » 05 июл 2018, 15:25

В том то и дело, что он отца то побаивается и если на него поднажать, то расскажет от страха. А когда собрались ехать к врачу, то он вел прямо себя так уверенно, сам настаивал, чтобы мы его свозили, чтобы развеять все сомнения... Ниче не понимаю?! [wack но ведь после солей, у них вроде как должны быть изменения в поведении, перепады настроения, ещё там че то, а он вроде нормальный, адекватный...

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #7 zerasta » 05 июл 2018, 15:30

Япараноя, побаивается не совсем то, что надо. Конечно, хорошо если расскажет в любом случае. Но лучше без запугиваний. Вы должны быть ему другом, особенно в такой ситуации. Иначе все может зайти далеко.
Он только начал нюхать, ещё будет адекватным некоторое время. Если психика до этого была стабильной, то можно очень долго скрывать.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #8 _Алиса_ » 05 июл 2018, 16:37

Япараноя, да верно лучше не запугивать меня в свое время мать очень ругала и била . И я в ракушке своей закрылась и решила ничего вообще ей не рассказывать никогда.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #9 Yani » 05 июл 2018, 17:16

В Украине ни один анализ не показывает соль, только возможно, если кровь развернутую сдать, и то не факт... Мой муж тоже с лёгкостью соглашался на анализы и всегда был по результатам чист

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #10 Аня*_* » 05 июл 2018, 17:23

Япараноя, скажите, а сколько лет сыну? И до этого он ничем не злоупотреблял? Знаете ли с кем он общается?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Япараноя

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #11 Япараноя » 05 июл 2018, 18:10

Сыну 18 лет, он с 7 лет занимается спортом, КМС по боксу, даже есть титул чемпиона России! И тут такая напасть!!! Я до сих пор не могу прям поверить.... Отец с ним всегда занимался, поддерживал, у них достаточно доверительные отношения, я и не могу понять, что вообще произошло?! [girl_sigh появился тут у него недавно дружочек с которым он все последнее время проводит, но говорит, что он тоже спортсмен...

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #12 zerasta » 05 июл 2018, 18:23

Япараноя, если спортсмен, значит сила воли и духа должна быть [good И дурить не должен. А если даже, то сможет быстро забыть о гадости.
Может, у него любовь какая неразделенная или проблемы с девочкой какой? Рассказывает вам о таком? Или учеба, 18 лет это ЕГЭ как раз, или он в том году?
Предложите ему пригласить друга на ужин, посмотрите на этого мальчика лично.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #13 Аня*_* » 05 июл 2018, 18:29

Япараноя, к сожалению многие спортсмены по совместительству наркоманы. Не знаю, наверно для выносливости и энергии принимают. Не зря же их всех проверяют на доппинги.. Скорее всего от окружения , раз в семье все в порядке и отец сыну время и внимание уделял. Просто затянули.. Молодой ещё парень, не опытный. Ну конечно надо что то делать, чем быстрей, тем лучше. Переживаю вместе с вами.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #14 _Алиса_ » 05 июл 2018, 18:59

Япараноя, у меня много знакомых спортсменов карьера которых съехала на нет из-за наркотиков, увы, наркотики не выбирают статус и национальность человека.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Япараноя

Подозреваю сына в употреблении наркотиков

Сообщение #15 Япараноя » 05 июл 2018, 20:19

Сын седня пришёл, глаза в порядке, видно, что трезвый. Прямо сам рвется на анализ в наркологию. Может и впрямь ниче не употребляет?! Если так уверен в себе. А анализ (развернутый) покажет интересно,если он два дня назад употреблял?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности